Black One велосипеды: подборка

0
0

Стильные и современные велосипеды Black One созданы для активных прогулок в городе и на природе, отлично подходят для занятий фитнесом и туризмом. На 100 % правильный выбор обеспечен широким модельным рядом: горные, экстремальные модели, городские, женские, а также двухподвесы.

Производитель велосипедов Black One позаботился о хорошем качестве сборки, невысокой цене и использовании качественных материалов. Рассмотрим несколько наиболее популярных моделей этого торгового бренда.

Женский горный велосипед

Легкий накат и малый вес модели Alta обеспечивается алюминиевой рамой. Велосипед оборудован простыми в эксплуатации и эффективными ободными V-brake тормозами. Оптимальную нагрузку легко подобрать с 21 скоростной трансмиссией. Закрепленные с помощью эксцентриков колеса оценятся при погрузке в автомобиль. Подседельный штырь также зажимается с помощью эксцентрика, облегчая при этом регулировку по высоте. Укомплектован подножкой и пластиковыми крыльями.

black one велосипед

Технические особенности:

  • обода марки Qijian;
  • надежная стальная рама;
  • механические дисковые тормоза типа JAK-YK5;
  • амортизационная вилка;
  • подножка.

Без переключения передач

Велосипед Black One Mirage с комфортной геометрией рамы подойдет для неспешных велопрогулок в парке и городе. Кроме того, максимальный комфорт, несмотря на отсутствие амортизации, обеспечивается широким рулем, удлиненной рамой и большим седлом. Это оценят любители продолжительных путешествий.

Удобное, подпружиненное седло и широкие покрышки сгладят толчки от дорожного покрытия. Mirage оборудован крыльями, исключающими попадание на одежду грязи. В комплектацию также входят защита цепи и подножка.

black one велосипеды отзывы

Двухподвес бренда

Горный велосипед Black One Phantom - двухподвес со стальной рамой и ободными тормозами. Этот элемент эффективный в эксплуатации и простой в обслуживании, отлично проявляет себя на чистой дороге. А если возникнет необходимость эксплуатации этой модели на грязных или заснеженных трассах, выбирайте вариант с механическим дисковым тормозом. Кроме того, есть аналог этого байка на легкой алюминиевой раме. Подножка и быстросъемные пластиковые крылья в комплекте - не слишком дорогое, но очень полезное оборудование.

Особенности:

Дорожный велосипед

Велосипед Black One Active из класса туринг с комфортной геометрией стальной рамы укомплектован брендом Shimano. Отлично подходит для прогулок по несложным лесным маршрутам и в городских условиях. Его особенности:

  • алюминиевые обода;
  • 26-дюймовые колеса;
  • 21 скоростная трансмиссия;
  • ободные надежные тормоза от Power VBR-132S;
  • багажник, длинные стальные крылья и подножка.
    велосипед black one phantom

Велосипед Black One Monster 26 D

Мощный горный велосипед, для которого практически не существует препятствий на дороге. Он легко преодолеет высокую траву, снег, камни или песок благодаря толстым колесам. Байк оборудован жесткой стальной вилкой, прочной и удобной стальной рамой, 21-скоростной трансмиссией и усиленными ободами.

Комфортабельный женский

Велосипед Black One Flora без переключения передач с прочными двойными ободами и ножным тормозом. Подходит для комфортной езды по городу. Обладает следующими технические характеристиками:

  • жесткая вилка;
  • стальная рама;
  • усиленные обода;
  • защита цепи,
  • педальные ножные тормоза;
  • длинные стальные крылья.
    велосипеды black one производитель

Подростковый двухподвес

Велосипед Black One Ice собран на стальной раме. Обладает множеством необходимых характеристик для катания по различным видам дорог. Байк предназначен для райдеров с ростом 128-154 см. Задняя и передняя подвески делают велопрогулки комфортными, сглаживая неровности дороги. Механические дисковые тормоза, установленные на велосипед, отлично подходят для езды по бездорожью. Курковый переключатель на руле двухподвес легко выполняет выбор и переключение 21 передачи. Black One Ice оснащен колесами 24 дюйма в диаметре с двойными ободами из алюминия. В комплект входят крылья, защищающие от грязи, и подножка.

Для девочек 6-8 лет

Детский велосипед Black One Ice Girl предназначен для юных велосипедисток с ростом 115-127 см. Он оборудован амортизационной передней вилкой и собран на крепкой и надежной стальной раме. Шестискоростная трансмиссия обеспечивает выбор подходящего для катания режима и оптимальную для ребенка нагрузку. Ободные тормоза по типу V-brake эффективны и просты на дороге. Устойчивые к деформации алюминиевые обода хорошо выдерживают нагрузки при ударах. Укомплектован подножкой и удобными крыльями.

Недорогой и легкий

Велосипед Black One Urban обладает быстротой шоссейного велосипеда, малым весом и простой конструкцией. Легко превращается из велосипеда Fixied с прямой передачей, в байк Single Speed со свободным ходом. Только необходимо повернуть заднее колесо. В модели Fixied райдеры не используют тормозную систему для остановки - остановка обеспечивается силой ног. Тормоза необходимы для использования свободного хода. Поэтому, Black One Urban оборудован шоссейными клещевыми тормозами. Колеса обладают большей жесткостью. Шоссейная резина шириной 23 мм, в которую обуты колеса, идеальна для городских, асфальтированных дорог.

 горный велосипед black one

Хороший выбор для прогулок на природе

Модель Hooligan Disc отличается повышенной надежность конструкции. Дополнительные элементы усиливают стальную раму, которая имеет надежное крепление рулевого стакана. Выносливость передней амортизационной вилки усиливается двумя коронами. Однако эта модель велосипеда Black One, по отзывам райдеров, не предназначена для экстремального катания. Механический дисковой тормоз и 18 передач, в сочетании со стабильной работой подвесок позволяют райдеру уверенно чувствовать себя даже на лесной дороге.

Круизер

Эта модель создана для женщин, которые предпочитают максимальный комфорт. Все в этом велосипеде предназначено для уверенного и спокойного стиля езды. Большой, высокий руль и прямая посадка на комфортном, широком седле располагают к неторопливому наслаждению велопрогулкой. Модель не предназначена для преодоления бездорожья и оснащена одной скорость. Ее стихия - асфальтированные дороги городов, парков и пригородов. Усиленные обода на 26-дюймовых колесах отлично выдержат нагрузку и сохранят круглую форму. В комплекте с велосипедом идут обязательные атрибуты для круизера - защита цепи, широкие крылья и подножка.

Велосипеды Black One: отзывы

В отзывах потребители выделяют следующие особенности:

  • Подходит для активной езды по различным дорогам.
  • Оборудован надежной многоскоростной трансмиссией.
  • Комплектующие от ведущих велосипедных брендов.
  • Геометрия рамы рассчитана на изысканный стиль и максимальный комфорт.
  • С высоким расположением широкого и удобного руля возникает ощущение уверенности и спокойствия.