Как использовать вибратор правильно?

0
0

Как использовать вибратор? Таким вопросом могут задаться те, кто желает разнообразить свою интимную жизнь. Существует большое количество разновидностей таких изделий: какое из них нужно выбирать? Об этом ниже.

Что такое вибратор?

Вибратор - это, как правило, небольшое изделие, которое предназначено для стимуляции клитора, влагалищных мышц и простаты. Такое устройство может иметь разнообразную форму и быть сделанным из разных материалов. Наиболее распространенными являются резиновые, силиконовые, металлические, из киберкожи, а также пластиковые. Что касается формы, то зачастую вибратор выглядит как половой член. По размерам они бывают небольшими (до 12 см), средними (до 20 см), крупными (до 25 см) и огромными (до 35 см).

Приобрести такую игрушку можно в любом секс-шопе, который имеется практически в каждом городе.

как использовать клиторальный вибратор

Общие требования к использованию вибраторов

Перед тем, как использовать вибратор, следует подготовить его. Для начала необходимо хорошенько помыть его и продезинфицировать, особенно, если изделие используется впервые после покупки. Многие продвинутые пользователи рекомендуют для таких целей использовать растворы "Хлоргексидина" или "Мирамистина". Производители не советуют использовать для этого средства, которые содержать в своем составе спирт или перекись водорода - они могут повредить изделие. Чтобы обезопасить себя от попадания во влагалище вредных бактерий, можно надеть на устройство презерватив.

После того, как все предварительные процедуры будут совершены, можно включить устройство, настроить скорость его действия и начинать пользоваться.

Зная то, как правильно использовать вибратор, и следуя всем наставлениям, можно значительно продлить срок его службы, а также обезопасить себя от попадания в половые пути бактерий.

Перед началом использования игрушки...

Перед тем, как использовать секс вибраторы, необходимо тщательно изучить инструкцию, которая прилагается к устройству. Изначально его нужно хорошенько рассмотреть на предмет целостности и убедиться, что на поверхности нет никаких видимых повреждений. После этого этапа следует вставить в устройство батарейки. В некоторых игрушках последних моделей предусмотрена функция зарядки от сети. Что касается батареек, то они, как правило, идут в комплекте. При необходимости их можно прикупить в любом бытовом магазине.

После того, как устройство будет готово к работе, нужно взять его в руки и испробовать функционал: включить и ознакомиться с возможными скоростями - так пользователь может ограничить себя от различных возможных переживаний. После того, как вся описанная процедура с новым вибратором будет произведена, а устройство тщательно продезинфицировано, можно начинать его использование.

как использовать силиконовый вибратор

Применение лубриканта

Как использовать вибратор, чтобы его воздействие было максимально нежным? Ответ один: необходимо применять лубрикант, который также можно приобрести в любом секс-шопе или в аптеке. Многие практикующие работу таких устройств женщины, а также сексологи утверждают, что, применяя смазки, можно значительно улучшить эффект вибрации - это позволяет обострить и усилить ощущения.

Как известно, существует три вида лубрикантов: на водной, силиконовой и масляной основе. Какой из них лучше всего выбрать?

Как правило, производители смазок и вибраторов рекомендуют использовать лубрикант на водной основе, так как он идеально сочетается со всем материалами, из которых изготавливаются изделия такого типа. Больше всего, он подходит для игрушек из ПВХ, силикона и реалистиков. При желании, можно поэкспериментировать с разными видами смазок: согревающими, охлаждающими, ароматизированными, возбуждающими и другими.

Как использовать вибратор со смазкой так, чтобы ощущения были максимально комфортными? Главное правило в этом процессе - обильное количество смазки, которая покроет все изделие. Для среднестатистического устройства потребуется от пары горошин лубриканта (если он густой) до столовой ложки (если консистенция жидкая).

Как подготовить себя?

Перед тем, как использовать женский вибратор, многие сексологи рекомендуют подготовиться морально. Для этого обязательно нужно расслабиться и по-настоящему насладиться своим телом. Многие женщины предпочитают принять теплую ванну с ароматическими маслами или тонизирующий душ. Некоторые девушки предпочитают читать возбуждающие эротические рассказы или просматривать ролики соответствующего содержания. Очень часто можно встретить мнение о том, что перед использованием секс-игрушек можно выпить небольшое количество алкоголя - это прекрасно расслабляет.

Использование вагинальных и клиторальных вибраторов

Продавцы секс-шопов признаются в том, что самая продаваемая игрушка - это вагинальный вибратор. Многие модели представляют собой прекрасное его сочетание с клиторальным устройством.

Перед тем, как начать расслабляться, нужно четко усвоить некоторые особенности того, как использовать клиторальный вибратор. В самом начале процедуру стимуляции нужно выполнять очень нежно и аккуратно, периодически совершая толчки устройством по мере сексуального возбуждения. Женщина, чувствуя нарастание ощущений и приближение организма, может усилить движения, сделать их более интенсивными или, наоборот, ослабить. Как только желаемый эффект будет достигнут, игрушку нужно извлечь из влагалища или отстранить от клитора.

В последнее время большое внимание среди женщин стал привлекать вибратор-бабочка. Его можно легко зафиксировать на трусиках и, запустив в действие, стимулировать зону клитора в любое время, в разных местах.

как использовать вибратор для женщин

Использование анального вибратора

Такое устройство прекрасно подойдет для пар. Как использовать вибратор для анальной стимуляции? Прежде всего, необходимо помнить о том, что перед погружением его в место назначения, необходимо обработать ствол игрушки обильным количеством смазки. Большинство сексологов рекомендуют для такой цели использовать лубриканты на масляной или силиконовой основе. Также в этом деле очень важна степень возбуждения партнера.

Вводить игрушку в анал нужно очень аккуратно, погружая плавно, без резких движений. Многие пользователи таких вибраторов рекомендуют при первом использовании занять позицию лежа на боку с подогнутыми к груди коленями. В процессе введения вибратора можно свершать еле заметные массажные движения - так партнер точно не будет испытывать дискомфорт.

Большинство пользователей отмечают то, что с помощью анальной игрушки можно получить большое количество незабываемых оргазмов, просто нужно знать то, как правильно использовать вибратор.

как использовать вибратор на присоске

Применение силиконового вибратора

Многие поклонники секс-игрушек предпочитают пользоваться вибраторами, изготовленными из силикона. По их словам, такой агрегат отличается отличными плавными формами, а при прикосновении напоминает мужской половой член. Многие жены используют вибраторы такого типа в то время, пока их супруги находятся на дальнем расстоянии, например, в командировке. Однако в таком устройстве имеется один большой недостаток - ему нужен правильный и регулярный уход, а также постоянная очистка.

Как использовать силиконовый вибратор? Так же как и любой другой, изготовленный из иного материала. Его необходимо обрабатывать смазкой перед погружением во влагалище или стимуляцией клитора, а затем медленно начинать обрабатывать эрогенные зоны.

Вибраторы для стимуляции точки G

Многие продвинутые пользователи секс-игрушек предпочитают выбирать устройства, которые способны стимулировать пресловутую точку G. Их очень легко отличить от остальных - их головка слегка закруглена, что позволяет женщинам получать наиболее яркий эффект. При его выборе следует обратить свое внимание на то, чтобы вибрирующий механизм находится в районе головки, а также на то, чтобы амплитуда действия в этой области была максимально высокой.

Многие женщины рекомендуют приобретать устройства, которым свойственная двойная стимуляция: они массируют не только точку G, но еще и клитор. Лучшим выбором среди них станет устройство на присоске. Как использовать вибратор на присоске? Довольно просто: он крепится силиконовой частью к лобку и в этот момент производится запуск механизма. Женщина в процессе работы игрушки может полностью расслабиться и насладиться процессом в тот момент, когда прикрепленное устройство будет стимулировать мышцы влагалища, точку G и клитор. Перед использованием такого типа вибратора лучше всего предварительно сходить в туалет.

Использование вибратора во время секса

Практически все раскрепощенные в сексе пары предпочитают использовать в процессе полового акта вибраторы разных моделей, предназначенные для стимуляции различных зон. Именно так партнер может подарить женщине огромное количество ярких оргазмов. При желании, мужчина может не ограничиваться стимуляцией только одного клитора или анального отверстия - головкой устройства можно пройтись по области вокруг сосков, внутренней части бедра, локтей, по шее или в районе пупка и таза.

Мужчина может прекрасно стимулировать анальную зону своей второй половинки в том случае, если процесс соития происходит в позе развернутой наездницы или "догги-стайл", но только при условии, если девушка будет находиться в позиции "сверху", спиной к мужчине и максимально наклонена вдоль его ног.

как использовать женский вибратор

Вибратор для мужчин

Если с тем, как использовать вибратор для женщин, более-менее разобрались, можно обратить внимание на то, как можно применить такое устройство для мужчин. Искусные любовницы могут поэкспериментировать при помощи такого устройства над головкой полового члена, чередуя ее облизывание собственным языком с воздействием при помощи вибратора. В таком случае нужно очень хорошо откалибровать скорость работы игрушки, а также силу давления на область головки члена. Во время минета также можно проводить вибратором по яичкам, параллельно работая ртом над верхней частью полового органа своего мужчины. Партнеру также могут понравиться движения вибратора по стволу его члена.

Отдельное внимание женщины должны уделить зоне мужской промежности и анусу своего полового партнера. Эти области также очень чувствительны к прикосновениям и, несомненно, требуют к себе внимания, которое можно уделить при помощи вибратора. В этих местах скорость работы устройства можно увеличивать.

Применяя игрушку на своем мужчине, также следует помнить об обильном количестве смазки на ее поверхности. Для того чтобы подарит максимальное наслаждение любимому человеку, ее должно быть достаточное количество.

Как часто можно использовать вибратор?

Такой вопрос нередко интересует женщин, которые имеют в числе своих личных вещей игрушку из секс-шопа. Отвечая на вопросы о возможной частоте его использования, многие сексологи утверждают, что такое устройство не оказывает вредного воздействия на организм женщины - наоборот, его постоянное использование помогает ей раскрыться в сексуальной сфере. Женщины, которые не пренебрегают самоудовлетворением, по статистике, намного чаще испытывают оргазм во время классического секса, что является замечательным результатом.

Однако, несмотря на положительное воздействие от использования такого инструмента, сексологи высказывают некоторое предостережение. Они не рекомендуют пользоваться им каждый день, а также устанавливать максимальные частоты воздействия для стимуляции клитора. В особенности, это касается любимого многими вибратора Magic Wand, который, по сути своей, является массажером для всего тела. Постоянная стимуляция клитора таким образом может не обострять, а притуплять ощущения, получаемые во время секса.

как правильно использовать вибратор

Правильный уход за вибраторами

Такие игрушки, как и многое другое, нуждаются в правильном уходе и надлежащих условиях хранения. Прежде всего, нужно помнить о правилах их очистки. Делать это необходимо регулярно, причем, с использованием специальных средств, если игрушка не является водонепроницаемой. Нужные растворы для обработки вибраторов можно купить в секс-шопе или в аптеке. Что касается силиконовых устройств, то все они моются с применением детского мыла или средства для интимной гигиены под теплой проточной водой. После этого игрушку нужно очень хорошо обтереть мягким полотенцем и отправить на хранение до следующего применения.

Что касается сохранности игрушек, то она обеспечивается различными способами. Так, если изделие относится к категории реалистики и выполнено из киберкожи и похожих материалов, то его следует поместить в специальный порошок, который продается в специализированных магазинах (секс-шопах). Четыре раза в год средство нужно заменять на более свежее.

как использовать вибратор

Изделия из ПВХ, латекса, силикона или геля нужно хранить отдельно друг от друга в мягких мешочках или чехлах. Температура в помещении не должна быть жаркой, а воздух не сильно влажным. В случае, если вибратор работает от батареек, их нужно обязательно доставать.

Самыми неприхотливыми в уходе устройствами являются те, что сделаны из металла и стекла - их можно хранить в одной коробке, без использования чехлов.