Интернет-магазин электроники Video-shoper.ru: отзывы

0
0

Нередко в социальных сетях и на различных сайтах можно встретить отзывы о Video-shoper.ru. Что это за сайт? Что продают на его страницах и каковы условия сделок?

Общая информация о сайте

Video-shoper.ru - интернет-магазин современной техники и электроники, а также модных гаджетов, многие из которых являются мечтой сегодняшней молодежи. Это довольно крупный сайт, который на своих страницах предлагает огромный ассортимент продукции на любой вкус и цвет. Он является полезным не только для тех, кто желает приобрести новый гаджет: на его просторах имеется большое количество информационных статей, в которых содержатся советы по выбору, использованию, а также обслуживанию техники и рассматриваются остальные не менее интересные моменты. Благодаря такому разнообразию информации в отзывах о Video-shoper.ru нередко говорится о том, что данный сайт является настоящим информационным порталам, где освещены многие вопросы, связанные с техникой и ее эксплуатацией.

На сегодняшний день данный интернет-магазин находится довольно длительное время на российском рынке - почти 20 лет. За это время он успел заслужить доверие огромного количества постоянных клиентов, которых привлекает не только широкий ассортимент продукции и ее качество, но также и отличное обслуживание в сочетании с приемлемыми ценами.

video shoper ru телефоны

Существует ли обман в Video-shoper.ru?

При желании приобрести какой-то товар через интернет-магазин многие клиенты задумываются над тем, не обманут ли их. Как утверждают сотрудники данного портала на своем официальном сайте, обман в Video-shoper.ru попросту исключен, что подтверждается несколькими основаниями.

В первую очередь, данный сайт функционирует уже на протяжении довольно длительного периода - чуть более 17 лет, что уже является причиной доверия к данному ресурсу и его магазину. Перед покупкой желаемого товара клиент может ознакомиться с огромным количеством отзывов о Video-shoper.ru, которые оставлены на проверенном ресурсе - "Яндекс.Маркете". Нередко в комментариях, размещенных на данном сайте, пользователи такого интернет-магазина пишут о том, что его сотрудники являются настоящими профессионалами своего дела. Они способны порекомендовать наиболее подходящую продукцию исходя из всех пожеланий клиента. Здесь к каждому покупателю относятся как к единственному, полностью окружая его вниманием.

Данный сайт имеет собственный магазин, который работает вне Сети. Он находится на территории одного из российских радиорынков, расположенного на Пятницком шоссе, в павильоне № 172. Такое обстоятельство также указывает на честность продавца, который в любой момент может вживую продемонстрировать предлагаемый товар.

Кроме всего перечисленного, любой пользователь сети Интернет может узнать всю интересующую информацию о данном интернет-магазине электроники из средств массовой информации, которые в последнее время активно рассказывают о данном ресурсе.

video shoper ru отзывы

Гарантии

Все посетители магазинов данной сети могут быть полностью уверены в качестве и подлинности предлагаемой продукции. Это связано с тем, что Video-shoper предлагает собственную гарантию на все проданные гаджеты, которая действует на протяжении года. В случае поломки прибора в этот срок клиент имеет право принести его для починки - сотрудники сервисного центра устранят поломку любой сложности совершенно бесплатно. Нередко клиенты интернет-магазина электроники отмечают данную возможность положительными комментариями, так как в таком случае не нужно искать ближайший сервисный центр, где производят обслуживание гаджетов конкретной фирмы.

Также в данном центре продаж существует возможность полного возврата денег или замены аппарата на другой в том случае, если он оказался бракованным или чем-то не понравился клиенту. Данная возможность действительна на протяжении 14 дней с момента приобретения гаджета.

Услуги

Интернет-магазин Video-shoper.ru предлагает своим клиентам ряд услуг, которые им точно придутся по вкусу. Среди них есть такие, которые пользуются большой популярностью. В частности, это разработанный компанией учебник "Андроид" ,в котором доступно и легко рассказывается о том, как пользоваться устройствами, которые работают на такой операционной системе. В отзывах покупателей часто говорится о том, что такой самоучитель они приобретают для своих родных и знакомых старшего поколения, которые не очень хорошо разбираются в современных технологиях. Такой самоучитель может стать прекрасным дополнением, например, к подаренному гаджету, который функционирует на ОС Android.

Интернет-магазин плотно поддерживает связь со своими клиентами, используя социальные сети. Примером тому может стать созданная группа "ВКонтакте", которая очень популярна среди пользователей. В настоящий момент в ней состоит более 14 000 постоянных покупателей Video-shoper.ru (Москва). Также клиентов привлекает то, что на просторах данной группы каждую неделю устраивается "Битва века". Это специальный проект, в котором "соревнуются" в своей крутости два выбранных подписчиками гаджета. В ходе такой "битвы" гости группы могут узнавать новое об этих устройствах ,а также получать некоторые рекомендации в их использовании. В отзывах нередко пишется о том, что данный проект пользуется большой популярностью и он обязательно должен развиваться.

Еще одна услуга пользуется просом среди покупателей мобильных устройств. Ее название - "Программы и игры". Ее оказание заключается в полной комплектации приобретенного в Video-shoper.ru планшета или телефона полезными программами и самыми интересными играми, на поиск и установку которых потребует немалое колчетво денег и времени. Стоимость такой услуги составляет всего лишь 999 рублей.

Акция "Платим за покупки"

Очень часто за всевозможные покупки в интернет-магазине клиенты получают различные бонусы. Одна из самых популярных акций Video-shoper.ru носить название "Платим за покупки". В ее рамках в определенный период за приобретение конкретных товаров клиент получает дополнительно сертификат номиналом 500 или 1000 рублей. Его можно подарить своим друзьям, знакомым, родственникам ли использовать вместо равного денежного номинала в момент следующей покупки в данном магазине.

Доставка

Каждый клиент, который совершает заказ, может воспользоваться услугой адресной доставки. Video-shoper.ru гарантирует точное исполнение заказа и то, что курьер привезен именно нужный продукт. Данная услуга является платной, ее стоимость равна 400 рублей в том случае, если клиент находится в пределах МКАД, в противном случае цена возрастает на 100 рублей. Кроме Москвы также возможна транспортировка заказа и в Санкт-Петербург. Стоимость оформления заказа в таком случае составляет 400 рублей при условии привоза в пределах КАД, а в противном случае - 500 руб.

Что касается сроков, то заказанный товар клиент получает, как правило, на следующий день с момента оформления услуги. В том случае, если необходима скорая доставка (в пределах трех часов), то ее стоимость возрастает в два раза.

В отзывах о Video-shoper.ru клиенты рассказывают о том, что в команде курьеров работают только быстрые и приветливые люди, которые всегда могут дать ответы на все вопросы, связанные с доставленной продукцией и заранее прозванивают перед ее привозом. Нередко отмечается также и то, что сотрудники службы имеют при себе сдачу - это, по словам покупателей, очень хорошо.

video shoper ru москва

Продажа продукции Apple

Зачастую поклонники продукции Apple предпочитают приобретать ее в интернет-магазине Video-shoper.ru. IPhone или iPad, а также аксессуары к ним однозначно будут оригинальными, в чем не раз убеждались клиенты. В соответствующем разделе официального сайта магазина можно найти весь модельный ряд телефонов и планшетов этого раскрученного бренда.

Многие покупатели рассказывают о том, что они приобретают продукцию компании Apple именно через этого поставщика, так как в таком случае можно быть полностью уверенным в качестве и гарантиях. Заказанный телефон курьер доставит на следующий день после заказа, клиент также всегда может забрать его путем самовывоза.

video shoper ru iphone

Телефоны

На страницах интернет-магазина Video-shoper.ru телефоны представлены в большом разнообразии марок и моделей. Здесь при желании можно приобрести брендовые аппараты как европейского, так и азиатского производства. Как отмечают администраторы сайта, флагманами продаж здесь являются такие марки, как "Самсунг", "Сони", iPhone. кроме этого, предлагаются такие, как LG, "Сяоми", "Мейзу", "Азус", "Моторола" и изделия некоторых других производителей.

При необходимости любому клиенту будет предоставлена консультация в момент покупки, а также предложен ряд вариантов, отобранный по определенным характеристикам.

Что касается планшетов, то данный интернет-магазин реализует исключительно данную категорию продукции двух марок: "Самсунг" и iPad.

video shoper ru планшеты

Аксессуары

Большинство клиентов Video-shoper.ru рядом положительных комментариев, оставленных на "Яндекс.Маркете" и других подобных сайтах, отмечают огромный ассортимент аксессуаров, которые можно купить для телефонов, ноутбуков, планшетов и даже в самостоятельное использование. Из них наиболее продаваемыми товарами являются чехлы для смартфонов и планшетов, которые представлены в немыслимом разнообразии: здесь можно подобрать немалое количество вариантов для аппаратов разных производителей и моделей.

При желании клиенты могут обратить свое внимание на продающиеся блютуз-гарнитуры и карманные зарядные устройства, которые пользуются большим спросом. Кроме всего этого, для телефонов здесь можно найти всевозможные провода, кабельные зарядные устройства, держатели, а также всевозможные батарейки и аккумуляторы.

Отдельное внимание клиента в данном интернет-магазине всегда обращают на модный аксессуар современности - умные часы, которые обожают многие спортсмены и люди, которые просто следят за своим здоровьем. Здесь также можно приобрести оригинальные лампы, роутеры, сетевые камеры и многие другие интересные принадлежности, которые будут очень полезными в использовании.

Прочая продукция

В интернет-магазине Video-shoper.ru также продается и другая электроника и мелкая техника. Ее ассортимент небольшой, так как компания занимается в основном реализацией телефонов и планшетов, но все же некоторые позиции привлекают внимание общественности. Примером тому служат новый элемент современности - гироскутеры, которые здесь представлены в четырех вариантах стоимостью от 25000 рублей. Кроме этого, многие клиенты магазина предпочитают заказывать в нем пылесосы, умные часы Apple и Samsung, а также ноутбуки. Данный поставщик занимается продажей преимущественно ноутбуков фирмы Xiaomi.

Кроме всего прочего, в магазине имеются в продаже некоторые элементы системы "умный дом": тонометры, ручки, мультиварки, очистители воздуха, а также медиаплееры и аудиоколонки, использование которых широко распространено в быту. В этой категории товаров предпочтение также отдается линейкам, производимым фирмой Xiaomi.

Покупка товаров в кредит

В интернет-магазине Video-shoper.ru возможно приобретение товаров в кредит. В этом компании оказывает содействие банк "Тинькофф", который существует уже на протяжении длительного времени. Оформить заявку на приобретение продукта в рассрочку можно в режиме онлайн. В таком случае банк самостоятельно принимает решение о предоставлении товара в рассрочку, на что уходит, как правило, от 3 до 5 минут. В 95 % случаев организация выносит положительное решение на совершение покупки. Банк также самостоятельно подготавливает все необходимые дл кредитования документы, договор, комплект которых покупатель может забрать в магазине или у курьера вместе с товаром. В случае пожелания осуществить досрочное погашение, клиент может следить это совершенно бесплатно. Что касается сроков, на который предоставляется рассрочка, то он может быть от 3 месяцев до пары лет. Данной услугой можно воспользоваться без первоначального взноса, она доступна только для лиц, которые находятся в возрастной категории населения от 18 до 75 лет.

video shoper ru интернет магазин

Дисконтная программа

Интернет-магазин предлагает своим покупателям дисконтную программу, которая особенно выгодной является для постоянных клиентов. Она заключается в накоплении бонусов, размер которых зависит от суммы совершаемой покупки. В момент совершения первого приобретения товаров в данном месте, покупатель получает скидку в размере 10 % на все аксессуары. В том случае, если общая сумма покупок составляет от 20 до 50 тысяч рублей, то клиент имеет скидки в размере 15 %, а при условии приобретения товаров от 50 до 300 тысяч, размер скидки вырастает до 20 %, а также предоставляется дополнительная льгота при покупке телефона в размере 2 %.

Многие покупатели этого интернет-магазина являются счастливыми обладателям такой карты и признаются, что она приносит им неплохую пользую, позволяя экономить немалое количество средств, особенно на крупных покупках.

video shoper ru обман

Режим работы магазина и адрес

Интернет-магазин работает в онлайн-режиме круглосуточно, но звонки с целью консультаций можно совершать в период с 9 часов утра до 10 вечера. Как рассказывают покупатели, которые пользовались услугой онлайн-консультаций, в магазине работают профессиональные и очень вежливые консультанты, которые всегда могут помочь с выбором товара.

Интернет-магазин также имеется одну физическую точку, через которую осуществляется реализация заявленной в онлайн-режиме продукции. Адрес Video-shoper.ru: г. Москва, Пятницкое шоссе, 15, Митинский радиорынок, павильон 172. Здесь покупатели могут в реале ознакомиться с предлагаемым ассортиментом, а также осуществить самовывоз заказанной в онлайн-режиме продукции - в таком случае покупатель оплачивает только ту стоимость, которая указана на официальном сайте, в электронном каталоге.