Как стать невидимкой в "ВК": советы и рекомендации

0
0

Сегодня просто невозможно представить себе пользователя, который не работает с социальными сетями. Разнообразных сайтов для общения и обмена сообщениями в интернете полно. В России популярностью пользуется сервис под названием "ВК". Здесь каждому зарегистрированному пользователю предлагаются невероятные возможности. Например, стать невидимкой. Как в "ВК" осуществить данную затею? И что означает подобный термин? На что следует обратить внимание в первую очередь при воплощении этой мысли в жизнь?

как стать невидимкой в вк

Описание

Как стать невидимкой в "ВК"? Что это вообще такое?

Подобным образом называют режим, при котором пользователь находится "онлайн", но для других посетителей сайта он отображается в "оффлайне".

Включить данную опцию в 2017 году проблематично. Ведь в социальной сети нет по умолчанию подобной операции. Главное - не отчаиваться. Невидимка в "ВК" - это реальность. И сегодня каждый юзер сможет сделать это без особого труда. Главное, правильно подготовиться к процессу.

Долгий "онлайн"

Как быть невидимым "В Контакте", оставаясь "онлайн"? Можно попытаться прибегнуть к весьма интересному приему - просто долгое время не покидать ту или иную страницу. Например, какой-нибудь паблик.

невидимка в вк

Приблизительно через 15 минут пользователь перейдет в режим "оффлайн". Невидимка в "ВК" будет отображаться до первого действия в социальной сети (обновление страницы, переход в другой раздел и так далее). Никаких затруднений подобный прием не вызывает.

Расширение для ПК

Как стать невидимкой в "ВК" с компьютера? Сегодня можно отыскать множество предложений активации изучаемой функции. К сожалению, основная их масса - это мошенничество. Просто так и даже за плату стать невидимкой в социальной сети не получится.

Зато каждый пользователь способен загрузить и активировать специализированное расширение для VK. Оно называется VKFox. Работает на всех браузерах. Приложение позволяет активировать невидимку в "ВК".

В этом случае действовать придется следующим образом:

  1. Открыть официальную страницу VKFox.
  2. Нажать на кнопку "Установить".
  3. Дождаться завершения операции.
  4. Кликнуть по кнопке "Разрешить" в браузере.
  5. Пройти авторизацию в программе.
  6. Зайти на "ВК".
  7. Нажать на кнопку с изображением лиса. Соответствующая картинка появится около адресной строки.

Готово! Теперь понятно, как стать невидимкой в "ВК". Предложенный прием прекрасно работает на компьютерах. При помощи страниц VkFox каждый человек может сидеть "онлайн" и одновременно отображаться в "оффлайне". Главное загружать контент только с официального сайта разработчика утилиты.

как стать невидимкой в вк с телефона

Мобильные телефоны

А как стать невидимкой в "ВК" с телефона? У этой задачи несколько решений. Начнем с самого простого приема.

Речь идет об активации соответствующей команды через официальное мобильное приложение. Оно позволяет работать с социальной сетью "ВК" быстрее и с отдельным комфортом.

Как стать невидимкой в "ВК"? Например, предлагается действовать согласно следующему руководству:

  1. Открыть на мобильном устройстве приложение "ВКонтакте".
  2. Пройти авторизацию в системе, используя свой логин и пароль.
  3. Открыть "Настройки"-"О программе".
  4. Трижды нажать на иконку с изображением собаки.
  5. Закрыть приложение.
  6. Набрать на телефоне *#*#856682583#*#*.
  7. Подождать.
  8. Пролистать список отладки "ВК" до самого конца.
  9. Поставить галочку около пункта "Невидимка".
  10. Выйти из меню настроек.

Перечисленные операции помогут включить упомянутую опцию. Теперь можно запускать официальное приложение "ВК" для мобильных устройств, а затем работать с ним. Режим "Невидимка" будет активирован в полной мере. Отключить его можно аналогичным образом.

как стать невидимкой в вк с компьютера

Утилиты для телефона

Но это только один из возможных вариантов. Если пользователю интересно, как стать невидимкой в "ВК" иначе, предлагается воспользоваться специальными утилитами. К примеру, для "Андроида" есть Kate Mobile.

Если запустить эту программу, то в ней удастся выставить параметры отображения в "ВК". Здесь каждый пользователь увидит режим "Невидимка". Достаточно нажать на соответствующий пункт меню, как опция начнет работать в полную силу.

Особенности режима

Мы выяснили, как стать невидимкой в "ВК". У этой задачи несколько решений. И воплотить задумку в жизнь проще, чем кажется.

Все перечисленные приемы требуют от пользователей определенных знаний. Режим "Невидимка" легко убирается. Например, если:

  • человек воспользовался приемом "долгий онлайн" и обновил страницу/перешел по тому или иному адресу;
  • пользователь сбросил настройки отладки "ВК";
  • юзер прочел сообщение, которое ему пришло в "Мои сообщения".

На самом деле все проще, чем кажется. И даже начинающий пользователь сможет справиться с поставленной задачей. А запомнить перечисленные правила способен даже дошкольник. Главное помнить, что режим "Невидимка" в изучаемой социальной сети есть. Его бывает непросто включить, но он все равно имеет место.

В заключение

Как стать невидимкой в "ВК"? Ответ на этот вопрос больше не вызовет никаких трудностей. Мы научились работать с изучаемой социальной сетью и оставаться при этом в режиме "Невидимка". Все приемы бесплатны.

Как уже было сказано, в сети масса предложений, якобы предлагающих активацию режима за плату. Это мошенники. Доверять подобным заманчивым услугам не следует.

Кроме того, рекомендуется сторониться скачивания утилит для браузера и ПК с недостоверных источников. Чаще всего они не включают режим "Невидимка". Как правило, подобный софт предназначен для взлома страниц пользователей. Лишь перечисленные утилиты сегодня считаются проверенными и безопасными.

как быть невидимым в контакте оставаясь онлайн

Можно ли стать невидимкой в "ВК"? Да. И если следовать предложенным инструкциям, это не доставит никаких хлопот!