Отель Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* (Вьетнам, Фантьет): фото, отзывы

0
0

Вьетнам становится все более привлекательным для туристов со всего мира. Эта страна имеет интересную историю и яркие традиции. Сюда все больше едет гостей для проведения активного пляжного отдыха. Отель Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* предлагает туристам поселиться в комфортных номерах и воспользоваться высоким уровнем сервиса.

Океан, который находится в 5 минутах ходьбы, и ухоженная территория комплекса привлекают все больше гостей из разных стран. Самобытные традиции этого народа и возможность полюбоваться интересными достопримечательностями подталкивают туристов на экзотическое путешествие, которое запомнится на долгие годы.

Где находится

Гостиница расположена возле района Муйне. Ближайший аэропорт Lien Khuong находится в 85 км, и дорога от него к комплексу занимает около 5 часов. Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* предлагает своим клиентам трансфер от и до Муйне. А также по предварительной договоренности гостей могут встретить и отвезти в аэропорт.

Madame Cuc Saigon Emeraid Resort 4

В 10-12 км от отеля находятся интересные достопримечательности, которые может посетить любой желающий турист:

  • песчаные красные и белые дюны;
  • Ручей фей;
  • музей.

В 8 км от гостиницы расположен рынок Муйне. Здесь можно ощутить весь колорит страны и сделать необходимые приобретения.

Описание комплекса

Территорию Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* занимает довольно большую. Здесь имеется центральное здание гостиницы, и в саду построены одноэтажные бунгало.

Вся территория буквально утопает в зелени. Здесь можно насладиться красотой экзотических растений и увидеть, как растут фрукты. При отеле имеется собственный сад. Там проложены прогулочные тротуары. В вечернее время территория хорошо освещается декоративными фонарями.

Возле каждого здания разбиты большие клумбы, где цветут растения самыми разнообразными оттенками. Везде расставлены традиционные декоративные элементы в виде посуды и фигурок.

Madame Cuc Saigon Emeraid Resort 4 отзывы

На территории имеется небольшой пруд. В нем можно увидеть ярких необычных рыбок. А также в саду живут экзотические птицы, которые привыкли к туристам и не боятся расхаживать по всей территории комплекса.

Условия проживания в гостинице

Отель Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* предлагает выбрать клиентам понравившийся номер в основном здании. Комнаты оформлены в классическом стиле. Стены окрашены в светлые тона.

В номерах имеется одна двуспальная кровать или две односпальные. В каждой комнате есть просторный балкон. С него может открываться вид на сад, бассейн или океан. За дополнительную плату предоставляется еще одно спальное место.

В номерах имеется гостиный уголок с мягкими креслами и журнальным столиком. Вся остальная мебель выполнена в классическом стиле из дерева. В комнатах имеются ТВ, сейф, кондиционер.

 отель Madame Cuc Saigon Emeraid Resort 4 Вьетнам Фантьет

В каждом номере обустроены ванная комната и туалет. Здесь предоставляются халаты, тапочки и полотенца. В ванной имеется фен.

Проживание в отдельно стоящих коттеджах

Отзывы о Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* указывают на то, что более комфортный и спокойный отдых можно получить, поселившись в небольших одноэтажных бунгало. Они расположены по всей территории гостиницы в окружении зеленых насаждений.

отель Madame Cuc Saigon Emeraid Resort 4 фото

Каждый дом имеет просторную веранду со столиком и креслами. Комнаты оборудованы необходимой мебелью. В таком бунгало может разместиться до 5-6 человек.

В небольших коттеджах имеются ТВ с кабельной антенной, фен, сейф, мини-холодильник, кондиционер. В доме обустроена ванна и туалет. Гостям предоставляются наборы гигиенических принадлежностей и халат с тапочками.

Питание

На территории гостиничного комплекса работает несколько ресторанов и баров. В стоимость проживания включены завтраки. Они организовываются в большом зале по типу "шведского стола".

В меню входят разнообразные мясные и рыбные блюда. А также предоставляется хороший ассортимент гарниров. На стойках всегда в достаточном количестве находятся свежие овощи и фрукты.

Гости отеля с удовольствием лакомятся вкусными десертами и пьют ароматный чай или кофе. А также отдыхающие всегда могут насладиться вкусом свежевыжатых соков.

На протяжении остального времени гости комплекса питаются в ресторане при гостинице или за ее пределами.

Бассейн

Отзывы о Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* указывают на чистоту по всей территории комплекса. Такой положительной характеристикой может похвастаться и местный бассейн. Вода в нем всегда чистая и обработанная по всем правилам от различных микробов.

 отель Madame Cuc Saigon Emeraid Resort 4 Вьетнам

Бассейн имеет внушительные размеры, поэтому взрослый человек может вдоволь наплаваться. В нем обустроено несколько типов спуска в воду. Один - это пологие небольшие по высоте ступеньки. И другие - специальные лестницы по периметру бассейна.

Здесь отделена зона для купания детей. В ней небольшая глубина и установлен защитный бортик, через который ребенок не сможет перелезть во взрослый бассейн.

В зоне для купания установлены удобные шезлонги, и во время сильной жары предлагаются отдыхающим зонты от солнца. Вокруг бассейна уложено специальное антискользящее покрытие, которое бережет гостей от падения.

Пляж

Океан хорошо видно с территории отеля Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* (Вьетнам, Фантьет). Непосредственно комплекс находится на первой береговой линии. Поэтому дорога пешком на пляж занимает у гостей не больше 5-10 минут неспешным шагом.

Путь к океану пролегает через сад. По дороге можно насладиться красотой и необычными формами экзотических растений. К пляжу проложен оформленный тротуар. По дороге часто встречаются красивые птицы, и в пруду можно понаблюдать за рыбками.

Песчаный пляж отличается большими размерами и чистым берегом. Здесь не особо развита инфраструктура, но зато вода в океане прозрачная и вход пологий. Гостиничный комплекс имеет свою территорию, на которой могут отдыхать только гости отеля.

На пляже можно воспользоваться различными водными развлечениями за дополнительную оплату.

Активный отдых

Для любителей спорта здесь предоставляются несколько видов спортивных занятий:

  • поле для игры в гольф - находится в 3 км от отеля Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* (Вьетнам);
  • аренда оборудования для подводного плаванья;
  • виндсерфинг;
  • катание на лыжах.

Эти услуги оплачиваются клиентами отдельно. Подробнее узнать о видах развлечений можно на ресепшен.

В гостинице предоставляется услуга проката спортивных велосипедов. Такая возможность всем гостям предлагается бесплатно.

Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* (Вьетнам): дополнительные услуги

В гостиничном комплексе работает небольшой спа-центр. В нем можно привести свою кожу в порядок с помощью разнообразных процедур. Также в центре работает несколько профессиональных массажистов.

В комплексе можно посетить хаммам (турецкая баня). Отдыхающие, которые следят за своей формой, имеют возможность заниматься спортом в современном фитнес-зале. Недалеко от комплекса находится высокая гора. Здесь работает школа лыжников.

В гостинице обустроен современный бизнес-центр. А также работает конференц-зал. В нем установлено все необходимое оборудование для проведения деловых встреч и переговоров.

Сервис в отеле

Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* (Фантьет) дает возможность гостям заехать в гостиницу в любое время суток. Стойка регистрации работает днем и ночью. Работники ресепшен готовы помочь в решении любой проблемы круглосуточно.

Здесь же функционирует камера хранения багажа. Этой услугой часто пользуются туристы, у которых выезд из отеля назначен намного раньше, чем рейс самолета. Таким образом, оставив вещи в камере, гости могут еще отдохнуть на пляже перед вылетом.

Madame Cuc Saigon Emeraid Resort 4 Фантьет

На ресепшен за дополнительную оплату проводится ускоренный заезд или выезд. Здесь можно обменять валюту или заказать экскурсию. А также приобрести билеты.

В отеле Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* (фото прилагаются) персонал разговаривает на вьетнамском и английском языках. Горничные убирают в комнатах ежедневно. Постельное белье меняется раз в 4-5 дней.

На территории комплекса работает небольшая прачечная. В ней можно за отдельную плату постирать и погладить вещи.

Положительные отзывы об отеле Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4*

На различных сайтах можно встретить комментарии туристов относительно отдыха в этом комплексе. Гости гостиницы отмечают, что на территории всегда чисто и мусор вывозится несколько раз в день.

Туристы пишут, что вокруг всех зданий очень много зеленых насаждений. Территория сада довольно большая и ухоженная. Здесь приятно в обеденную жару проводить время в тени и возле пруда.

Отдыхающие довольны чистотой в бассейне. Они утверждают, что уборка дна происходит каждый день рано утром. Возле бассейна всегда сухо и пол не скользит. Также гостям нравится, что детская зона огорожена. В результате чего ребята находятся в безопасности и не мешают купаться другим туристам.

По мнению отдыхающих, завтраки подаются в ресторане сытные и разнообразные. Количества предлагаемых блюд всегда хватает всем гостям. На завтраки подаются свежие фрукты и овощи.

По поводу пляжа мнения несколько разделились. Но практически всех туристов удовлетворяет чистота на нем. Песок здесь не имеет дополнительных примесей, и босиком приятно пройтись.

Гости отмечают, что в комнатах просторно и не захламлено лишней мебелью. Они довольны наличием больших террас, на которых можно вечером с чашкой кофе насладиться красивым видом на океан или сад.

Негативные отзывы

Очень многие комментарии об отдыхе в гостинице имеют большое количество замечаний к персоналу. Туристы жалуются на то, что работники отеля вообще не знают русского языка, хотя отдыхающих из России достаточно много.

Также часто на ресепшен работают девушки, которые и английским практически не владеют. Поэтому при заселении они пользуются переводчиком в телефоне. Из-за этого процесс сильно растягивается, и уставшие после дороги туристы в комнату попадают через несколько часов.

Гости отмечают, что в номерах убирают добросовестно, только если с утра на кровати оставить чаевые. Но даже это не гарантирует того, что по возвращении с пляжа вы не увидите пыли на мебели. Постельное белье меняют очень редко, и если тур куплен на 14 дней, то дождаться этого события можно один раз.

Недовольны недостаточным количеством лежаков как у бассейна, так и на пляже практически все гости отеля Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* (Вьетнам, Фантьет). Фото в своих отзывах они оставляют с ситуациями, когда отдыхать на песке приходится на полотенцах.

Такой релакс иногда оказывается опасным. Потому что в песке живут небольшие блохи, которые больно кусаются, отчего на коже остаются волдыри. Также гости указывают, что до 9.00 и после 16.00 на территории комплекса активизируются мошки, которые также приносят много неудобств.

Еще одним из самых важных негативных моментов считается удаленность отеля от Муйне. Туристы жалуются, что вокруг гостиницы нет магазинов и других ресторанов и кафе. Поэтому, чтобы вкусно пообедать или поужинать, приходится выбираться в ближайший населенный пункт на общественном транспорте.

отель Madame Cuc Saigon Emeraid Resort 4 отзывы

Дорога к Муйне занимает от 20 минут до получаса. Последний автобус из деревни в сторону отеля уходит в 21.00, поэтому по вечерам часто отдыхающим приходится добираться до гостиницы на такси.

Гости комплекса советуют туристам быть внимательнее в ресторане при отеле. Здесь персонал часто добавляет в чек суммы за блюда, которые не заказывались и не подавались. Также отдыхающие советуют не оставлять в номере ценные вещи и деньги не в сейфе. Часто здесь возникают инциденты с кражами, а разрешить затем такую ситуацию практически невозможно.

Туристы отмечают, что в выходные дни в эту гостиницу приезжают отдыхать вьетнамцы большими компаниями, тогда о тишине и покое в вечернее время на несколько дней приходится забыть.

Гостей также расстраивает тот факт, что в отеле нет анимации. С учетом того, что "активная цивилизация" находится далековато, такой вид развлечений точно бы не помешал.

Итогом могут служить комментарии, в которых туристы настаивают на том, что отель больше подходит под категорию 3 звезды. И после одного путешествия сюда мало кто готов вернуться в отель Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4* еще раз.