Freebitcoin: отзывы и обзор

0
0

FreeBitco.in - это сайт, который предлагает шанс выиграть бесплатные биткоины через игру Hi-Lo и еженедельную лотерею. Кроме того, это один из старейших сборщиков биткоинов, раздающих криптовалюту бесплатно.

freebitcoin лотерея отзывы

Согласно отзывам о Freebitcoin, самая сильная его сторона в том, что это быстрый сервер, работающий практически без простоя. Кроме того, выплаты производятся еженедельно, что является безусловным плюсом.

Однако этот ресурс можно рассматривать только как источник дополнительного дохода, поскольку кран работает с интервалом в час и не может принести большую прибыль. Как же начать работать на данном ресурсе и каковы пользовательские отзывы о Freebitcoin?

Кто владеет FreeBitco.in?

FreeBitco.in принадлежит Inter Global Limited - компании, базирующейся в Белизе. Существует официальный адрес электронной почты, но вы не найдете его на сайте. Он может появиться, как только вы зарегистрируетесь, но площадка при этом не содержит раздела «свяжитесь с нами». Inter Global также владеет зеркальным сайтом freedoge.co.in, который является дублирующей платформой для DOGECOINS.

freebitcoin отзывы

Каковы условия и правила?

Найти опубликованные правила для пользователей на FreeBitco.in до регистрации невозможно. Их фактически нет, присутствуют лишь «Условия обслуживания» с тремя правилами: не используйте ботов, не применяйте грубый язык и не создавайте несколько учетных записей.

Что такое FreeBitco.in на практике?

Обзор FreeBitcoin с отзывами пользователей можно вкратце представить следующим образом. Площадка предлагает сервис, который выглядит как две игры и один кран криптовалют. Одна из игр называется Hi-Lo, и администрация сайта сообщает о том, что в ней вы можете выиграть до 200 долларов в эквиваленте биткоина. Эта сумма разыгрывается каждый час, и, кроме того, правила сервиса обещают розыгрыш дополнительных сумм в размере до 1 биткоина за каждое участие в игре. Также на сайте проводится лотерея на неделю. Игроки получают 50% реферальную комиссию, когда им удается пригласить на площадку других пользователей.

freebitcoin отзывы и обзор

Кто может участвовать?

На сайте какие-либо ограничения не указаны. Сама природа биткоинов подсказывает, что любой пользователь может присоединиться к этим играм. Биткоин - это валюта, которая не основана ни в какой стране и не привязана к чему-либо. Обменный курс ее постоянно плавает, и в настоящее время наблюдается уменьшение ее стоимости.

Каковы выигрыши, предлагаемые FreeBitcoin?

Игра FreeBitco.in под названием Hi-Lo позволяет вам выигрывать биткоины. Еженедельная бесплатная лотерея предлагает призы, но нигде нет информации о том, что они собой представляют. На самом деле это также денежные вознаграждения, выплачиваемые в BTC.

freebitcoin отзывы о проверке

Как получить приз?

У FreeBitco.in нет информации о том, как вы получаете свой выигрыш. Теоретически получение ваших призов должно быть довольно простым и просто зачисляться на ваш счет. Однако присутствует масса жалоб от игроков, которые так и не получили заработанные средства. Иногда можно услышать следующие отзывы о Freebitcoin: не пришли деньги, биткоины не переводятся с площадки в другие кошельки, ими невозможно оплатить товары и услуги на других площадках и так далее. Однако такие сообщения встречаются наряду с положительными отзывами и характеристиками. Это позволяет сделать выводы о том, что система функционирует, но имеет перебои в своей работе.

Основы работы площадки

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы начать получать бесплатные биткоины от Freebitcoin. Отзывы говорят о том, что письмо для подтверждения регистрации приходит моментально на указанный пользователем е-мейл. После этого вы можете войти на сайт.

freebitcoin отзывы о проверке

Кроме того, отзывы о проверке Freebitcoin указывают на обязательность введения криптовалютного кошелька. Вы не можете указать вымышленные данные, поскольку система отслеживает правильность их введения. Однако вы всегда можете изменить реквизиты указанного кошелька, если изначально воспользовались временными данными.

Что предлагает сервис?

Freebitco.in имеет систему AutoShare, через которую пользователи могут получить бесплатные единицы криптовалюты. Вы можете повторять свою попытку сбора сатоши через каждый час. По отзывам пользователей, это один из лучших сборщиков криптомонет. Конечно, он предлагает небольшие вознаграждения, но они производятся абсолютно бесплатно.

После того как вы войдете в интерфейс, установите любую систему прохождения капчи, которая соответствует вашим требованиям (RecaptchaVersion 1 либо 2, SolveMedia и так далее). Внизу страницы вы увидите рейтинг выигрышей, устанавливаемых случайным образом.

freebitcoin отзывы не пришли деньги

Как только вы пройдете капчу и нажмете «Roll», вам придет одно случайное число. Если оно будет удачным, вы получите выигрыш в сатоши. Интерфейс сайта содержит в себе сигнализацию для таймера, что позволяет отслеживать обнуление часового графика. Когда таймер покажет 0:00, вы можете пытаться получить выигрыш снова.

Игра с умножением средств

Площадка предлагает пользователям условно-беспроигрышную игру, именуемую Hi-Lo, а также лотерею и кран. Игра также известна как «умножение BTC». Она считается основным направлением работы сайта. Как же в нее играть?

Чтобы играть в игру Multiply BTC, вам нужно выбирать между ручной и автоматической ставкой. С ее помощью вы можете умножить свои деньги, которые вы заработали в Free BTC. Тем не менее вы должны использовать всю заработанную сумму биткоинов, чтобы играть в Multiply BTC. Это означает, что вы теряете свои текущие деньги и получаете их обратно. На практике это может приносить прибыль, но не стоит забывать о том, что это азартная игра.

Лотерея на сайте

Площадка выдает 2 лотерейных билета с каждым броском в игре. Согласно пользовательским отзывам о лотерее Freebitcoin, иногда здесь можно выиграть хорошие и большие награды. Выигрыш отображается в долларах, но автоматически пересчитывается в биткоин. По этой причине разыгрываемая сумма постоянно колеблется: это связано с изменениями курса криптовалюты. Как обещают создатели сайта, максимальная сумма выигрыша может составить эквивалент 200 долларов.

freebitcoin отзывы на mmgp

Кроме того, у Freebitco.in есть 50% партнерская система. Если вы разместите свою ссылку для получения рефералов, она станет для вас источником бесплатных биткоинов, не требуя от вас много усилий. Как сообщают отзывы о Freebitcoin на MMGP, без рефералов заработок на площадке может быть гораздо меньше, чем при их наличии.

Инвестиции средств

Еще одна интересная услуга, недавно представленная на сайте, - это процентная ставка. Это означает, что вы можете получать прибыль, ничего не делая.

Любой зарегистрированный пользователь, который имеет более 0,0003 биткоина на балансе, получает ежедневный процент. Годовая процентная ставка составляет 4,08%. Ежедневный расчет всегда выполняется в произвольный час. На вкладке Earn BTC вы можете найти калькулятор, чтобы узнать, каковы ваши шансы увеличить свой вклад. Однако все не так однозначно.

С одной стороны, каждый пользователь будет рад положить свои средства под проценты. Это предотвращает потери в некотором смысле. Несмотря на то что сервис доказал свою эффективность на протяжении многих лет, никто не может гарантировать его качественную работу завтра. Кроме того, вам не нужно ничего делать, чтобы заработать эти деньги. Если вы намерены играть с периодическим выводом средств и при этом всегда оставляете некоторый минимум на балансе, вы можете рассчитывать на получение процентов. Однако эти суммы слишком незначительны, чтобы рассматривать их как источник дохода.

Как вывести деньги на Freebitcoin?

Отзывы о площадке сообщают, что у вас есть несколько вариантов. Вы должны добавить в свой профиль адрес криптовалютного кошелька. После этого вы можете выбрать любой из представленных методов вывода денег.

Автоматический вывод средств установлен на 25 000 сатоши по умолчанию, и платежи осуществляются в каждое воскресенье. Кроме того, сайт содержит обратный отсчет для следующего платежа на странице справки. Сервис предлагает хорошую систему статистики, которая дает хорошее представление о статистике.

Так, вы можете включить или отключить автоматический платеж, нажав на кнопку Withdraw. Если этот режим активен, как только у вас на балансе накопится минимальный размер средств, необходимых для выплаты, она будет произведена в следующее воскресенье.

Если же этот способ отключен, но вы хотите получать деньги автоматически, просто активируйте его, и вы также получите выплату в следующее воскресенье. Такой метод вывода средств производится без комиссионных сборов.

Существует также ручная настройка перевода денег. В этом случае вы можете заказать вывод в любое время, когда посчитаете нужным. В этом случае комиссия составит 0, 000300000 биткоина за каждую операцию. Если на вашем счету имеется 0,00033285 BTC и более, выплата производится в течение от 6 до 24 часов, если же выводимая сумма превышает 0,00194240 BTC, перевод проходит мгновенно, буквально за 15 минут.

Сколько рефералов могут принести прибыль?

Как сообщают отзывы о FreeBitcoin, зарегистрированные пользователи получают комиссию в размере 50% от сумм, которые получают рефералы, а также 1 лотерейный билет. Кроме того, площадка обещает 0,25% от средств, которыми делаются ставки в игре Multiply BTC. На самом же деле эти выплаты представляют собой небольшие суммы.

Мобильная версия и приложение Freebitcoin

Отзывы о сервисе с сожалением сообщают о том, что официального мобильного приложения не создано. Однако существует специальная версия интерфейса сайта, которая разработана для смартфонов и планшетов. По мнению пользователей, она вполне комфортна и достаточна, поскольку основные элементы переносятся на середину экрана.

Создатели сервиса используют собственное программное обеспечение, разработанное с учетом специфики сайта. Это означает, что интерфейс любого функционала площадки хорошо подобран и понятен для пользователей. Независимо от того, играете вы в игру или используете криптовалютный кран, любая вкладка и кнопка на экране будут быстро отзывчивыми, а страницы будут обновляться с высокой скоростью.

Заключительные выводы

С учетом вышеуказанного можно сделать следующие выводы. Freebitco.in действительно позволяет получать бесплатные сатоши, в том числе выигрывать их в лотерею. Игра на умножение биткоинов тоже может принести определенную прибыль, но при этом она требует определенных вложений.

Данный сервис можно использовать для получения дополнительного небольшого заработка, но назвать его полноценным источником дохода вряд ли возможно.