Шины Triangle: отзывы покупателей

0
0

Компания Triangle уже давно производит автомобильные покрышки. Ее история началась в 1976 году. За все это время значительно улучшилось производство всех моделей, а также появились новые. Что собой представляет производитель Triangle? Какие шины производит данная компания? Какие отзывы шины Triangle получают от автомобилистов? Об этом расскажем ниже.

шины triangle отзывы

О компании

Компания Triangle находится в КНР. В ней работает около 5,5 тысячи сотрудников. Компания снабжает автомобильными покрышками не только свою страну, но и отправляет их на экспорт. В основном продукция Triangle отправляется в Австралию, США, Европу и Россию. Многие технологии производства схожи с теми, которые применяются в Goodyear. Однако стоимость готовых шин значительно ниже, чем от этого известного бренда.

Мощности предприятия хватает для того, чтобы производить за год около 10 миллионов покрышек. При этом качество их всегда остается на высоте. Это подтверждается лидирующей позицией компании. Покрышки производятся при помощи современного оборудования, а в состав многих моделей входит натуральный каучук.

Все покрышки перед отправкой в магазины или другие места проходят обязательную проверку. Они имеют соответствующие сертификаты качества. Также продукция прошла проверку в России, и теперь здесь она сертифицирована. Всего в модельном ряду представлено более 155 различных вариантов покрышек. Они отличаются по размерам и свойствам.

Описание шин Triangle TR968

Эта модель предназначена для автомобилей с мощным мотором. Какие же получают отзывы шины Triangle TR968 от автомобилистов?

triangle шины отзывы

Данная модель отличается от других и имеет некоторые особенности, а именно:

  • Рисунок протектора в виде буквы V. Благодаря этому обеспечиваются сопротивление качению и отвод влаги.
  • Продольное ребро по центру гарантирует курсовую устойчивость.
  • Дренажная система представляет собой множество канавок. Они эффективно выводят влагу при наезде на лужу или другую влажную поверхность.
  • Боковая часть позволяет более уверенно совершать резкие маневры без риска заноса. Также она поглощает удары при наезде на неровности.

Отзывы о шинах Triangle данной модели подтверждают, что все свойства сохраняются на практике, а не только в теории.

Покрышки Triangle TR292

Эти покрышки предназначены исключительно для эксплуатации при плюсовой температуре воздуха. Производитель рекомендует устанавливать их на внедорожники и кроссоверы. Покрышки идеально подходят для передвижения по городу и преодоления бездорожья.

Для того чтобы шины обладали такими свойствами, специалистами был изменен рисунок протектора и 2 слоя резины. Все экземпляры проходят тщательную проверку и лишь после этого отправляются к заказчику. Риск покупки бракованных шин исключен. Отзывы о шинах Triangle эту информацию подтверждают.

зимние шины triangle отзывы

Шины Triangle TR652

Данная модель предназначена для грузовиков малых размеров. Их эксплуатация рассчитана на любые типы дорог. Данные покрышки смогут обеспечить безопасное вождение с идеальной курсовой устойчивостью. Для этого специалистам было необходимо изменить рисунок протектора и каркас конструкции. Все экземпляры покрышек тщательно проверяются перед отправлением потребителю.

Из-за того, что масса даже небольших грузовиков больше, чем легковых авто, покрышки подвергаются колоссальным нагрузкам. Для того чтобы шины Triangle TR652 смогли выдерживать их, был применен усиленный каркас, который придал дополнительную жесткость. При этом шины весят относительно немного. Многие автомобилисты, оставляя отзывы о шинах Triangle, отмечают, что данная модель обеспечивает минимальный тормозной путь и сохранение свойств на высокой скорости.

На рисунке протектора в центре расположены сдвоенные ряды блоков. Они представлены продольным ребром и обеспечивают курсовую устойчивость. На боковой части блоки гарантируют сохранение сцепления с дорогой при совершении маневров. Также изделие защищено от повреждений улучшенным составом резины. Дренажная система обеспечивает эффективный отвод влаги во время движения. Ламели на блоках обеспечивают дополнительные сцепные свойства. Отзывы о летних шинах Triangle содержат информацию о том, что они очень устойчивы к эффекту аквапланирования.

Описание резины Triangle TR257

Данная модель предназначена для легковых автомобилей в летний период. Разработка покрышек велась относительно недавно. В результате были внедрены новейшие технологии. Состав резины был подобран специально для того, чтобы обеспечить идеальное сцепление с дорогой и увеличить ресурс.

шины triangle tr968 отзывы

Рисунок протектора обеспечивает курсовую устойчивость, за счет чего управление автомобилем стало более предсказуемым. Дренажные канавки гарантируют максимально эффективный и быстрый отвод влаги с поверхности шин. Благодаря этому на сухом и влажном покрытии шины способны обеспечивать отличные сцепные свойства. Боковая часть имеет множество блоков. За счет этого прохождение поворотов теперь происходит более уверенно.

Перед началом массового выпуска данной модели она прошла множество тестирований. Показатели получились отличные. Это подтверждают положительные отзывы о шинах Triangle для лета.

Покрышки Triangle TR258

Покрышки TR258 предназначены для установки во внедорожники и кроссоверы исключительно на летний период. Они отличаются высоким качеством и низкой стоимостью.

triangle шины отзывы летние

На рисунке протектора имеются 3 продольных ребра. Они обеспечивают эффективный отвод влаги с поверхности. Покрышки устойчивы к эффекту аквапланирования. Многие автомобилисты, оставляя отзывы о шинах Triangle отмечают, что сцепные свойства сохраняются даже во время дождя.

Шины Triangle TR646

Данные покрышки являются всесезонными и рекомендуются к установке в микроавтобусы и грузовики небольших размеров. Многие владельцы «Газелей» устанавливают себе именно данную модель. Она обладает великолепными свойствами и сравнительно низкой стоимостью.

Состав резины был специально разработан для того, чтобы увеличить ресурс покрышек и обеспечить максимально эффективное сцепление с дорогой. Также обеспечить сцепные свойства удалось за счет изменения рисунка протектора. Это подтверждают отзывы о шинах Triangle, страна-производитель которых - Китай.

Описание покрышек Triangle TR928

Данная модель предназначена для машин с мощным двигателем. Рисунок протектора здесь рассчитан таким образом, что он может обеспечить курсовую устойчивость и эффективный отвод влаги. Боковая часть гарантирует поперечное сцепление с дорогой.

triangle производитель шин отзывы

Описание резины Triangle TSH11

Покрышки предназначены для летнего периода. Производитель рекомендует их установку на машины с мощным двигателем, независимо от класса.

Шины Triangle TR246

Данная модель предназначена для кроссоверов и внедорожников. На протекторе видны наиболее выраженные блоки, за счет чего без особых проблем можно преодолеть неровности бездорожья. Также протектор и его канавки способствуют выводу влаги и грязи, поэтому сцепление с дорожным покрытием всегда остается на высоте.

Шины Triangle TR777

Данные покрышки предназначены для эксплуатации автомобилей зимой. Они отличаются низкой стоимостью и достойными свойствами и характеристиками. Автомобилисты, оставляя отзывы о зимних шинах Triangle данной модели, отмечают, что на любом типе дорог они максимально быстро тормозят и позволяют совершать резкие маневры.

Описание Triangle PL01

Зимние покрышки данной модели лучше всего устанавливать в легковые автомобили средних размеров. Модель разрабатывалась для регионов, где условия эксплуатации зимой наиболее суровые.

Шины Triangle PS01

Покрышки для зимней эксплуатации PS01 разрабатывались специально для легковых автомобилей. Состав резины и протектор обеспечивают отличные сцепные свойства и прочие характеристики.

Резина Triangle TR757

Данная зимняя модель предназначена для легковых авто. Протектор здесь симметричный и направленный, за счет чего обеспечивается эффективный вывод влаги и снега, а также гарантируется прекрасное сцепление с любым типом дорог.

Покрышки Triangle TR767

Эта модель предназначается для коммерческих авто небольших размеров. Покрышки хорошо зарекомендовали себя в условиях повышенной сложности эксплуатации. Также они обладают увеличенным ресурсом. Покрышки не оснащаются шипами, но все равно имеют отличное сцепление с дорогой.

шины triangle производитель страна отзывы

Итог

Шины Triangle – это великолепный выбор для автомобилистов, которым нужны качественные покрышки по низкой стоимости. Итак, мы рассмотрели отзывы о производителе шин Triangle. Как правило, автомобилисты отмечают, что продукция этого предприятия обладает тремя факторами – надежностью, безопасностью и долговечностью.

Многие владельцы шин утверждают, что покрышки эти эксплуатируют уже третий или четвертый сезон, но до сих пор они в отличном состоянии. И именно этот нюанс делает их очень привлекательными.