Что такое Фриз и как самому стать летсплейщиком?

0
0

Как много ныне существует различных игр, в которых человек хотя бы немного реализует свои скрытые желания, пересиливает свои страхи и просто отдыхает не только телом, но и душой. Одной из таких игр можно считать Minecraft, потому что эта непередаваемая атмосфера самобытности охватывает каждого, кто лишь посмеет провести пару минут за прохождением одиночной компании. В данной статье пойдет речь про то, что такое Фриз и как это явление связано с современным «Майнкрафтом», который мы так сильно любим.

Первоначальные понятия

Современная молодежь достаточно быстро и стремительно развивается. Взрослые не могут просто взять и за один день освоить то, в чем подростки буквально выросли, от этого и возникают недопонимания. Раньше подростки брали пример с космонавтов, знаменитых киноактеров и просто выдающихся личностей страны, теперь же ситуация изменилась. Молодежь проводит очень много времени в интернете и находит примеры для подражания именно там. Возможно, читатель данной статьи ищет вопрос на ответ, что такое Фриз. Если говорить совсем кратко, то это такой знаменитый летсплейщик – человек, который занимается обзором игр, проходит особые дополнения и вообще считает занятие играми не хобби, а работой.

что такое фриз

В следующей части статьи мы подробно расскажем, как же связана популярная игра с не менее популярным видеохостингом, а также подробности про нашего загадочного персонажа Фриза. Помимо этого, расскажем секреты того, как стать успешным человеком на YouTube.

Как связан «Майнкрафт» и Youtube?

Если зайти на официальный сайт Youtube, после чего перейти во вкладку «Набирающие популярность», то в первом десятке обязательно найдете видео, связанные с Minecraft. С чем это обусловлено? Современный Minecraft – это достаточно непредсказуемая игра, в которую необходимо играть сутками, но взамен получаешь невероятное удовольствие от выживания в мире, где никого больше нет, кроме вас, только вы и полнейший социальный вакуум, где придется каждую секунду выживать.

майнкрафт фриз

Некоторые люди – летсплейщики - делают сей процесс невероятно захватывающим и загадочным. Каждый из нас любил слушать сказки не только перед сном, но и в любое свободное время. Современные дети нашли замену тем самым старым сказкам, им теперь их рассказывают молодые люди на YouTube, только помимо слуховой составляющей присутствует и красочная картинка в «Майнкрафте». Фриз выполняет данную работу рассказчика не один, а вместе со своими друзьями, помогающими ему проходить карты различной сложности, просто радоваться жизни и веселиться, строить невероятные сооружения и все то, чего так хочется в реальной жизни.

Кто такой мистер Фриз

Пора познакомиться с этим персонаже ближе. Что такое Фриз? Как уже говорилось, это достаточно знаменитая личность на Youtube. На момент 2017 года канал имеет при себе более чем 1.6 миллиона подписчиков, а каждое видео собирает как минимум сотню тысяч лайков. Это достаточно большая цифра для любого канала. Видео как минимум собирает до одного миллиона просмотров. Несложно догадаться, что в приоритете у канала детская публика, поэтому ни в одном из видеороликов нельзя услышать мата, оскорблений и криков, только спокойная атмосфера вперемешку с веселыми шутками нашего любимого мистера Фриза.

 фриз фото

Также стоит отметить, что Фриз предпочитает снимать видео не только по Minecraft, но и по другим знаменитым и интересным играм. Более подробное представление о канале можно сделать, прочитав плейлисты канала:

  1. Мини-выживание Minecraft. Фриз вместе с своим другом выживают на различных необитаемых островах.
  2. Обзоры Minecraft Карт. Главный герой рассказывает про новые дополнения и карты к Minecraft.
  3. Portal: выживание с портальной пушкой. Прохождение различных карт сообщества для известной игры Portal.
  4. Интересные факты и секреты Minecraft.
  5. Симуляторы и флеш-игры. Фриз сам, а иногда вместе с друзьями проходит различные браузерные игры. Как правило, игры совсем не жестокие, поэтому детям смотреть можно.

мистер фриз

Достаточно многих людей интересуют фото Фриза. Это желание можно понять, однако современная слава «майнкрафтеров» не позволяет это сделать молодому человеку, поскольку такие люди не очень хорошо воспринимаются более взрослыи подростками, отчего могут возникать конфликты. Нам же приходится смотреть только на прекрасный аватар Фриза. Надеемся, что в будущем он все же покажет лицо, ведь однажды он уже говорил, что, когда наступит момент, он покажет свое настоящие лицо. Если он это сделает, то получится достаточно большой прирост аудитории, такое практикуют многие ютуберы, после чего получают немалый прирост подписчиков. Если у вас спросят, кто такой или что такое Фриз, то вы сможете ответить: это знаменитый ютубер.

Как стать знаменитым «майнкрафтером»?

Если же вы задались подобным вопросом, то должны понять, что данный путь весьма тернист. Вам придется покупать подписчиков, а это наказывается баном, или же делать невероятно качественный продукт, буквально такой же, как у Фриза. Данный человек на собственном примере показал, что все надо делать на совесть. Посмотрите ранние видео Фриза, запишите основные его черты поведения, посмотрите плейлист и поймите, на какую аудиторию рассчитываете.

В заключение

Надеемся, вы поняли, что такое Фриз и кто за ним кроется. Полная история жизни данного человека никому неизвестна, поскольку он пытается максимально отделить настоящую жизнь и жизнь на YouTube. После прочтения данной статьи вы сможете стать не менее популярным и знаменитым, чем сам Фриз.