Мясорубка "Поларис": отзывы покупателей

0
0

Современная хозяйка даже не мыслит своей жизни без удобной и функциональной мясорубки. Этот бытовой прибор уже стал неотъемлемой частью кухни, причем он может совмещать в себе несколько опций одновременно, что делает его еще боле востребованным. На российском рынке работает множество компаний, которые предлагают покупательницам бытовую технику по весьма демократичным ценам. Поэтому во время похода в магазин выбор подходящей мясорубки превращается в нелегкое дело. Среди огромного количества этих бытовых приборов заметно выделяются мясорубки «Поларис». Отзывы о них покупатели оставляют в высшей мере позитивные, именно это и вдохновило нас сегодня на то, чтобы рассмотреть самые популярные модели данной торговой марки. В статье мы дадим им характеристику и укажем среднюю стоимость. А также, исходя из отзывов о мясорубках фирмы «Поларис», определим их сильные и слабые стороны.

поларис мясорубка отзывы

Бренд «Поларис»: особенности и описание

Компания «Поларис» уверенно занимает лидирующие позиции на российском рынке бытовой техники уже около двадцати пяти лет. Этот международный холдинг отличается тем, что производит широкий ассортимент приборов, которые не только облегчают жизнь покупателей, но и вносят в нее уют.

Среди многочисленных комментариев о продукции фирмы «Поларис» отзывы о мясорубках далеко не единственные. Так как компания выпускает огромное количество приборов, то вы всегда можете отыскать комментарии о:

  • тепловом оборудовании;
  • бытовой технике;
  • климатической технике;
  • водонагревателях.

Как видите, ассортимент компании довольно широк, поэтому преданные поклонники бренда имеют возможность подобрать нужную технику не только для квартиры, но и для частного дома.

«Поларис» отличается тем, что постоянно совершенствует свою продукцию и разрабатывает новый дизайн. Интересно, что каждый сезон сопровождается выпуском новой коллекции бытовой техники. Среди широкого ассортимента можно приобрести приборы для любого интерьера, которые идеально впишутся в современные и классические стили.

Основные задачи бренда

Как любая успешная компания, «Поларис» ставит перед собой ряд задач, позволяющих ей год от года занимать лидирующие позиции и опережать конкурентов. Главной целью бренда является разработка технических новинок. В дальнейшем эти ноу-хау внедряются в производство, и в продажу выходят интересные и функциональные приборы.

Не последнее место в списке задач занимает и изучение современных тенденций моды. Не удивляйтесь, но «Поларис» считает, что техника должна быть не только качественной и недорогой. Она должна представлять собой настоящее украшение современного дома, а порой и расставлять определенные акценты.

Активно работает торговая марка и над расширением рынка сбыта. Продукцию «Поларис» знают в России, странах СНГ и даже в Израиле, Европе и Америке. Можно сказать, что на сегодняшний день компания не просто радует своих клиентов новой продукцией, а скорее формирует их мировоззрение относительно того, каким должен быть быт современного человека.

Несколько фактов о компании

Перед тем как приступать к анализу отзывов о мясорубках «Поларис», нам хочется еще немного рассказать об этом международном торговом бренде, который пользуется огромной популярностью.

Не каждый покупатель знает, что ассортимент бренда состоит из семисот товаров. Таким не может похвастаться ни одна из других крупных компаний, представленных на российском рынке.

Заводы и фабрики «Поларис» располагаются в четырех разных странах. На прилавки магазинов попадает продукция из Израиля, Китая и Италии. Несколько производств находятся на территории нашего государства.

Торговый бренд очень серьезно подходит к обеспечению комфорта своих клиентов. Ради этого «Поларис» открыл практически триста сервисных центров, обслуживающих всю технику бренда.

мясорубка поларис отзывы

Выбираем мясорубку

Многочисленные отзывы об электрических мясорубках «Поларис» не дают представления о том, как именно необходимо выбирать этот прибор. А ведь подобную технику хозяйки приобретают не на один год, им хочется, чтобы она служила долго и стала верным помощником в домашних делах.

Перед тем как идти в торговый центр за покупкой, обязательно переберите в голове все параметры, играющие для вас важную роль. От них будет зависеть модель мясорубки и ее характеристики.

В первую очередь стоит обратить внимание на мощность прибора. Он влияет не только на производительность, но и на то, что именно вы сможете обрабатывать на купленной технике. К примеру, высокая мощность позволит вам нарезать твердые овощи и не размороженное до конца мясо. А вот маломощная мясорубка подойдет только для мягких продуктов.

Если вы планируете использовать мясорубку и как прибор для шинковки, то подбирайте модели с большим количеством насадок. Они позволят хозяйкам делать фарш, колбасы в натуральной оболочке и кеббе, а также заготавливать впрок овощи и делать нарезку на праздники.

Ценовой диапазон всегда важен для хозяек. Однако имейте в виду, что мясорубки «Поларис» (отзывы о них мы обязательно приведем в статье) с минимальным количеством опций всегда будут иметь демократичную стоимость. Чем больше насадок в наборе, тем выше будет цена техники.

Самые популярные модели мясорубок

Компания «Поларис» выпускает более двадцати видов мясорубок. О каждой можно легко отыскать комментарии покупателей, однако мы выделили три модели, которые приобретаются нашими соотечественниками чаще всего:

  • Мясорубка «Поларис» PMG-1845 (отзывы о ней нам показались весьма интересными).
  • «Поларис 1828».
  • Мясорубка «Поларис 2030А» (отзывы о данной модели оказалось отыскать сложнее всего).

В дальнейшем мы дадим читателям описание и характеристику перечисленных моделей.

фирма поларис отзывы мясорубка

«Поларис 1845»: характеристики и описание

Если вам необходима легкая и малогабаритная помощница в делах, которая плюс ко всему стоит не выше четырех тысяч рублей, то вам следует обратить свой взор на мясорубку «Поларис 1845». Отзывы о ней покупатели оставляют только позитивные. К комментариям мы вернемся немного позже, а сейчас внимательно рассмотрим саму модель.

Мясорубка, по мнению многих хозяек, имеет высокую производительность, которая соответствует указанной в техническом паспорте. Буквально за минуту работы бытовой прибор порадует семью двумя килограммами свежего фарша. Производитель предусмотрел в нем функцию реверса и защиты от перегрева. Если вы проработаете на мясорубке дольше положенного времени и двигатель перегреется, то техника отключится.

Корпус мясорубки выполнен из пластика черного цвета, приемный лоток сделан из того же материала, но других оттенков. Для того чтобы прибор не скользил при работе по поверхности, разработчики оснастили его небольшими прорезиненными ножками.

Удобно, что прибор в разобранном виде отлично отмывается в посудомоечной машине. Это очень экономит время и облегчает жизнь хозяйкам.

В комплекте с мясорубкой идут только две решетки для фарша. Они позволяют молоть мясо разной фракции. Также прибор имеет толкатель, чтобы сделать работу более безопасной.

мясорубка электрическая поларис отзывы

Отзывы о мясорубке "Поларис PMG-1845"

Хозяйки в своих комментариях выражают удовлетворение работой своего нового кухонного помощника. Минусов в нем они не нашли, а вот плюсов выделили огромное количество.

К ним относятся небольшой вес прибора – около трех килограммов, а также его размеры. Они позволяют найти место для мясорубки даже в очень тесной кухне.

Примечательно, что перерабатывает техника не только мягкое мясо, но и попадающиеся кости. А ведь с ними справляются далеко не все мясорубки. Многие хозяйки используют эту модель для того, чтобы заготавливать овощи на зиму. С огромным восторгом они пишут в отзывах о том, что мясорубка справляется с подобной работой на отлично. Ни разу овощи не застряли, а вместительная приемная чаша превращает утомительный процесс в сплошное удовольствие.

Практически все покупатели рекомендуют данную модель для экономных хозяек, которые ценят свое время и стараются максимально разнообразить рацион своей семьи.

Модель «Поларис 1828»

Если вам важно, чтобы мясорубка имела широкую комплектацию, то данная модель просто создана для вас. Особенно если учесть, что ее стоимость колеблется в пределах трех тысяч рублей. Озвученная характеристика тоже является крайне интересной для покупателей, ищущих недорогую технику.

«Поларис 1828» выпускается в основном в черном цвете из высокопрочного пластика. Решетки и ножи произведены из высококачественной стали и будут служить своим хозяевам долгие годы.

Мясорубка оборудована стандартным набором опций. На корпусе предусмотрены антискользящие ножки, а приемный лоток позволяет размещать на нем довольно большие куски мяса.

Общий вес прибора не доходит до трех килограммов, а его производительность колеблется в пределах двух килограммов фарша в минуту. Хозяйки считают данный факт веским поводом для приобретения именно этой модели мясорубки.

От перегрева двигателя она оснащена специальной защитой, поэтому можно не опасаться, что техника сгорит во время использования. В случае перегрева мясорубка просто отключится. Приблизительно через полчаса технику можно будет включать снова.

мясорубки поларис отзывы покупателей

Отзывы о мясорубке «Поларис 1828»

Хозяйки очень хвалят в комментариях свое приобретение. Хотя некоторые и находят в мясорубке некоторые недоработки, она получает множество позитивных отзывов.

Практически все покупатели в отзывах о мясорубке «Поларис» данной модели отмечают, что она полностью соответствует своим техническим характеристикам. К тому же прибор отлично справляется с переработкой мяса любого качества. Если вам попадется жилистый продукт, то можете не беспокоиться о том, что бытовая техника не справится. Как пишут покупатели, для этой мясорубки нет практически ничего невозможного.

К несомненным достоинствам модели относится и ее комплектация. Хозяек радуют разнообразные насадки. С их помощью можно шинковать овощи и даже нарезать их ломтиками.

мясорубка поларис pmg 1845 отзывы

«Поларис 2030А»: описание модели

Подобную мясорубку «Поларис» (к отзывам покупателей мы вернемся немного позже) нельзя назвать бюджетным вариантом. Ее цена начинается от пяти тысяч рублей, а в крупных торговых точках модель встречается в продаже и за семь тысяч рублей.

Эта модель относится к довольно мощным, работать без перерыва она может не более десяти минут. В противном случае возникнет перегрев, однако для защиты двигателя производитель оснастил технику опцией автоматического отключения. За одну минуту она перерабатывает до двух килограммов мяса.

Корпус прибора сделан из пластика, а вот лоток может порадовать металлом. Для удобства мясорубка оснащена ручкой для переноски.

В данной модели предусмотрена функция реверса, резиновые ножки для устойчивости корпуса и овощерезка. Общий вес мясорубки превышает четыре килограмма.

мясорубка поларис 1828 отзывы

Комментарии пользователей

Отзывы о мясорубке «Поларис 2030А» помогают определить ее плюсы и минусы. К последним покупатели относят высокий уровень шума при работе и быстрый нагрев корпуса. Также они пишут о том, что из-за конструкции прибора овощи не всегда перетираются до конца.

Из несомненных плюсов мы выделили хорошую комплектацию. Прибор имеет две решетки для фарша, две терки и шинковки. Это позволяет производить на мясорубке множество работ. Покупательницы отмечают, что техника имеет высокую производительность и радует качественным фаршем.

Вместо заключения

Выбор новой бытовой техники – это серьезное испытание для семьи. Ведь порой так сложно остановиться на той или иной модели. Но если вы все же обратите свой взор на товары торговой марки «Поларис», то откроете для себя новый мир комфорта и уюта.

Вместе с этой техникой любая работа превращается в удовольствие, поэтому каждая хозяйка будет, несомненно, рада новому прибору от «Поларис», полученному в подарок.