Тест на беременность "Эвитест": отзывы

0
0

Сегодня вашему вниманию будет представлен "Эвитест". Отзывы, инструкцию по применению, стоимость и разновидности этого теста необходимо изучить каждой современной женщине. Особенно это важно для планирующих беременность. Изучаемая продукция не считается каким-либо новшеством. Тесты на беременность помогают быстро определить, находится женщина в интересном положении или нет. Причем делается это в домашних условиях. Поэтому подобные тесты пользуются особой популярностью.

эвитест отзывы

Описание

Отзывы об "Эвитесте" оставляют разные. Что это вообще такое?

Evitest - название тестов для определения беременности. Но это еще не все. С аналогичным названием есть тесты для определения овуляции. О них мы тоже немного расскажем.

Главное, что "Эвитест" - это довольно популярная торговая марка. О ней слышала почти каждая девушка. Следует ли обращать внимание на тесты на беременность под этим брендом?

Виды

Отзывы об "Эвитесте" зачастую подчеркивают, что именно данная продукция поможет быстро и эффективно определить беременность с первого дня задержки менструального цикла. Радует девушек и то, что у товара несколько разновидностей.

А именно:

  • "Эвитест Ван";
  • Evitest Plus;
  • "Эвитест Пруф";
  • "Эвитест Перфект".

Использовать все эти тесты можно в любом удобном месте: в кафе, дома, в торговом центре или в больнице. Главное - подобрать товар, который максимально удовлетворит желания девушки, планирующей стать мамой в ближайшее время.

эвитест на беременность отзывы

Evitest One

Несколько слов о каждом виде изучаемой продукции. "Эвитест" отзывы в основном получает хорошие. Каждая девушка может подобрать себе тест для диагностики беременности, максимально удовлетворяющий ее желания и потребности.

"Эвитест Ван" - это самый простой экспресс-тест. Он состоит всего из одной полоски со специальным реагентом. Популярностью такая продукция не слишком пользуется, ведь чаще всего девушкам приходится делать несколько тестов сразу.

Evitest Plus

Для этого прекрасно подойдет "Эвитест Плюс". Данный вид тестов на беременность представляет собой простейший метод диагностики интересного положения в домашних условиях. В отличие от предыдущего варианта, в коробке с Evitest Plus можно найти 2 тест-полоски. Заманчивое предложение для каждой женщины!

Отзывы об "Эвитесте" данного типа только положительные. Девушки отмечают, что, приобретая Evitest Plus, каждая сможет перепроверить полученный результат без дополнительных затрат. И это не может не радовать.

Proof

"Эвитест" является довольно распространенным брендом. И поэтому на примитивных экспресс-тестах он не останавливается.

Хочется получить более точный и быстрый результат? Самое время обратить внимание на Evitest Proof. Это планшетный тест. Для получения результата придется воспользоваться специальной пипеткой. С ее помощью на планшет теста нужно капнуть 4 капли мочи и немного подождать.

тест эвитест отзывы

Такой "Эвитест" отзывы получает тоже неплохие. Женщины довольны комплектацией теста. В коробке с ним найдется планшет и пипетка. Все это необходимо для успешного проведения теста в домашних условиях.

Evitest Perfect

Последний тип "Эвитеста" - это струйный вариант. Он называется Evitest Perfect. Тест является кассетным. Что это значит? Для получения результатов используются специальные сменные кассеты. Тест "Эвитест" отзывы хорошего типа зарабатывает за то, что в комплекте с Evitest Perfect можно обнаружить несколько таких устройств. Смена кассет проста, а точность диагностики радует.

Единственным существенным недостатком, о котором говорят многие, является цена "Эвитеста Перфект". Но если хочется получиться максимально точный, быстрый и надежный результат проверки на беременность, стоит потратиться. Использовать такое приспособление намного проще, чем все предыдущие тесты.

Доступность

Тест на беременность "Эвитест" отзывы положительного характера зарабатывает не только за свою известность, но и за доступность. Отыскать данные приспособления можно в любой аптеке России. Тесты выставлены на витринах, их даже не нужно спрашивать у продавца.

эвитест до задержки отзывы

Кроме того, некоторые "Эвитесты" продаются на кассах в супермаркетах. Поэтому найти тест на беременность не составит труда. Девушек это радует - нет необходимости ехать в конкретное место для совершения покупки. Это значительно экономит время подготовки к тестированию.

Цены

Отзывы об "Эвитесте" негативного плана тоже встречаются. Изучаемые приспособления действительно хорошо справляются со своими задачами. Кроме того, можно подобрать тест под свои запросы.

Но одновременно с этим за бренд приходится переплачивать. Например, Evitest Plus обойдется в 150 рублей, "Ван" - в 90, а "Перфект" - в 300. Это средние расценки, они могут меняться в зависимости от региона жительства девушки.

Покупательницы отмечают, что они могут всегда найти аналогичные тесты на беременность по меньшей стоимости. Например, за 30-50 рублей. Это не сказка, но такие тесты тоже используются. Причем ничуть не хуже "Эвитеста". Отзывы подчеркивают, что не все готовы платить за известный в России бренд.

тест на беременность эвитест отзывы

Чувствительность

Может ли помочь "Эвитест" до задержки? Отзывы покупательниц расходятся в данной области. Некоторые говорят, что да, тест точно определяет беременность до задержки. А кто-то уверяет в обратном.

Чему верить? Только фактам. Зачастую на упаковках с "Эвитестом" можно увидеть чувствительность теста 20 mME/ml и даже 10. Это приспособления, позволяющие определить беременность незадолго до задержки критических дней. Но врачи все равно не рекомендуют проводить диагностику раньше не пришедших месячных.

Дело в том, что некоторые женщины в отзывах об "Эвитесте" подчеркивают, что на самом деле его высокая чувствительность - это обман. Обычный маркетинговый ход. В действительности чувствительность подобных тестов стандартная - 25 mME/ml. И до задержки лучше не пользоваться ими. Высока вероятность ложных результатов.

Точность

Можно ли использовать средства до задержки критических дней? Отзывы о тесте на беременность "Эвитест" на этот счет встречаются не самые лучшие. Зачастую подобная продукция указывает ложные данные. Поэтому лучше подождать задержки месячных. В идеале проводить тест на 2-3-й день после предположительного начала критических дней.

Отзывы о тесте "Эвитест" встречаются разнообразные. Они зачастую противоречат друг другу. Женщины говорят, что сейчас Evitest ошибается все чаще и чаще. И несколько сделанных подряд тестов (или с разницей в 1-2 дня) могут показывать разные результаты. Это нормально для современных домашних тестов на беременность. От ошибок никто не застрахован.

эвитест на беременность отзывы до задержки

До и после

Стоит ли пользоваться "Эвитестом" до задержки? Как мы уже говорили, нет. Желательно избегать подобных соблазнов. И дело вовсе не в качестве продукции, а в особенностях женского организма.

Домашние экспресс-тесты для диагностики беременности реагируют на уровень ХГЧ, содержащийся в моче. Он начинает стремительно расти только после задержки критических дней. До этого момента все тесты считаются неточными.

После задержки "Эвитест" можно использовать сразу. Отзывы указывают на то, что данные тесты прекрасно подходят для проверки на беременность после того, как месячные не пришли вовремя. Желательно повторять диагностику несколько раз с перерывом в 1-2 дня. Так удастся повысить точность процесса.

Простота использования

Стоит ли использовать тест на беременность "Эвитест" до задержки? Отзывы в этой сфере можно увидеть разные. Покупательницы используют тест и до задержек, и после них. С уверенностью можно сказать, что девушки довольны простотой использования подобной продукции.

Как правило, все Evitest не требуют никаких особых навыков и знаний. Следуя инструкциям, обнаруженным в коробке с тестами, удастся без труда провериться на наличие беременности. Странно, но простоту использования в своих отзывах подчеркивает большинство женщин.

Покупать или нет

"Эвитест" на овуляцию отзывы получает преимущественно хорошие. Такой метод диагностики "дня икс" для зачатия используется некоторыми девушками. Причем весьма успешно. Никаких сбоев в диагностике Evitest на овуляцию не дает. И это очень радует.

Стоит ли вообще связываться с "Эвитестом"? Ответ зависит от личных предпочтений покупательницы. Сейчас отзывы об "Эвитестах" демонстрируют нам ухудшение качества данной продукции. Но не критичное. Тесты этого бренда все еще считаются одними из лучших. Это придется учесть.

эвитест на овуляцию отзывы

Рекомендуется при диагностике беременности покупать тесты разных производителей. И об "Эвитесте" забывать не следует. Не зря данный бренд все еще лидирует в России.