13 марта: какой знак зодиака?

0
0

Люди, родившиеся 13 марта, являются самыми бойкими и энергичными представителями Рыб. Они даже чем-то похожи на Скорпионов – бесстрашные, готовые на подвиги. Правда, эти качества просыпаются в них не сразу, а лишь после определённых жизненных событий, которые вынуждают Рыб наступить на горло собственным страхам. Впрочем, обо всём этом стоит рассказать по порядку.

13 марта

Астрологическая характеристика

Рыбам третьей декады, родившимся 13 марта, совершенно чужда редкая нерешительность, свойственная другим представителям этого знака. Зато они могут похвастаться великолепно развитой интуицией и аналитическим мышлением. С детства они просчитывают всё наперёд, поскольку неопределённость им не нравится. Эти люди хотят заранее знать, чем может обернуться тот или иной шаг.

Они являются обладателями действительно высоких, впечатляющих интеллектуальных данных. Множество талантов, пытливый острый ум – это их главные достоинства.

Однако есть и недостатки. Это мнительность, стремление избежать ответственности, подверженность чужому влиянию. Иногда их переклинивает, и у них просыпается маниакальное желание перебросить свои проблемы на кого-то другого.

Свойственны им и качества, являющиеся типичными для Рыб. Они милые, очаровательные, дипломатичные и в то же время меланхоличные, пессимистичные и депрессивные. Это люди с романтичной душой, которая нередко требует уединения и абстрагирования.

13 марта знак зодиака

Мужчины

Молодые люди, родившиеся под покровительством этого водного знака зодиака 13 марта, кажутся очень амбициозными, энергичными и динамичными личностями с богатым воображением и ярко выраженным шестым чувством.

Их главная жизненная цель заключается в возможности реализовать свой внутренний потенциал. Этих парней очень сложно остановить. Добившись чего-либо, они не останавливаются, а направляют энергию на творческий поиск.

Родившиеся 13 марта мужчины (знак зодиака – Рыбы) также весьма идеалистичны и мечтательны. Они смотрят на жизнь с оптимизмом, и во многом именно вера в лучшее помогает им не бросать начатое дело.

Что касательно сферы отношений, этих мужчин отличает преданность, впечатлительность, сострадательность, чувствительность. В общении они лёгкие и комфортные, тактичные и вежливые. Парни-Рыбы нередко мечтают о своём идеале, которым, как правило, становятся девушки с ярким темпераментом. В них они легко влюбляются, но гармоничные отношения выстраивают сложно, так как в корне отличающиеся характеры – это проблема.

13 марта знак

Женщины

Дамы, день рождения которых выпадает на 13 марта, являются очень артистичными, приспосабливаемыми и сочувствующими. Они – загадочные, очаровательные и утончённые девушки, к которым мужчин, словно магнитом, притягивает их природная беззащитность и нежность. Да, главным козырем этих особ является именно симбиоз женственности и слабости. Он и создаёт вокруг них атмосферу таинственности.

Легко ли добиться расположения такой девушки? Нет. Ей не свойственно безрассудство, так что на поводу у эмоций она практически никогда не идёт. А вот своей хрупкостью и мягкостью грамотно распоряжаться такая девушка умеет. Мужчин она очаровывает в считанные мгновения. Причём, как правило, таких, каких надо. Внутренняя интуиция отводит эту девушку от недобросовестных людей.

Стоит также отметить, что каждая родившаяся 13 марта женщина (по знаку зодиака Рыбы) является генератором непредсказуемых, необычных и интересных идей. Правда, смелости, решительности и уверенности в себе для реализации задуманного ей не хватает.

Характер

Рыбы – ранимые, нежные, чувствительные. Только не те, которые родились 13 марта. Эти люди способны пережить такие катастрофы, которые другим кажутся непреодолимыми. Причём бедствие может быть любым – психологическим, экономическим, физическим.

Рыбам третьей декады свойственна удивительная жизнестойкость. Они принимают удары судьбы мужественно, без слёз и жалоб. Чему, кстати, сами удивляются. Многие из них даже не догадываются, насколько мощная в них скрыта сила духа, пока беда не постучится в дверь. И она всегда приходит не одна. Справившись с трудностями, рождённые 13-го марта начинают испытывать за себя гордость, становятся твёрже и увереннее, что им в дальнейшем сильно помогает.

 13 марта зодиак

Деловая сфера

Родившиеся 13 марта под знаком зодиака Рыбы проявляют удивительное упорство, целеустремлённость и ответственность в профессиональной сфере. За это их ценит начальство, считая ценными работниками и незаменимыми членами команды. Да и во всём коллективе Рыб любят. Ведь они всегда со всеми вежливы, сдержанны, учтивы и милы.

В работе Рыбы третьей декады придерживаются прогрессивных взглядов. Они не стесняются выдвигать какие-то новые идеи и предложения, многие из которых улучшают трудовой процесс коллектива и влияют на повышение производительности.

Также Рыбам нравится учиться, познавать что-то новое – таким образом они пополняют свой багаж профессиональных навыков и знаний.

Кстати, ещё одно ключевое их качество – умение находить общий язык с любым человеком. В сочетании с их природной отзывчивостью оно позволяет Рыбам реализовать себя в коммерческой деятельности, бизнесе, торговле, административной сфере и рекламе.

13 марта знак зодиака совместимость

Любовный гороскоп

То, какие у человека будут предпочтения в плане выбора будущего партнёра, в определённой степени определяет знак. 13 марта рождаются люди, которые в дальнейшем предъявляют завышенные требования к потенциальной второй половинке. Им важно, чтобы партнёр имел схожие интересы, аналогичное мировоззрение, высокий социальный статус, привлекательную внешность.

К выстраиванию самих отношений подходят очень серьёзно и ответственно. Для них это – источник вдохновения, опоры, гармонии и поддержки. Любимый человек является тем, с кем можно забыть о всевозможных трудностях и просто наслаждаться обоюдным обществом и совместным времяпрепровождением.

Самое главное в отношениях для них – это доверие и уважение. К браку тоже подходят ответственно. Рыбы третьей декады полагают, что семейное счастье и гармония – то, что зависит от инициативы и настойчивости обоих супругов, а также от их умения слушать, слышать и идти на компромиссы.

13 марта знак зодиака женщина

Совместимость

Знак зодиака 13 марта – Рыбы, и люди, родившиеся под его покровительством, отлично уживаются со многими. И вот с какими людьми союзы являются самыми перспективными с астрологической точки зрения:

  • Овен. В них Рыбы находят притягательную страстность, чувствительность и скрытый романтизм, а также готовность защищать, любить и брать на себя ответственность.
  • Телец. Властный и сильный, он даст покой и стабильность Рыбам.
  • Рак. Такой же сентиментальный и чувственный в отношениях, да ещё и ценитель семейного очага. Отличный партнёр.
  • Скорпион. Это источник ценной эмоциональной поддержки и направляющей силы. Скорпион и Рыбы обретают общность на высшем, чувственном уровне. Оба эмоциональны, верны и обладают развитой интуицией.
  • Козерог. Противоположность, которая притягивает. С властным, практичным и сильным Козерогом Рыбы, дающие ему любовь, страсть и похвалу, чувствуют себя защищёнными. Каждый в паре получает то, что ему нужно. Идеально.

 13 марта знак зодиака мужчина

Совет от гороскопа

Напоследок хотелось бы отметить несколько полезных рекомендаций, которые людям, родившимся 13 марта (по зодиаку Рыбам), не помешало бы принять во внимание.

Итак, первое – не надо навязывать окружающим своё мнение и слишком активно убеждать их в чём-либо. Рыбам это свойственно – охотно делиться с другими своими предположениями касательно чего-либо. Но не все это принимают. Да и Рыбы иногда перегибают палку. Так что стоит быть осторожнее с высказываниями и внимательно подбирать слова.

Второе – Рыбам третьей декады рекомендуется избегать попадания в сомнительные компании и дурного влияния. Обычно за счёт интуиции им это удаётся. И это хорошо, так как в противном случае от недобропорядочных людей можно подхватить зависимости и привычки, от которых избавиться крайне сложно.

Третье – очень важно вовремя найти увлечение по душе. Работа не всегда помогает в реализации своих скрытых талантов, так что нужно хобби. Это источник новых идей и бодрости, а ещё убежище от депрессивных состояний.