Обувь Keddo: отзывы о коллекциях для мужчин, женщин и детей

0
0

Брендовая обувь сочетает в себе удобство, комфорт и качество. Она стильная и красивая, к тому же зачастую подчеркивает высокий социальный статус владельца. Причем необязательно быть солидным бизнесменом, чтобы носить хорошую обувь. Такая привычка должна быть выработана еще с детского возраста. В нашей статье представим отзывы об обуви Keddo. Ассортимент бренда включает женские, мужские и детские модели, выполненные в современном стиле casual.

История бренда

Торговая марка Keddo была основана в Великобритании в 90-х гг. XX века. В это время компания выпускала модную и качественную обувь для мужчин и женщин. Своей "фишкой" бренд выбрал повседневный стиль casual, который всегда пользовался огромной популярностью среди молодежи. При создании коллекций дизайнеры компании использовали необычные сочетания цветов и материалов, что позволило торговой марке быстро найти свою нишу на рынке. Впоследствии Keddo стали производить и детскую обувь.

По мере своего развития бренд вышел за пределы Великобритании, а его продукция получила широкое распространение во всем мире. Сегодня Keddo уверенно входит в 20 лучших компаний сегмента рынка Fashion Casual Footwear Market. С 2015 года обувь торговой марки "Кеддо" распространяется по франчайзинговой программе.

Ассортимент торговой марки Keddo

keddo обувь отзывы

Как известно, компанией "Кеддо" выпускается преимущественно повседневная обувь в стиле casual для мужчин, женщин и детей. Ассортимент торговой марки включает разнообразные модели из натуральной и искусственной кожи, замши и меха, текстиля, фетра. Нередко дизайнеры при создании обуви используют сочетания этих материалов. Такие модели отличаются яркими красками и необычным внешним видом.

В женской линии обуви Keddo, по отзывам, представлены одновременно сапоги и полусапожки, валенки и угги, туфли и лоферы, балетки и мокасины, сабо и босоножки, кеды и кроссовки, сандалии и эспадрильи, а также множество других интересных моделей, коллекция которых постоянно расширяется. Выбрать подходящий вариант среди такого широкого ассортимента не составит большого труда.

Мужская линия представлена следующими моделями обуви: сапоги, ботинки, кеды, кроссовки, мокасины, топсайдеры, пантолеты и шлепанцы.

В детской коллекции можно найти стильную, удобную и качественную обувь для младших школьников и подростков, изготовленную преимущественно из натуральных материалов.

Отзывы покупателей об обуви Keddo для мужчин

Ассортимент моделей этой линии отличается разнообразием. Но, по отзывам, обувь Keddo из мужской коллекции характеризуется плохим качеством и совсем не соответствует тому описанию, которое дает производитель.

отзывы покупателей об обуви keddo

В одном из комментариев о зимних ботинках от представленного выше бренда покупатель отметил, что обувь прослужила не больше двух недель. При этом в описании было указано, что спортивные ботинки предназначены для людей, ведущих активный образ жизни, а подкладка и стелька из овечьей шерсти обеспечивают тепло даже при температуре -20° С. Рассчитана такая модель на сезон осень-зима.

В результате уже после второго дождя обувь расклеилась, шерсть оказалась синтетикой, которая быстро свалялась, а внешний вид стал просто ужасным.

Обувь "Кеддо": отзывы о женской коллекции

обувь женская keddo

В отличие от мужчин, представительницам прекрасной половины повезло гораздо больше. Отзывы о женской обуви Keddo носят в основном положительный характер. Особенно покупательницам понравились стильные и удобные резиновые сапожки от известного британского бренда. Прежде всего они отличаются повышенным комфортом, в них очень тепло даже зимой. Такая обувь отлично подходит для прогулок под осенним дождем и мокрым снегом зимой.

Также положительные отзывы покупатели оставили и о валенках Keddo. Во-первых, они отличаются стильным и красивым внешним видом, отделаны стразами, вышивкой, имеют удобный каблук и небольшую платформу. С валенками из советского детства такая обувь не имеет ничего общего. Во-вторых, в них очень тепло. Ноги не замерзают даже при температуре на улице -30° С. Единственный недостаток заключается в том, что по мокрому снегу в валенках не погуляешь, поскольку они очень быстро становятся мокрыми внутри. Цена составляет около 3 тысяч рублей.

Детская обувь "Кеддо"

обувь кеддо отзывы

Много положительных отзывов оставили покупатели о детских моделях. Родители малышей отметили высокое качество зимних сапожек, которые имеют удобную посадку, долго сохраняют тепло внутри и не теряют внешний вид даже после сезона постоянной носки. По отзывам, обувь Keddo продается по ценам выше среднего уровня. Но и качество моделей тоже достаточно высокое. Также обувь отличается красивым и стильным внешним видом и практичностью.

Кроме детских зимних ботинок, покупателям понравились резиновые сапожки. Они красивые и яркие, с теплым носочком внутри. Нареканий по удобству и внешнему виду у родителей не возникает. Соотношение цены и качества является оптимальным, при этом детки в такой обуви выглядят самыми модными по сравнению со сверстниками.