Детская поликлиника "Медси" в Благовещенском переулке: адрес, врачи, отзывы

0
0

Ничего не может быть важнее здоровья ребенка. Неслучайно все больше родителей предпочитают обращаться в частные медицинские учреждения. Их привлекают новые технологии, качественное оборудование, квалифицированный персонал. Немало хороших отзывов можно услышать о детской поликлинике «Медси» в Благовещенском переулке. Сюда предпочитают обращаться не только жители столицы, но и приезжие.

Основные сведения о медицинском учреждении

Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке – это лишь одно из представительств сети. Сегодня компания пользуется популярностью в Москве, а первые шаги к ее основанию были сделаны еще в 1957 году. Тогда открылась поликлиника по обслуживанию иностранных граждан. В течение многих лет здесь оказывалась помощь приезжим, а также иностранным студентам. Еще одним направлением деятельности медицинского учреждения была организация лечебных туров по всему Советскому союзу.

детская поликлиника медси на благовещенском
Долгие годы учреждение ассоциировалось с иностранными гражданами. В 1996 году на базе клиники был организован частный диагностический центр, который и получил название «Медси». Первое детское отделение открылось лишь в 2005 году. Уже тогда это было учреждение, с которым не могли конкурировать государственные клиники. Современное оборудование, а также индивидуальный подход к каждому маленькому клиенту – это не могло не привлекать родителей.

Сейчас компания состоит из 18 развитых лечебных и диагностических центров, расположенных не только в Москве, но и области. Популярностью пользуется детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке. Адрес – Благовещенский переулок, дом 2/16, строение 1.

Специалисты

Учреждение не смогло бы добиться успехов без квалифицированного персонала. Немало хороших отзывов можно услышать о главном враче поликлиники – Семенычевой Татьяне Вячеславовне. Специалист имеет звание кандидата медицинских наук, занимается не только административной деятельностью, но и ведет прием маленьких пациентов. Родители отмечают, что записываться к Татьяне Вячеславовне следует заблаговременно.

детская поликлиника медси в благовещенском переулке
Чем славится детская поликлиника «Медси» на Благовещенском? Врачи – это основной фактор, который притягивает родителей не только из Москвы, но также из ближайших регионов. Отзывы показывают, что местные врачи действительно качественно выполняют свою работу. Петрова Елена Валентиновна – это квалифицированный специалист, о котором положительно отзываются многие московские родители. Благодарность высказывают также Самородовой Татьяне Николаевне, Андриановой Татьяне Николаевне, Пивоваренко Елене Александровне, Затона Денису Борисовичу и т. д.

Педиатрия

Отзывы показывают, что большая часть пациентов детской поликлиники «Медси» в Благовещенском переулке – это малыши до трех лет. Мамы, которые рожали в медицинском учреждении, ставят здесь младенцев на учет. Радует широкий спектр услуг для здоровья ребенка. В течение первого года жизни педиатр ежемесячно осматривает младенца, что позволяет своевременно установить те или иные патологи. Пациентам, которые состоят на учете, может быть проведена консультация в телефонном режиме. У молодых мам часто возникают вопросы, касающиеся здоровья малыша, а попасть в поликлинику удается не всегда. Звонки принимаются в любое время суток.

благовещенский переулок 2 16 детская поликлиника медси
Чем еще привлекает детская поликлиника «Медси» на Благовещенском? Отзывы показывают, что здесь никогда нет очередей. Если необходимо попасть к педиатру, стоит предварительно записаться. Если же малыш тяжело болен, то специалист приедет на дом.

Консультации по грудному вскармливанию

Особое внимание в медицинском учреждении уделяется женщинам, которые впервые почувствовали радость материнства. Грудное молоко для младенца – возможность полноценно расти, развиваться умственно и физически. В детской поликлинике «Медси» можно получить качественную консультацию по грудному вскармливанию. Женщина получает информацию о том, как правильно прикладывать младенца к груди, как часто это делать, как вести себя при болезненных ощущениях в груди. При подозрении на лактостаз (застой молока) специалист может выехать на дом.

Работает специализированная школа для мам на базе детской поликлиники «Медси» на Благовещенском. Отзывы о врачах показывают, что работа местных специалистов направлена на улучшение качества жизни матерей и младенцев. Медицинский персонал заинтересован в том, чтобы пациенты обращались лишь в целях профилактики. В школе для мам квалифицированные специалисты рассказывают молодым родителям, как правильно ухаживать за новорожденным, какой режим дня является для него оптимальным. Здесь мамы могут получить информацию об особенностях вакцинации младенцев.

Аллергодиагностика

Плохая экология, пищевые добавки, искусственные красители – все это является причиной аллергии у малышей. К сожалению, количество младенцев с подобными проблемами растет ежегодно. Аллергия – это не безобидная патология. Если терапию не начать своевременно, могут развиваться хронические заболевания, угрожающие жизни. Отзывы показывают, что в детской поликлинике «Медси» работают специалисты, которые ответственно подходят к вопросу лечения аллергии у ребенка.

медси на благовещенском детская поликлиника отзывы
В медицинском учреждении используется качественное оборудование, позволяющее выявлять характер заболевания на ранней стадии. Особое внимание уделяется ребятам с аллергическим бронхитом. При отсутствии качественного лечения патология может перерасти в астму. В амбулаторных условиях проводятся также качественные кожные пробы, позволяющие установить, на какой аллерген развивается негативная реакция организма ребенка.

Отзывы показывают, что специалисты «Медси» не только выявляют характер аллергии, но и в индивидуальном порядке подбирают способ терапии заболевания.

Детская гинекология

Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке – это учреждение, где девочки-подростки в сопровождении родителей могут пройти анонимный осмотр и дальнейшую терапию у гинеколога. Нарушения менструального цикла – наиболее частая проблема, с которой обращаются молодые пациентки еще до начала половой жизни. Спровоцировать патологию могут самые разные факторы: переутомление, инфекционные заболевания, гормональные нарушения. Задача специалиста – выявить точную причину возникшей проблемы и начать лечение. Отказ от своевременной терапии может приводить к необратимому бесплодию в будущем.

детская поликлиника медси на благовещенском переулке адрес
Немало хороших отзывов можно услышать о детских гинекологах «Медси». Это специалисты, которые находят подход к девочкам-подросткам. Ведь дети в возрасте 13-16 лет часто стесняются рассказывать о своих проблемах. Правильная манера общения позволяет не только выяснить причину возникших проблем со здоровьем, но и уговорить девушек на соответствующее лечение.

Детская урология

С патологиями мочевыводящих путей сталкиваются как взрослые, так и маленькие пациенты. Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке – учреждение, где помогут справиться с любыми патологиями. Наиболее часто к детскому урологу записываются родители маленьких девочек, которым пришлось столкнуться с циститом. Неправильная эксплуатация подгузников, переохлаждение, несвоевременная терапия инфекционных заболеваний – все эти факторы могут спровоцировать воспаление мочевого пузыря. Специалисты не только проводят тщательную диагностику для выявления характера заболевания, но и выбирают наиболее безопасную методику лечения в соответствии с возрастом пациента.

Ежегодно возрастает количество детей с патологиями полового члена и яичек. Водянка, крипторхизм, грыжи – все эти проблемы должны быть своевременно выявлены. Поставить точный диагноз и назначить соответствующее лечение смогут специалисты поликлиники «Медси».

Офтальмология

Детей с патологиями зрения сегодня встречается также немало. Это пациенты как с врожденными, так и с приобретенными нарушениями. Многие заболевания требуют своевременного лечения. Так, астигматизм может с возрастом привести к полной слепоте, если не провести коррекцию в детском возрасте.

детская поликлиника медси на благовещенском врачи
Отзывы показывают, что детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке располагает всем необходимым оборудованием, позволяющим выявлять патологии зрения у детей и проводить адекватную терапию. Своевременное обращение к специалисту позволяет предупредить развитие опасных осложнений. Ведь всего за несколько месяцев офтальмологическая патология может перерасти в более серьезную стадию.

Стоматология

Действительно пользуется популярностью учреждение по адресу Благовещенский переулок 2/16. Детская поликлиника «Медси» - это место, где малышам могут вылечить зубы без боли. Если верить отзывам, местные стоматологи умеют найти подход к пациентам. Радует также наличие современного оборудования. Поставить пломбу можно бесконтактным способом. Малышей не будет пугать классическая бормашина.

детская поликлиника медси на благовещенском отзывы о врачах
Записаться на прием можно также и к детскому ортодонту. Неправильный прикус – это не только эстетическая проблема. Проблемы могут возникнуть с пережевыванием и дальнейшим перевариванием пищи. Статистика показывает, что от гастрита и язвы желудка чаще страдают именно люди с неправильным прикусом.

Специалисты клиники «Медси» проводят качественную терапию стоматологических аномалий. Чем раньше начать терапию, тем быстрее удастся добиться желаемого результата.

Отзывы о детской поликлинике

Удобный сервис, высокая квалификация персонала, большой перечень услуг – все это не может не радовать пациентов. От родителей часто можно услышать немало положительных высказываний о детской поликлинике «Медси» в Благовещенском переулке. Неслучайно учреждение стремительно развивается. Уже запланировано открытие новых представительств сети.