Theta Healing (тета-хилинг): отзывы, технологии, обучение

0
0

Верить или нет в тета-хилинг – каждому решать самостоятельно. Нет неизлечимых болезней, но всегда есть ограничения в человеческом сознании. С помощью данного метода есть возможность почерпнуть сил напрямую из источника бесконечности творца.

Тета-хилинг отзывы

Определение

Тех, кто поверит от души в целительную энергию творца, получает моментальное выздоровление. Воссоединяясь с источником безусловной любви, человек обретает доступ к неограниченной силе.

Исходя из обучения, тета-хилинг не является новой практикой, но, благодаря ему, появился уникальный метод исцеления.

Тета-исцеление – процесс, который осуществляется объединением энергий творца и человека посредством его трансформации.

Тета-хилинг обучение

Тета-волны, излучающиеся в диапазоне 4-8 Гц, представляют собой релаксацию глубокой степени, при умении управлять которыми человек способен исцеляться, понимать взаимосвязь всего сущего во вселенной, открывать в себе сверхвозможности. Состояние позволяет освободиться от необходимости ощущать страдания, мыслить стереотипами, жить иллюзиями.

Основатели

Вианна Стайбл – жительница США, основательница практики тета-хилинга (Theta healing). Будучи пораженной раком бедра последней стадии, когда специалисты не предвещали ей более двух месяцев жизни, женщина развила в себе сверхъестественные способности к ясновидению и исцелению. После выздоровления Вианна начала тесное сотрудничество с учеными для выяснения принципа влияния мозговой активности.

Вера в любовь творца преобразовалась у Вианны в четкое осознание того, что нужно оставить страх и начать движение вперед, ради предназначения своей жизни – исцелять больных. Женщина изучила принципы оказания помощи страдающим и утвердилась в намерении распространять полученные знания посредством книг о тета-хилинге по всему миру. Основательница практики не стремится опровергнуть другие методы исцеления, но лишь побуждает осознать людей ответственность за все, что случается с ними в жизни, включая заболевания.

Исследования и возможности

В процессе обследования учеными было установлено, что мозг Вианны излучал волны на тета-частоте. Основательница курса начала углубленно изучать эзотерические труды на тему об особом состоянии мозга. Она также тщательно рассматривала средства достижения нестандартного излучения (медитацию) на пути к нему. Затем вышла методика обучения тета-хилингу для желающих.

Посредством тета-хилинга открываются следующие возможности:

  • улучшение финансовой сферы, переход на желаемые уровни карьерного роста, приобретение жилища;
  • привлечение нужного партнера в жизнь, единомышленника;
  • улучшение взаимопонимания с людьми;
  • избавление от стереотипов, страхов и фобий, скованности перед публичными выступлениями, обретение любви;
  • развитие способностей любого качества;
  • выявление и избавление от ограничений на пути к мечте;
  • освобождение от коллективного мышления и построение жизни в соответствии с истинными предпочтениями.

Состояние тета-активности мозга идеально подходит для создания необходимых настроек, посредством которых возможно привлечь исцеление, изменить чувства и программы сознания, из-за которых человек склонен болеть, испытывать несчастье.

Возможности тета-хилинга предполагают моментальное излечение от недугов, устранение негативных убеждений на различных уровнях, сканировать тело человека изнутри, видеть будущее, претворять мечты в жизнь.

Тета-хилинг медитация

Мастера тета-хилинга описывают свое состояние как свободу от коллективного сознания и ограничений разума, контрастирующих оценок, скрытых эмоций, влияющих на заболевания.

Исцеление

Как было доказано в ходе экспериментов, влияние на подсознание наиболее сильно во время пограничного состояния между сном и бодрствованием. При этом психика человека максимально расположена к обучению и принятию исцеления. Тета-частоты сопровождают сознание в процессе его перемещения сквозь семь миров в молитве создателю.

Методика Вианны Стайбл после многократного совершенствования предлагается в самом оптимальном и приспособленном для восприятия варианте. С ее помощью исчезают различные опухоли, проходит гепатит С, излечиваются тяжелые формы аллергии, человек освобождается от психических заболеваний.

Тета-исцеление

Основательница методики стремится донести силу медитации каждому страдающему в мире. Как показали отзывы, тета-хилинг является одним из мощнейших духовных практик. Эта методика преподается в Государственном медицинском университете Токио.

Обучение и базовая техника

Технологии и медитации тета-хилинга доступны каждому, независимо от возраста, пола, предварительной подготовки. Любой желающий может начать практиковать их. Тренеры по личному развитию, психиатры и психологи смогут извлечь немалую пользу из курсов тета-хилинга.

Тета-хилинг книги

Приобретенный опыт поможет в более глубоком и полном понимании решаемых проблем. Сочетание практики с другими техниками обеспечит новый уровень самопознания и достижения результатов.

В книгах по тета-хилингу описана базовая техника:

  • четко и в подробностях сформулировать причину обращения к создателю, отдав предпочтение главной среди остальных;
  • принять позу сидя, выпрямив спину, прижав ступни к полу, глаза закрыть, затем несколько раз вдохнуть и выдохнуть;
  • направить внимание в область сердца, воображая там накопление энергии в виде золотистого шара и соблюдая при этом паузы между вдохом и выдохом;
  • вообразить течение этой энергии к центру земли, ее подъем по телу через стопы до самой макушки;
  • визуализировать полет сознания в шаре над телом, домом, городом, планетой, сквозь вселенную;
  • за границей вселенной наблюдать за появлением белого свечения, которое по мере продвижения сменится желеобразным с разноцветными вспышками кристально-белым свечением, заполняющим все пространство;
  • наблюдать за темными участками пространства и пустотами, которые следует пройти, направляясь к жемчужно-белому свету с голубым отливом;
  • темно-синего пространства следует избегать, а направляться в зону магнетизма, ограниченную сиреневатой и розоватой дымкой, туманом;
  • важно не отвлечься на встречные образы на пути следования к месту, важно как можно скорее достичь зоны сиреневой дымки;
  • жемчужное сияние будет повторять очертания окна, входа в седьмой план бытия, в который необходимо погрузиться полностью;
  • нужно воображать растворение тела в сиянии, преобразование в единое целое с излучением, наслаждаться ощущением максимально возможный интервал времени.

По завершении процедуры исцеления (тета-хилинга), медитации, нужно глубоко вдохнуть, выдохнуть, открыть глаза.

Этапы

По отзывам, тета-хилинг осваивается по следующим этапам:

  • Начальный: осознание присутствия энергии в теле, погружение в тета-ритмы, практика с тета-состояниями, избавление от страхов, активация внутренних резервов для сохранения здоровья и молодости.
  • Глубокий: совершенство знаний и духовного очищения, методики тета-хилинга становятся частью повседневности, человек учится исцелять себя и окружающих от негатива и тяжести, выполняет глубокую работу с энергетическими центрами по манифестации изобилия.
  • Продвинутый: желания легко исполняются, создают излучение позитива, исчезают негативные установки и заменяются программированием успеха в любых сферах жизни.
  • Этап интуитивной анатомии: созерцание организма на уровне ДНК, сканирование тела, внутренних вибраций, трансформация энергии.
  • Этап игры жизни: заключительный, на котором человек приобретает умение реализовывать скрытый потенциал и активировать его с максимальной мощностью.

Дополнительные рекомендации

Особенности практики тета-хилинга, по отзывам, предполагают следование некоторым советам:

  • выполняя процедуру, следует открыться навстречу наслаждению;
  • при встрече с объектами нужно продвигаться дальше, так как это сигнал о пребывании в недосягаемости от требуемой зоны;
  • покалывание в макушке – отличный сигнал, подтверждающий работу над духовным очищением;
  • некоторые уверены в самостоятельности достигаемого успеха, но в действительности человек лишь присутствует в процессе божественного вмешательства;
  • чем меньше проявлений эго в виде пожеланий, амбиций, тем проще и быстрее воплотится желаемое;
  • следует учиться смирению и честности перед самим собой.

Негативные убеждения

Человек обнаруживает деструктивные убеждения, которые записаны на четырех уровнях сознания, и ведут к формированию неблагоприятных событий в жизни. Некоторые из них становятся понятными, остальная же их часть нуждается в осознании.

При выявлении основного разрушительного убеждения последователь тета-хилинга самостоятельно выходит на седьмой уровень бытия и видит, каким образом он может заменить отрицательные убеждения на позитивные. В момент осознания им произведенных изменений в сознании преобразования происходят и на событийном уровне его жизни.

Уровни убеждений

Базовый уровень установок формируется, начиная с детства: с помощью родителей, воспитателей, окружающих людей, друзей.

Некоторые мыслеформы относятся к генетическому уровню, они стали результатом опыта наших предшественников, позволивших им одержать победу, выжить или спастись. Их отрицательное воздействие заключается в том, что в настоящее время необязательно установки прошлого являются актуальными, а ограничивающими. Другие же, наоборот, привносят в нашу жизнь ощущение безопасности и покоя.

Духовное очищение

Исторический уровень предполагает сохранение программ, связанных с травмами из прошлых воплощений, согласно теории тета-хилинга. Каждое воплощение души влияет на последующие, и, если давались клятвы, обещания, отречения, все это прикрепляется тяжелым грузом.

Наиболее глубоким является уровень души. Это программы, созданные ею самостоятельно, в процессе переживания земного опыта и во время пребывания в параллельных реальностях.

Существует множество программ по изменению мировосприятия, затрагивающих первые два и даже три уровня, но нет ни одной, проникающей до уровня души.

Другим немаловажным аспектом является потребность в знаниях о жизни, согласно новой программы, после прохождения изменений. Отсутствие соответствующих знаний становится причиной того, что человек возвращается в предыдущее состояние.

Подсознательные блоки и сдерживающие программы могут быть выявлены, благодаря специальной методике мышечного тестирования. Способ давно используется в различных областях жизни, в том числе в качестве детектора лжи. После озвучивания намерения расстаться с выявленной программой сознание преобразуется к лучшему.

Курсы и необходимость в них

Признаки необходимости пройти курсы по тета-хилингу:

  • боязнь перемен;
  • негативное мышление;
  • убеждение в наличии жизненного опыта в полном объеме;
  • нет ясности о собственном предназначении и роли в жизни;
  • перенесение вины за нежелательные события на окружающих;
  • неспособность определиться с целями.

Базовый курс тета-хилинга подведет к состоянию, в котором у мозга появляется способность управлять энергетическими центрами и потоками, от которых зависит духовное и физическое состояние. Достижения в сфере улучшения физического и эмоционального состояния позволят реализовать себя в большей мере относительно финансового благополучия или людей, смены жизненного направления.

Энергетическое удовлетворение должно происходить при условии, что все семь чакр находятся в полноценном контакте с головным мозгом, мыслями и желаниями. Без необходимых знаний имеется риск навредить себе.

Уровни обучения

Курс имеет несколько уровней:

  • базовый курс;
  • продвинутый курс;
  • интуитивная методика для желающих оптимально взаимодействовать со своим телом;
  • работа над ограничивающими убеждениями в сфере финансов;
  • инструмент для оптимизации бизнеса;
  • программы развития экстрасенсорных способностей;
  • учение о строении вселенной и способах взаимодействия с ней;
  • курс ДНК3 для продвинутых последователей.

Реализация навыков

С целью реализации приобретенных посредством курсов навыков следует использовать мысли и чувства, излучаемые человеком в тета-состоянии. Слова, произнесенные при этом, отличаются высокими вибрациями и способностью к реализации, возрастающей вероятностью на 40% в отличие от обычных.

Практиковать метод рекомендуется посредством волн, мыслей желаний. Вода – идеальный носитель информации, используя которую осознанно, человек имеет возможность совершенствовать себя. Запрограммированные с помощью слов кристаллы транслируют информацию человеку выпитым стаканом жидкости и запечатлеваются внутри.

Родственные души

Согласно тета-хилингу, родственная душа имеет немаловажную роль в жизни каждого человека, и ее привлечение становится ответственным шагом. Люди, настроенные на поиск подобного партнера, могут записаться на курс, обучиться корректной манифестации.

Другом души может считаться человек, который проявляет себя как полезный нам на определенном жизненном этапе. В зависимости от имеющейся у него миссии, он может представлять собой воплощения различных видов, и необязательно как брачный партнер.

Родственные души отличаются одинаковым излучением определенных энергетических центров и могут иметь отношения братьев и сестер, привлечь друг друга посредством рабочей среды, единых взглядов на жизнь. Это соседи, коллеги, родственники, знакомые. Согласно отзывам, тета-хилинг помогает не только привлечь родственные души, но и может сделать их присутствие постоянным.

Тета-хилинг родственная душа

Если в настоящем своем воплощении родственная душа не подходит определенной личности как партнер, то к ней все равно будет ощущаться выраженное родственное притяжение и магнетизм. Это человек, поддерживающий, стимулирующий к развитию, глубоко понимающий.

На подсознательном уровне людей всегда тянет к тем, кто не просто выслушает, но и разделит мысли и переживания. Как показывает практика, основная часть семей образована из родственных душ и пар-близнецов, которые изначально не испытывали горячих чувств друг ко другу, но могли сбалансировать карму друг друга и много знать о своем спутнике жизни.

Благодаря медитациям тета-хилинга человек способен замечать этих людей, а также становится видимым для них.

Привлечение родственной души

Каждому, принявшему решение просить создателя о появлении в его жизни родственной души, рекомендуется составить портрет желаемого партнера в письменном виде, где указать его увлечения, принадлежность к вероисповеданию, описать мировоззрение и внешние данные. От точности портрета будет зависеть узнаваемость друга при встрече. Учитывая влияние активированной сексуальной чакры в процессе манифестации и привлекательности одновременно, для многих описание внешности будет иметь важное значение.

Манифестация привлечения:

  • внимание сфокусировать в области сердечной чакры, ощутить вытекающие из нее энергопотоки к центру земли, которые возвращаются, проникают через ступни по всему телу, касаются всех чакр, очищая их;
  • вообразить, как энергопоток поднимается к высшей чакре (на макушке), мысленно выйти из телесной оболочки и вознестись над реальностью, визуализировать полет сознания за границы вселенной, наблюдать смену проносящихся оттенков света, которые будут отражаться;
  • следующим этапом будет время единения со свечением седьмого уровня бытия, который выражен любовью творца, поэтому, находясь в этом свечении, следует произнести просьбу о привлечении желаемого человека с перечислением его качеств;
  • произнести благодарность создателю за осуществление ожидаемого;
  • вообразить, как просьба направляется к творцу, а затем как исполняется;
  • провести энергетическое очищение;
  • вернуться в реальное пространство;
  • представить, как энергия направляется к земле, а затем возвращается обратно;
  • мысленно направить энергопоток через чакры вверх и отсоединиться.

Описанный сеанс тета-хилинга доступен каждому человеку, но привлекая душевного друга, следует быть готовым ко всем вытекающим из этого сложностям. От человека нельзя будет отречься, это и радость, и ответственность одновременно. Родственная душа порадует человека в результате проделанных им усилий.

Предостережения

Человек, ищущий быстрых результатов, испытывает различные практики в истощенном психическом состоянии, и, находясь между желаемым и действительным, не желает постепенного накопления опыта, предпочитая немедленное воплощение знаний. Некоторые настолько увлекаются самостоятельным изучением и проработкой своего прошлого, что их не могут покинуть различные психотравмирующие образы без помощи специалистов.

Что касалось их жалоб, то они лишались сна, были не в состоянии контролировать свои эмоции, видели перед собой все то, что возникало перед взором во время погружения в целительный сон. Напрашивается предположение о том, что для людей с неустойчивой психикой поиск легких путей избавления от проблем может стать новой безысходностью. Прежде чем приступить к той или иной практике, нужно ответить себе на вопросы, что человек ожидает от нее получить, насколько готов следовать всем рекомендациям специалиста или наставника, после чего подобрать оптимальный метод решения проблем.