"Амурский залив" - санаторий Владивосток. Описание, цены, отзывы

0
0

Санаторий «Амурский залив» (г. Владивосток) по праву занимает место среди лучших заведений оздоровительного характера по всей России. Здравница уже на протяжении 45 лет предоставляет людям услуги в сфере медицины, за эти годы она успела заслужить славу и уважение.

Расположение

амурский залив санаторий владивосток

Санаторий расположился в прекрасном городе Владивостоке. Корпуса очень уютно и удачно разместились в парковой зоне, где можно наблюдать огромное количество деревьев. Приятным дополнением является тот факт, что санаторий стоит на берегу Японского моря. Растения, которые здесь произрастают, имеют непревзойденные целебные свойства. Дыша воздухом с примесью авроматов хвои, человек обязательно оздоровится. Жемчужиной этого парка является женьшень, который украшает территорию своей красотой и экзотическим видом.

Общее описание

санаторий амурский залив владивосток телефон

На сегодняшний день санаторий "Амурский залив" (Владивосток) готов принять в своих стенах 340 отдыхающих. Корпуса, где расположились номера, очень уютно обустроены, помимо этого, на территории есть концертный зал, столовая, чудесный зимний сад. Все эти здания соединены между собой специальными теплыми галереями, что невероятно удобно в холодные дни.

Каждый гость будет комфортно размещен в одноместном или двухместном номере. Все апартаменты имеют необходимую мебель и удобства, также можно поселиться в номере люкс или полулюкс.

Досуг

г владивосток санаторий амурский залив

Администрация заведения полностью продумала досуг каждого гостя, поэтому ежедневно можно выбрать мероприятие по своему интересу. На территории работает кинотеатр на 250 человек, который оснащен всем необходимым современным оборудованием, а также огромным экраном. Здесь можно посмотреть последние новинки кинопроката. Каждый вечер на территории заведения проходит масштабная дискотека. Несколько раз в неделю проводятся музыкальные мероприятия, где можно попеть в караоке и просто послушать качественную музыку. В концертном зале санатория, который рассчитан на 250 мест, отдыхающие могут наблюдать выступление разнообразных артистов.

Помимо этого, администрация заведения организовывает выезды на концерты звезд эстрады, которые проходят на одной из главных концертных площадок города Владивостока. Кроме разнообразных развлечений, санаторий предлагает своим гостям провести досуг с пользой. Например, отправиться на экскурсии, благодаря которым можно увидеть все самые интересные места в окрестности. В холодный период года в санатории можно взять в аренду инвентарь, прокатиться по снежным завалам и не только. Для тех, кто хотел бы провести время в более спокойном русле, предусмотрена замечательная библиотека, где книжный фонд составляет около 2 тыс. экземпляров интереснейших произведений.

Питание

амурский залив санаторий владивосток цены

В здравнице предусмотрено четырехразовое питание, помимо этого, разработаны разнообразные диетические программы. Докторами санатория было предусмотрено 15 диет, которые воздействуют на разные заболевания людей. Также обустроен специальный бювет с питьевой водой, которая будет способствовать пищеварению.
Важно уделить свое внимание и лечебно-оздоровительную базу санатория. Здесь работает огромное количество ведущих специалистов, которые действительно способны оказать необходимую помощь человеку.

Медицинский профиль

Лечебная база работает по следующим направлениям:

  • Кардиология.
  • Неврология.
  • Гинекология.
  • Оздоровление беременных женщин.
  • Лечение хронических заболеваний.
  • Лечение заболеваний, связанных с проблемами опорно-двигательного аппарата.

Помимо этого, на территории работает целое отделение для реабилитации больных, которые перенесли тяжелые инфаркты или инсульты. Весь медицинский персонал имеет высокую категорию мастерства, поэтому в профессионализме докторов можно не сомневаться. Изначально для каждого пациента производится диагностика, выявление всех заболеваний, и только после этого назначается лечение.

Развлекательные мероприятия

Санаторий «Амурский залив» Владивосток (телефон можно найти на официальном сайте) предлагает своим гостям не только качественное лечение, но и отличный досуг.

  • Интересные поездки: «Вечерний Владивосток», «Православные храмы Владивостока» и др.
  • Экскурсии по самым известным музеям области.
  • Посещение спектакля в театре им. Горького, Пушкинского театра.
  • Летней период — морские купания в бухте Лазурной (Шамора), водные прогулки по акватории Амурского залива, морские прогулки.
  • Поездки на острова и водопады, на необычные и увлекательные экскурсии.
  • К услугам каждого гостя фотограф, который сможет запечатлеть самые яркие моменты отдыха.

С целью развлечь гостей предложена масса настольных игр, в которые можно сразиться с другими постояльцами. Можно получить удовольствие от игры в шахматы или шашки, поиграть в нарды и в лото, ну и, конечно же, не стоит забывать о домино. Помимо этого, на территории расположилось несколько локаций для активных занятий спортом, именно это поможет поддержать здоровье и отличную физическую форму.

Комментарии

амурский залив санаторий владивосток отзывы

Отзывы о санатории «Амурский залив» (Владивосток) в большинстве своем положительные. Гости отмечают следующие преимущества:

  • Хорошо развита инфраструктура.
  • Приветливый персонал.
  • Отличная лечебная база.
  • Качественное питание.
  • Интересный досуг.

Человек со средним достатком вполне может позволить себе посетить санаторий «Амурский залив» (Владивосток). Цены зависят от количества проживающих и категории номеров. Например, размещение в одноместном стандарте обойдется в 3190 рублей в сутки, с дополнительным местом – 5080 рублей. Цена проживания в двухместном стандарте составляет 5190 рублей за номер в сутки.