Крем для увеличения груди Upsize. Крем Upsize: отзывы, состав и особенности

0
0

Женская грудь – это предмет мужского восхищения и женской зависти. Высокая, упругая и мягкая, она дополняет образ, делая его совершенным. Но далеко не всем дана такая роскошь. Большинство представительниц прекрасного пола недовольны своими формами и готовы на все, лишь бы только сделать грудь немного больше. Производители косметических средств не отказывают себе в удовольствии и предлагают различные крема, лосьоны и прочие средства, чтобы сделать бюст роскошным. Действительно ли эти препараты способны помочь в такой деликатной проблеме? Сегодня большой популярностью пользуется крем Upsize. Отзывы о нем настолько разные, что достаточно сложно на основе их составить собственное мнение. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе вместе.

upsize крем отзывы

Оглядываясь назад

Еще в XVIII веке проблема неполной пышности бюста настолько волновала женщин, что они были готовы на любые эксперименты, чтобы исправить этот недостаток своей фигуры. Конечно, тогда еще никто не слышал про крем Upsize. Отзывы, кстати, говорят о том, что и сегодня многие повторяют печальный опыт своих прабабушек. Тогда для увеличения груди использовался жидкий парафин. Нет, его использовали не в качестве аппликатора, а вводили под кожу. Какие последствия могли происходить, остается только гадать, но воспалительные процессы были совсем не редкостью.

Потом пластическая хирургия начала стремительно развиваться. Для того чтобы увеличить грудь, пытались использовать самые разные средства. Это и собственная жировая ткань, и стеклянные шарики, пенопласт, поливинил, каучук, полиэстер, гелевые накладки и многое другое. Эксперименты сильно отличались друг от друга по эффективности, но они продолжались.

Вчера и сегодня

Лишь в XX веке были найдены безопасные способы придавать новую форму груди без вреда для здоровья женщины. Это маммопластика, которая на сегодняшний день очень распространена. Но не все готовы на операцию. Во-первых, хороших специалистов очень мало, а обращаться к первому попавшемуся хирургу довольно опасно. Во-вторых, это очень дорогие операции, и не всем они по карману. И на фоне всего этого появляется крем Upsize. Отзывы подчеркивают, что женщины решаются попробовать его именно после того, как понимают, что не смогут позволить себе пластику. Привлекательная реклама создана специально для того, чтобы натолкнуть покупателя на такую мысль.

крем upsize отзывы отрицательные

Немного анатомии

Чтобы читатель хорошо понимал, о чем идет речь, давайте рассмотрим, что собой представляет женская грудь. Для этого нужно вспомнить анатомическое строение. Женская грудь – это жировая ткань, которая покрывает молочную железу. Ее удерживает соединительная ткань, которая крепится к большой грудной мышце.

Итак, от чего зависит форма груди? От количества жировой ткани и развитости грудной мускулатуры. И то, и другое мы можем немного корректировать. Однако срочно отъедаться не стоит, жир будет равномерно распределяться по всему телу, и форма груди не изменится. Можно записаться в спортивный зал и подкачать мышцы. За счет этого грудь приподнимется и будет смотреться намного лучше. А причем же здесь крем Upsize? Отзывы не зря высказывают столько негатива, он никак не может повлиять на рост груди. Об этом нужно знать тем, кто только планирует купить такое средство.

Верить ли рекламе?

Очень сложно отказаться от соблазна купить упаковочку-другую заветного средства. Вдруг другим оно не помогло, а на вас скажется волшебным образом. Но чудес не бывает. Да и подумайте сами, зачем звезды шоу-бизнеса ложились под нож, если бы все было так просто. Отрицательные отзывы крем Upsize не зря называют бесполезным средством. Просто не существует ни одного чудо-крема, который бы локально активизировал рост клеток. Да и не будет. Ни гели, ни кремы, ни пилюли или батончики не смогут помочь. Даже упражнения не увеличат грудь, они лишь придадут ей красивую форму.

Подтянутость груди зависит от эластичности кожи и силы грудной мышцы, а размер задан генетически. Поэтому влиять вы можете только на первые два фактора. Вот для поддержания эластичности кожи как раз вам и может пригодиться крем для груди Upsize. Отзывы говорят, что грудь после него просто бархатная. Поэтому если вам нужно средство для ухода, то можете обратить на него внимание. Однако цена довольно высокая, есть крема и по более демократичной стоимости.

upsize отзывы реальные о креме цена

Выбор потребителя

Несмотря на обилие информации, многие женщины продолжают покупать различные средства для увеличения груди. Конечно, перспектива быстро преобразиться весьма привлекательна. И доверившись рекламе, многие решают попробовать крем для бюста Upsize. Отзывы зачастую звучат разочарованно, ведь реклама очень красочная, а результат совсем не впечатляет. Да и идея очень заманчивая: зачем ложится под нож хирурга, когда можно просто втирать обычный крем.

Информация от производителя

Что же обещает нам производитель крема для увеличения бюста Upsize? Отзывы подчеркивают, что только из-за роскошной рекламы и решили попробовать данное средство. Итак, уже через неделю вам обещают видимый результат. Максимальный терапевтический эффект развивается в течение месяца. Производитель обещает, что грудь станет больше, бюст округлится и улучшит свою форму. Более того, кожа в зоне применения станет более упругой и эластичной.

В чем же подвох? Производитель не говорит, насколько именно увеличится грудь. На официальном сайте не удалось найти ни одного прямого указания касательно данного вопроса. Но потребителю сообщают об этом опосредованно, через отзывы. Крем для увеличения Upsize преподносится как волшебное средство, с помощью которого грудь через неделю начинает вываливаться из бюстгальтера, вырастая на 1-2 размера. То есть с первого вы можете перейти на третий.

крем для груди upsize отзывы

Инструкция по применению

Может тайна скрыта здесь? Именно нанесение состава специальным способом приводит к тому, что подкожная жировая ткань начинает расти, как на дрожжах? Выглядит все довольно просто. Производитель рекомендует вымыть обе груди. Нанести средство на одну и массировать по контуру на протяжении 10 минут. Потом проделать то же самое со второй грудью. Теперь нужно подождать, пока крем не высохнет.

Повторять процедуру рекомендуется дважды в день, утром и вечером. Поступать таким образом необходимо в течение месяца, регулярно, только в таком случае производитель гарантирует результат. Реальные отзывы о креме Upsize говорят о том, что состояние кожи за это время действительно изменилось, она стала более подтянутой. А вот про увеличение ничего сказать нельзя.

Основные преимущества

Производитель сообщает нам о том, что данное средство не имеет противопоказаний и побочных действий. Его может использовать женщина любого возраста, никаких ограничений в этом плане нет. Судя по информации на сайте, эта маска прошла клинические испытания, доказывающие ее эффективность. Сертификат качества подтверждает отсутствие гормонов. Вам предлагается высокое качество продукции по доступной цене. А если сравнивать с пластической операцией, то совсем почти даром.

крема upsize отзывы цена

Состав средства

Что же такое должно быть добавлено в крем, чтобы вызвать локальный рост клеток? Отзывы врачей крем Upsize сразу записывают в категорию препаратов-обманок, но давайте будем последовательными. Раз крем был выпущен, на чем-то должна быть основана его эффективность. И тут мы сталкивается с проблемой. Сложно найти информацию, что же действительно представляет собой это средство. Возможно, если несколько составов, которые сильно отличаются друг от друга, но при этом служат одной цели?

Основное действующее вещество, как гласит информация на официальном сайте – это минералы Мертвого моря. Эффект от их применения дополнен экстрактом красных водорослей и зеленого кофе, маслом камелии и кофейных зерен. По другим источникам, в состав входит деоксимироэстрол. Что это за вещество, установить так и не удалось. Упоминание о нем есть только на сайтах, посвященных продаже средства Upsize. Отзывы о креме обман заподозрить заставляют практически с первых строчек. Хваленое средство не помогло не то что увеличить, но даже улучшить форму груди.

Отзывы в сети

Как же определить, кто говорит правду? На самом деле, средство недавно вышло на рынок, поэтому реальных отзывов о нем не так много. Поэтому придется руководствоваться не столько ими, сколько здравым смыслом. Логично предположить, что отзывы пишутся на заказ и публикуются с одной целью - продать больше продукции.

Из отзывов, которые есть на официальном сайте, можно понять, что вы можете легко за три недели увеличить грудь на два размера. Причем бюст увеличивается навсегда. На самом деле, единственный вариант, который можно предположить, так это то, что в составе есть вещества, вызывающие легкую припухлость. Но для поддержания эффекта нужно будет применять его постоянно.

крем для увеличения бюста upsize отзывы

Мнение врачей

И снова мы сталкивается с суровой действительностью. Ни одного препарата, который бы мог бы отвечать заявленным характеристикам, нет. Это единственный реальный отзыв. Крем для увеличения бюста Upsize, очевидно, не подействует. То есть, вы потратите свое время и деньги, не получив никакого результата. Вне зависимости от того, сколько времени вы его будете мазать (день, неделю или год), ничего не поменяется. Ваша грудь будет точно такой, какой была до начала использования.

На чем основано это мнение?

Почему врачи так категоричны? Потому что они хорошо знают физиологию человека и понимают, что такие метаморфозы невозможны. Кремов, увеличивающих грудь, просто не существует в природе. Иначе давно бы уже все разработки шли именно в этом ключе, а маммопластика, напротив, утратила актуальность. А как же воздействие на другие части тела? Руки, которыми вы втираете состав, например.

Минералы Мертвого моря никак не влияют на размеры бюста, что еще раз ставит под сомнение всю рекламную кампанию относительно данного продукта. Это еще один момент, на который стоит обратить внимание. Если бы минералы производили подобный эффект, то из санатория все приезжали бы, заметно округлившись.

И последний момент. На многочисленных сайтах указывается разный состав этого средства. Если производитель не готов сказать потребителю правду, из чего состоит препарат, то стоит ли ему доверять? Что ему мешает предоставить достоверную информацию о механизме действия или эффективности? Это точку зрения подтверждают и реальные отзывы о креме Upsize. Цена у него не слишком маленькая, поэтому следует несколько раз подумать, прежде чем сделать покупку.

upsize отзывы о креме обман

Рекомендации к применению

Если спросить у маммолога, что он думает по этому поводу, то врач только рассмеется. Медики со всей ответственностью утверждают, что можно втирать любое средство в любых количествах, но это не меняет структуры тканей организма и не может вызвать рост клеток на одном участке тела. По этой причине специалисты могут рекомендовать препарат исключительно в качестве средства по уходу за кожей груди. Увеличения бюста вы от него не дождетесь, равно как и от любого другого, аналогичного средства.

Стоимость

После всего сказанного больше всего интересует цена крема Upsize. Отзывы называют ее завышенной, потому как желаемый эффект не был достигнут. Стоимость одной упаковки средства – 1000 рублей. Но ее не хватит для достижения эффекта. Об этом сразу предупреждает менеджер, принимая заказ. Обычно он рекомендует сразу приобрести три или четыре тюбика, которых хватит на весь курс. Теперь клиенту предстоит в течение 30 дней совершать нехитрые манипуляции дважды в день.

Обычно через две недели клиентки начинают подозревать, что никакого результата не последовало, но стараются довести курс до конца. Конечно, сумма за него получается внушительной. Добавьте к этому разочарование и получите повод для негативного отзыва.

Где купить?

В магазине он не продается. Чтобы приобрести крем для увеличения бюста Upsize, нужно будет зайти на официальный сайт производителя и заполнить специальную форму. Обычно на этом этапе вам предоставят огромное количество информации о том, какие плюсы вы получите от использования данного средства. Скидки, бонусы и подарки - то есть стандартная информация. С вами обязательно свяжется оператор, который уточнит количество тюбиков крема, возможность получения скидки, способы оплаты. Оформив заказ, вы должны получить его в течение десяти рабочих дней.

Вместо заключения

Конечно, есть много разных мнений, среди которых довольно сложно найти истину. Но давайте обратим внимание на сам тюбик. На нем небольшими буквами написано «Крем для упругости бюста», а вовсе не для его увеличения. Как видите, все остальное – это лишь эффективный маркетинговый ход. Конечно, продажи вырастают в десятки раз. Кого заинтересует обычный крем-уход? А если предложить чудо-средство, из-за которого придется менять бюстгальтер через каждые две недели, то желающих будет - хоть отбавляй.

Прежде чем совершать подобные покупки, рекомендуется посоветоваться с врачом. Обычно специалисту достаточно будет нескольких минут, чтобы рассказать достоинства и недостатки подобной процедуры. Вполне возможно, что она не будет вредной. Более того, может быть она будет даже полезной. Но обещанного увеличения груди вы добиться не сможете.