"Силденафил Вертекс": отзывы, инструкция по применению и эффективность

0
0

Для борьбы с импотенцией принято пользоваться различными специализированными синтетическими препаратами. Он способны улучшить кровоток в половом члене и повысить сексуальное влечение.

Самым популярным лекарственным препаратом от импотенции считается «Виагра Силденафил» объёмом 100 мг. Это лекарство считается весьма высокоэффективным, но цена на него составляет свыше 1400 рублей.

Именно по этой причине многие потребители предпочитают прибегать к отечественным аналогам, стоимость которых значительно меньше.

силденафил вертекс отзывы

Описание препарата и цена

На сегодняшний день намного чаще применяют, по отзывам, «Силденафил Вертекс» объёмом 50 или 100 мг. Этот препарат выпускает одноименная фармацевтическая российская фирма. Стоимость данного лекарственного препарата колеблется в пределах от 700 до 1000 рублей в зависимости от количества основного активно действующего вещества в упаковке. Медикамент отпускается из аптек по рецепту квалифицированного врача.

В продаже отсутствует лекарственная форма препарата для женщин. В случае необходимости женщинам следует использовать специальные стимуляторы сексуального влечения.

Отзывы о «Силденафиле Вертекс» и цену рассмотрим в нашей статье.

Действие лекарства

Все лекарственные препараты, имеющее в основе своего названия «Силденафил», обладают абсолютно идентичным механизмом действия и составом.

Лекарства способны нормализовать эрекцию благодаря воздействию на специальные ферменты, отвечающие за нормальное половое возбуждение.

Во время употребления данных таблеток мужчина начинает ощущать необычайно резкий прилив сил и энергии.

Как правило, лекарственное средство оказывает эффективное действие моментально после приёма, потому что активные компоненты, входящие в его состав, способны быстро абсорбироваться.

Стоит заметить, что препарат «Силденафил Вертекс», по отзывам, способен усиливать кровоток в области полового члена. Но если у мужчины имеются заболевания сердечно-сосудистой системы, то применение данного препарата окажется напрасным.

силденафил вертекс цена отзывы

Показания к применению

Тогда в каких случаях показано применение лекарства? Медикамент необходимо использовать:

  • при слабой и неполной эрекции;
  • преждевременном семяизвержении;
  • пониженном сексуальном влечении.

Вдобавок ко всему лекарственное средство целесообразно применять, если эректильная дисфункция возникла вследствие аденомы простаты или каких-либо оперативных вмешательств.

Порой «Силденафил Вертекс» (100 мг), по отзывам, применяют в ситуациях, когда член стал вялым вследствие различных физиологических повреждений.

Аннотация к применению лекарства

Как правильно использовать препарат от компании "Вертекс"? Продолжительность медикаментозной терапии и дозировка подбираются лечащим врачом в индивидуальном порядке, поскольку могут зависеть от множества различных факторов.

В аннотации по применению данного лекарственного средства говорится, что достаточно принимать внутрь 50 мг за час перед половым актом. При необходимости с течением времени дозу можно увеличить до 100 мг.

силденафил вертекс 100 мг отзывы

Таблетки не следует разжевывать. Лекарство желательно запить большим количеством очищенной воды. По отзывам, инструкция по применению «Силденафила Вертекс» очень подробная.

Максимальная дозировка лекарственного препарата составляет 100 мг, поскольку при более высокой дозе увеличивается риск возникновения аллергической реакции и других побочных действий. Если медикамент используют в качестве вспомогательного стимулятора, то будет достаточно употребить 25 мг.

Как долго необходимо использовать препарат «Силденафил Вертекс»? Как правило, курс лечебной терапии составляет около 25 дней. Если же медикамент применяют в качестве профилактического средства, то продолжительность курса лечения может увеличиться.

Но представители медицины настоятельно рекомендуют использовать его для профилактики максимум в течение 20 суток.

Отзывы врачей о «Силденафиле Вертекс» имеются в большом количестве.

Противопоказания

Лекарственный препарат противопоказан при следующих состояниях:

силденафил вертекс инструкция по применению отзывы

  • Наличие патологий печени в хронической форме. Мужчине нельзя использовать данный препарат, если он страдает циррозом, печёночной недостаточностью или гепатитом.
  • Наличие заболеваний сердца. Препарат противопоказан к применению при повышенном или пониженном артериальном давлении. Также его нельзя использовать при наличии кардиомиопатии, стеноза аорты и острой сердечной недостаточности.
  • Проявление аллергической реакции на компоненты препарата.
  • Болезнь Пейрони (искривление полового члена во время эрекции).
  • Пониженное количество тромбоцитов (тромбоцитопения).
  • Миеломная болезнь.
  • Малокровие (анемия).
  • Несовершеннолетний возраст.

По отзывам мужчин, цена «Силденафила Вертекс» вполне приемлема.

Лекарственное взаимодействие

Перед использованием данного лекарственного препарата рекомендуется изучить инструкцию по применению, поскольку в ней изготовитель описывает лекарственное взаимодействие с прочими медикаментами.

В описании лекарственного средства говорится о том, что оно способно плохо взаимодействовать с оксидами азота, нитритами и нитратами.

Также препарат не рекомендуется использовать совместно с сильными ингибиторами важного фермента CYP3A4.

Это указывает к «Силде нафил Вертекс» инструкция. Отзывы мужчин представлены в конце статьи.

силденафил вертекс отзывы мужчин цена

А как лекарство взаимодействует со спиртными напитками? Во время приёма медикамента настоятельно не рекомендуется принимать алкоголь по следующим причинам:

  • Основное активно действующее вещество «Силденафила Вертекс» при взаимодействии с этанолом хуже абсорбируется. По этой причине терапевтическое действие препарата наступает несколько позже даже при высокой дозировке.
  • Продукты расщепления этилового спирта способны накапливаться в яичках и предстательной железе, за счёт чего снижается эффективность лечения.
  • Еще этиловый спирт очень вреден, потому что снижает концентрацию в крови тестостерона. По этой причине может наблюдаться вялое возбуждение полового члена даже после принятия «Силденафила Вертекс».
  • Также мужчина, который принял алкоголь, становится менее чувствительным к сексуальной стимуляции.

Побочные реакции

Какое побочное действие способен оказывать данный препарат? По отзывам, «Силденафил Вертекс» может вызвать следующие осложнения:

  • Аритмия, боли в груди, нестабильная стенокардия, тахикардия. При тяжёлых осложнениях – транзиторная ишемическая атака.
  • Невропатия, головные боли, мышечные судороги, головокружение.
  • Пониженная острота зрения, запор или диарея, гастрит, эзофагит, диспепсия.
  • Малокровие.
  • Аллергические реакции.
  • Лейкопения.

Как правило, мужчины свидетельствуют о том, что лекарственный препарат хорошо переносится, не оказывая побочного действия. Чаще всего осложнения возникают только при продолжительном приёме лекарства или его передозировке.

силденафил вертекс отзывы врачей

Отзывы о «Силденафиле Вертекс»

Многим мужчинам очень сложно решиться купить лекарство, потому что они считают, что медикамент является плацебо. Однако такое мнение является ошибочным. Данное лекарственное средство действительно оказывает эффективное действие.

На это указывает множество отзывов, которые оставляют потребители. На любом тематическом форуме также можно найти многочисленные хорошие комментарии.

Но иногда встречаются и отрицательные отзывы о препарате. Некоторые покупатели говорят о том, что медикамент помогает усилить половое возбуждение лишь на непродолжительное время. Чаще всего негативные отзывы оставляют те люди, которые использовали препарат в неправильной схеме лечения.

А как о препарате отзываются врачи? Представители медицины в подавляющем большинстве случаев отзываются о «Силденафиле Вертекс» положительно. Сексологи подтверждают, что данное лекарственное средство действительно оказывает весьма эффективное действие.

Однако существуют и отрицательные комментарии о препарате. Некоторые врачи считают, что «Силденафил Вертекс» является слишком токсичным и лучше вообще отказаться от его использования.

нафил вертекс отзывы мужчин инструкция

Аналоги лекарственного средства

А что можно использовать вместо «Силденафила Вертекс»? Аналогами данного препарата являются:

  • «Левитра» (цена колеблется от 800 до 1300 рублей) – гомеопатическое средство, широко применяемое при терапии эректильной дисфункции различной природы происхождения.
  • «Динамико» (стоимость составляет от 390 до 500 рублей) является дженериком «Силденафила Вертекс». Медикамент имеет сходные механизм действия и состав, оказывает хорошую сексуальную стимуляцию.
  • «Перуанская Мака» (цена составляет 1200-1300 рублей) является биологически активной добавкой от импотенции. Её можно приобрести только в интернет-магазинах.

Практически все лекарственные средства, в составе которых имеется цитрат силденафила, способны оказывать схожее действие на мужской организм. Неудачное применение, появление побочных реакций, отсутствие эффективного действия очень часто связаны не с самим препаратом, а с нарушениями дозировки и схемы лечения. Несмотря на многочисленные положительные отзывы, перед применением данного препарата необходимо проконсультироваться со специалистом. Берегите своё здоровье!

Нами рассмотрена на препарат «Силденафил» для мужчин инструкция. Цена также представлена.