Дизелю составили компанию в боевике «Вавилон нашей эры» актеры с гораздо меньшим опытом

0
0

По плану режиссера фильма «Вавилон нашей эры» актеры своим участием должны были привлечь огромную аудиторию зрителей в прокате. Любимец девушек Вин Дизель провел большую часть съемок в кадре с двумя привлекательными дамами.

Мелани Тьерри

В работе над картиной «Вавилон нашей эры» актеры без особого опыта еще только готовились получить свою заслуженную популярность. Милая француженка 1981 года рождения - Мелани Тьерри - на съемках этого фильма встретила свою славу в кадре.

Привлекательная девушка еще в подростковом возрасте откликается на приглашение работать в модельном бизнесе. Позже она становится лицом одного из наиболее известных брендов в мире. Также у себя на родине Мелани осваивает профессию актрисы в кадре и на театральной сцене. Подростковый актерский опыт позволяет француженке уверенно себя чувствовать на кастингах уже в американском кинематографе.

Первую роль сыграет еще в 15 лет. Уже тогда одаренная модель подавала надежды в актерской работе. Помимо внешности Тьерри выгодно отличается от коллег трудолюбием и терпением в съемочном процессе. Подиум приучил девушку к изнурительной работе.

вавилон нашей эры актеры
Еще несколько лет она будет со стойкостью переносить эпизодические роли в ожидании признания среди зрителей и критиков. Только в 27 лет голливудский фильм принесет ей узнаваемость.

Мишель Йео

На съемочной площадке фильма «Вавилон нашей эры» актеры отмечали завидную одаренность привлекательной китаянки. По имени Мишель Йео. Когда она получила приглашение на одну из ролей в этом боевике, женщине исполнилось уже 46 лет. Но ее внешние данные даже в таком возрасте позволяли актрисе располагать вниманием огромной мужской аудитории.

Карьера Мишель Йео начинается с увлечения танцами еще в детском возрасте, ей предсказывали большие успехи в балете. Из-за этого она с родителями даже переедет и поселится в Лондоне. Будущая актриса появилась на свет в 1962 году в обеспеченной китайской семье. После переезда в Англию девочка будет обучаться в престижном танцевальном интернате с большими перспективами на будущее.

актеры фильма вавилон нашей эры
Позже она легко поступает в Лондонскую Королевскую Академию танца и там изучает также и драматургию. Такие знания пригодятся после окончания танцевальной карьеры из-за травмы позвоночника.

В актерской профессии дебютирует, когда ей исполнится 22 года. С тех пор сыграет еще десятки ролей на большом экране. Будет оставаться востребованной актрисой 32 года в кино.

Одаренный здоровяк Вин Дизель

После выхода в прокат боевика «Вавилон нашей эры» актеры, фото и заслуги которых на тот момент еще ничего не говорили рядовому киноману, поднимутся на свою вершину карьеры в кино. Иначе обстояли дела с исполнителем главной роли, который уже подошел к съемочному процессу в звездном статусе.

Вин Дизель играет роли в кино уже 27 лет с переменным успехом у зрителей и критиков в прокате. Кроме отчаянных героев парню приходилось играть еще и характерные роли. Актер доказал свою способность менять амплуа. У него в послужном списке позже появятся работы без единого выстрела и почти без драк. Фактурный актер будет иногда оставаться на весь фильм в строгом деловом костюме и ни разу не покажет мускулы. Это говорит о его достойной актерской школе.

Биография Дизеля

Будущий герой боевиков появился на свет в 1967 году и вырастал в семье с низким достатком в постоянной нужде. Марк (настоящее имя актера) не знал своего отца, но мама привела в дом отчима, который повлияет на судьбу мальчика в будущем. Мужчина работал преподавателем актерского мастерства и приобщил к театру всех своих приемных детей.

вавилон нашей эры актеры и роли

Вин Дизель дебютирует на большом экране, когда ему исполнится 23 года. Уже тогда ни у кого не вызывало сомнение амплуа одаренного здоровяка. Парень быстро становится героем боевиков. На главную роль фильма «Вавилон нашей эры» актеры подбирались по опыту съемок именно в этом жанре. На этот момент Дизель уже был широко известен работами в кино. Его вершиной карьеры на тот момент была картина «Форсаж».

Сюжет

В 2008 году на премьере фильма «Вавилон нашей эры» актеры и роли подвергались повальной критике. Но утешением съемочной команды стала реакция зрителей. Широкая публика в полной мере оценила идею и острый сюжет в картине.

Главный герой - военный наемник - получает поручение сопроводить двух девушек в Нью-Йорк. Действия фильма происходят в опустошенном мире. Жестокая война истощила все государства и народности, кроме США. Теперь все люди рвутся на американский континент. В их числе - две азиатки, которых герою Вин Дизеля придется доставить за океан из Киргизии. Крепкого парня интересует лишь вознаграждение за работу, а не судьба его спутниц. Только в пути он узнает хотя бы что-то об этих девушках. И вместе с ними пройдет массу испытаний. В постановочных драках и погонях актеры фильма «Вавилон нашей эры» в полной мере ощутили все "прелести" работы со спецэффектами.

вавилон нашей эры актеры фото

В особенности трудно приходилось девушкам. До того Мелани и Мишель подвергались только обстрелам повсеместных фотовспышек на модельном подиуме. Теперь же им предстояло пробираться через грохот взрывов и выстрелов, плечом к плечу с бывалым героем боевиков Дизелем. Но обе девушки смотрелись органично в кадре и собрали восторженные отзывы о себе.