Как пожелать прекрасного настроения и хорошего дня любимым, родителям и детям?

0
0

Чтобы пожелать прекрасного настроения и хорошего дня, не нужно прилагать каких-то сложных усилий. Можно искренне обнять человека и на ушко прошептать приятные слова. Это будет намного приятней выученных стихов или СМС со стандартными фразами. Сегодня мы расскажем, как пожелать прекрасного настроения и хорошего дня мужчине, женщине, родителям и детям.

Как можно разбудить человека

Для того чтобы поднять настроение любимым людям с утра, не нужно много. Следует не тормошить человека за плечо и кричать, что он проспал, а нежно коснуться, поцеловать и принести чашечку ароматного кофе. Тогда пробуждение будет невероятно приятным процессом. Человек открывает глаза, видит любимое лицо и чувствует приятный аромат благородного напитка.

прекрасного настроения и хорошего дня

Вместе с этим можно пожелать прекрасного настроения и хорошего дня. Тогда вставать будет веселей и радостней. Ведь то, как мы проводим утро, влияет на то, как пройдет день. Если получить приятные эмоции сразу после пробуждения, то появляется уверенность, что все в жизни получится. А ведь настрой - это 99 % успеха. Попробуйте хотя бы неделю будить человека нежными прикосновениями и готовить ему вкусный завтрак, и вы увидите, что даже самая отъявленная «сова» сможет стать заядлым «жаворонком».

Пожелания для мужчины

Как сделать пробуждение любимого человека, папы или брата приятным процессом? Нужно совсем немного. Простое пожелание мужчине хорошего дня и прекрасного настроения поможет ему встать и быстро войти в рабочий ритм. Не стоит думать, что нежность не нужна представителям сильного пола. Ведь они тоже хотят чувствовать любовь и поддержку близких. Можно пожелать хорошего дня на словах, а можно преподнести символический подарок. Это необязательно должен быть дорогой аксессуар. Вполне подойдет сдобная булочка или собственноручно испеченное печение.

хорошего доброго дня прекрасного настроения

Чтобы любимый человек вспоминал вас целый день, можно приготовить ему не только вкусный завтрак, но и собрать на работу потрясающий обед. Ведь многие мужчины забывают вовремя поесть или вынуждены питаться фастфудом.

Пожелания для женщины

Чтобы пробуждение девушки сделать приятным, ей можно принести кофе в постель. Ничего лучше не поднимет настроение женщине, чем поцелуй любимого и свежезаваренный напиток. Пожелать хорошего дня и прекрасного настроения девушке можно в стихотворной форме. Если вы не пишете стихи, то можно воспользоваться произведениями классиков. Главное, читать не по бумажке, а выучить несколько четверостиший наизусть. Этот жест точно не останется незамеченным. Можно подарить девушке цветы. Красивый букет без повода всегда поднимает настроение и улучшает самочувствие. А если мужчина после завтрака еще и вымоет посуду, освободив своей любимой тем самым лишних 5 минут на наведение марафета, то это тоже станет приятной неожиданностью.

Пожелания для ребенка

Многим детям пробуждение дается с трудом. Ребенок может капризничать и говорить, что он ненавидит детский сад или школу за то, что приходится рано вставать. Чтобы избавить его от неприятных мыслей, вы можете завести утренние ритуалы. Сделать пробуждение приятным поможет пожелание доброго утра, хорошего дня и прекрасного настроения. Можно дарить ребенку с утра какие-нибудь безделушки, например, киндер-сюрприз или шоколадный батончик.

доброе утро хорошего дня и прекрасного настроения

Чтобы вставать было легче, следует поднимать ребенка в одно и то же время даже в выходные. Режим помогает организму перестроиться, и со временем ваше чадо само будет просыпаться в 7 часов ежедневно. Обязательно приучите ребенка делать зарядку, а лучше, чтобы физические упражнения делала вся семья. Правильный настрой – это половина успеха. Обязательно подбадривайте детей фразой, что у них все получится, и день пройдет замечательно. Ребенок непроизвольно сам будет в это верить, а говорят, во что веришь, то и сбывается.

Пожелания родителям

Даже если вы уже выросли и не имеете возможности видеть папу и маму каждое утро, забывать о них не стоит. В рутине дел можно закопаться и забыть даже о самых близких. Поэтому заведите себе привычку каждый раз, когда вы проснетесь, звонить родителям и желать им хорошего, доброго дня, прекрасного настроения и успехов в делах. Такие теплые слова не останутся без ответа.

хорошего дня и прекрасного настроения мужчине

Родители всегда рады слышать детей. И они будут ценить такие утренние звонки. Вы можете рассказать, как у вас дела, как прошел вчерашний день, и поинтересоваться их успехами. Такое общение поможет не терять связь со старшим поколением и всегда оставаться в отличных отношениях. А в выходные дни можно произносить теплые слова лично, например за семейным завтраком. Таким образом, вы не только сами станете ближе, но и научите детей ценить свою семью.

Пожелание друзьям

Все люди имеют удивительную способность вспоминать о друзьях только тогда, когда хочется куда-нибудь сходить или с кем-нибудь поговорить. А ведь у всех людей свои проблемы. Не пожалейте своих 5 утренних минут на звонок другу или подруге, чтобы пожелать им прекрасного настроения и хорошего дня. Не обязательно делать это каждый день, постарайтесь звонить хотя бы пару раз в неделю. Друзья будут видеть, что они вам не безразличны, и что вы хотите знать, как у них дела.

хорошего дня и прекрасного настроения девушке

Утреннее пожелание хорошего настроения ничем вас не обяжет и тем более не отнимает много времени, а вот отношения поможет улучшить. Не забудьте спросить, как дела не только у друзей, но и у их детей, родителей и близких. Такое проявление заботы и участие точно не останется не замеченным. В выходные дни можно организовывать семейные завтраки. Например, позвать друзей в гости. Причем пригласить всю их семью. Пусть дети поиграют, а вы будете иметь возможность посплетничать и обсудить последние новости.