Таунхаусы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

0
0

Современное строительство в наши дни не перестает развиваться и совершенствоваться, предлагая потенциальным жильцам отличные условия для проживания. Развитая инфраструктура, транспортная доступность - далеко не все, что нужно жителям культурной столицы. Все чаще они отдают предпочтение загородным жилым комплексам, и не просто квартирам улучшенной планировки, а полноценным таунхаусам.

О таунхаусах

Двухуровневая квартира - мечта для большой и дружной семьи, возможность грамотно организовать внутреннее пространство своей квартиры, изолировав зону общего пользования от спальни и ванной комнаты.

В рамках данного материала мы хотим представить вашему вниманию лучшие таунхаусы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Только лучшие проекты, одобренные экспертами и жильцами, попадут в наш обзор.

ЖК "Русский дом"

Если вас интересует таунхаус в СПб, предлагаем обратить внимание на ЖК "Русский дом". Комплекс премиум-класса возводится в Центральном районе города, прямо на пересечении переулка Баскова и улицы Короленко. Многосекционный дом переменной этажности, возводящийся по монолитно-кирпичной технологии с использованием высококачественных материалов и уникальных технологий - то, что предложил покупателям застройщик.

Таунхаусы в Санкт-Петербурге

Комплекс находится в живописном месте, всего в 7 минутах ходьбы от набережной реки Фонтанки, откуда открывается потрясающий вид на город и его достопримечательности. Планируется благоустройство и озеленение прилегающей к комплексу территории, оборудование игровых и спортивных площадок. Территория комплекса огорожена, находится под круглосуточным видеонаблюдением, обеспечивая необходимую безопасность каждому жильцу.

Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности от комплекса. Роскошные двухуровневые квартиры с террасой и панорамными окнами - мечта каждого жителя Санкт-Петербурга. Из окон открывается потрясающий, буквально захватывающий дух вид. Квартиры сдаются без отделки, их площадь варьируется от 52 до 250 квадратных метров. Учитывая расположение комплекса, транспортную доступность и ту степень комфорта, который он предлагает жителям, важно принимать во внимание и довольно высокую стоимость квартир - от 180 000 за квадратный метр. Если вас интересуют таунхаусы в Санкт-Петербурге в черте города, вы готовы переплатить за расположение своей квартиры, этот вариант наверняка привлечет ваше особое внимание.

Таунхаус в Санкт-Петербурге в черте города

ЖК "Маленькая Финляндия"

Ни для кого не секрет, что петербуржцы довольно часто выезжают за границу, отдают предпочтение Финляндии, стране озер. Пожив несколько дней в глухом лесу, на берегу живописного озера, совершенно не хочется возвращаться в серый и промозглый Санкт-Петербург. Именно поэтому так популярен ЖК "Маленькая Финляндия" - таунхаус в Санкт-Петербурге, цены на квартиры в котором гармонично сочетаются с тем комфортом, который получат все жители. Если вы ищите таунхаус в СПб - это не тот вариант, ведь до северной столицы от Выборга 136 км - не самый ближний путь. Но если вы цените экологию, возможность наслаждаться потрясающими видами, проводить свое время на свежем воздухе - этот вариант однозначно придется вам по вкусу.

Таунхаус Спб

Новый жилой квартал отстраивается в г. Выборг, в поселке Железнодорожный. Над реализацией проект трудится финская компания - СК SRV, на счету которой десятки успешно реализованных проектов. Передовые европейские технологии и современные материалы позволяют возводить надежные, качественные дома, отвечающие всем требованиям современных жителей. К строительству привлечены высококлассные специалисты, обладающие всеми необходимыми навыками и многолетним опытом.

На территории комплекса планируется возвести 7 домов переменой этажности, 8 таунхаусов и 4 коттеджа. Проектом предусмотрено благоустройство территории, сооружение современных игровых и спортивных площадок не только для детей, но и для взрослых. Многообразие панировок, просторные светлые кухни, собственная терраса в каждом таунхаусе - то, что так привлекает покупателей. Стоимость недвижимости начинается от 75 000 за квадратный метр.

ЖК "Петровская мельница"

Загородные комплексы, расположенные в экологически чистых и живописных районах, пользуются все большей популярностью и востребованностью. Это проекты, в рамках которых удалось учесть пожелания всех современных покупателей, достаточно требовательных и придирчивых. ЖК "Петровская мельница" - отличный таунхаус в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Таунхаус в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Для возведения 16 жилых корпусов был выбран Ломоносовский район Ленинградской области, место, расположенное по соседству со знаменитым Красным селом. Под реализацию проекта отведено около 90 га земли. Все дома возводятся на армированном железобетонном фундаменте, с бетонными ограждениями, перекрытиями толщиной 30 см. Для внешней изоляции используется минеральная вата европейского производства, отделанная декоративной штукатуркой, что придает изыска и благородства постройке.

Довольно масштабный проект, первые 9 корпусов уже введены в эксплуатацию со всеми необходимыми документами. Проектом предусмотрено строительство магазинов, игровых и спортивных площадок, собственной общеобразовательной школы и детского сада, но на данный момент жителям приходится пользоваться только лишь инфраструктурой Красного села. Торговых заведений, а также объектов социальной инфраструктуры здесь достаточно, поэтому жильцам будет довольно комфортно. К комплексу подведены качественные асфальтированные дороги, что повышает уровень комфорта.

Стоимость таунхаусов начинается от 42 000 за квадратный метр площади. Многообразие планировок позволяет каждому найти для себя оптимальный во всех отношениях вариант.

ЖК "Новая Ижора"

Если вас интересуют таунхаусы в Санкт-Петербурге эконом-класса, настоятельно рекомендуем обратить внимание на ЖК "Новая Ижора". Для строительства нового жилого микрорайона было выбрано весьма необычное место, расположенное от КАД всего в 18 км. Не покидая административных границ Санкт-Петербурга, вы получаете возможность оценить все прелести полноценной загородной жизни.

Таунхаус в Санкт-Петербурге цены

Отличная транспортная доступность таунхауса в Санкт-Петербурге, представленная автобусами, маршрутками, электричками, - то, что позволяет обеспечить каждому жителю столь необходимую для мегаполиса мобильность. 7 домов по 10 таунхаусов уже введены в эксплуатацию, большая их часть уже заселена. Жители акцентирует внимание на удачном расположении, экологии выбранного для строительства района - эти черты проекта они считают наиболее сильными, полноценными достоинствами. С точки зрения расположения объектов инфраструктуры, в том числе и социальных, жилой комплекс отлично подойдет для различных категорий граждан. В "Новой Ижоре" есть детский сад, общеобразовательная школа, которую смогут посещать все детки, проживающие на территории комплекса.

Таунхаус в Санкт-Петербурге эконом класса

Стоимость таунхаусов в Санкт-Петербурге, в частности в комплексе "Новая Ижора" начинается от 68 000 за квадратный метр.

Цена вопроса

Каждый сам решает, какому комплексу отдать предпочтение. Стоимость таунхаусов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области начинается от 42 000 р. за квадратный метр.

Безусловно, наличие развитой инфраструктуры, отделки, выгодное расположение повышают стоимость квартир.

Условия приобретения

Квартиру в каждом из представленных комплексов можно приобрести не только за наличные средства, но и на условиях ипотечного кредитования.

Сотрудничество строительных компаний с крупнейшими банками северной столицы позволяет получить отличную скидку.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие таунхаусы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Большинство из них находится за пределами города, что позволяет каждому почувствовать все прелести загородной жизни, не отказываясь от развитой столичной инфраструктуры.