Основные тренажерные залы Красноярска

0
0

В данном материале мы представим тренажерные залы Красноярска. Чаще всего в таких заведениях вас ждут силовые тренировки, кардиотренажеры, персональный тренинг. Часто посетители могут заняться изучением боевых искусств. В ряде залов предусмотрен банный комплекс, например финская сауна. В крупных комплексах посетитель может получить консультации по спортивному питанию.

С фитнес-баром

тренажерные залы красноярска

В Красноярске тренажерные залы «Колизей» расположены в различных частях города. Двери этого заведения открыты для всех любителей спорта. Здесь посетителей ждут силовые тренажеры, солярий, общая сауна, бар, жимовые лавки, профессиональные помосты, широкий ряд кардиозоны. Каждый желающий может заняться йогой. Действует фитнес-бар.

С магазином

тренажерные залы колизей красноярск

В Красноярске тренажерный зал «Богатырь» есть в двух районах города. Здесь действуют солярий и спортивный магазин, работают опытные инструкторы. В фитнес-баре посетители могут приобрести различное спортивное питание. В зале можно заняться силовыми тренировками и использовать кардиотренажеры. Ведется разработка персональных программ.

С бассейном

тренажерные залы колизей красноярск

В городе Красноярске тренажерный зал World Class находится на улице Молокова, в доме 37. Любители здорового образа жизни и фитнеса найдут здесь высокий уровень комфорта. Посетителей в комплексе ждет просторный бассейн, а также большой выбор авторских групповых программ. Клуб спроектирован согласно мировым стандартам.

Другие заведения

богатырь тренажерный зал красноярск

Далее будут коротко описаны тренажерные залы Красноярска, которые также заслуживают внимания.

Клуб Level Up расположен на улице Республики, в доме 47. Заведение относится к наиболее крупным клубам в городе. Территория в 4200 метров квадратных располагает всем необходимым для комфорта посетителей. Здесь каждого ждет шесть залов для групповых программ, детская комната, аквазона, просторные раздевалки, подземная парковка.

Описывая тренажерные залы Красноярска, нельзя пройти мимо заведения под названием «Форвард». Оно находится на улице Тамбовской, в доме 2д. Просторный зал располагает новыми силовыми тренажерами. Здесь посетителей ждут беговые дорожки, женская и мужская раздевалки с душевыми, музыка. Ведется разработка персональных программ.

Если вас интересуют тренажерные залы Красноярска, обратите внимание на клуб Pool&Gym. Он находится на улице Толстого, в доме 17а. Здесь посетители найдут множество групповых занятий, секции по плаванию, специальные программы снижения веса и коррекции фигуры, банный комплекс, кабинет функциональной диагностики, персональный тренинг, студию массажа, аквааэробику, йогу.

Клуб «Эгоист» расположен на проспекте Мира, в доме 10. Посетителей здесь ждет гибкая система оплаты, инфракрасная сауна, огромные душевые кабины, снабженные гидромассажем, современный тренажерный зал. Комплекс располагает индивидуальными кабинами для переодевания. В клубе можно заняться аэробикой, йогой, пилатесом, подобрать танцевальную программу.

Зал N-RG GYM расположен на улице Ястынской, в доме 6а. Силовой тренинг является основным направлением данного заведения. Здесь посетитель найдет все необходимые тренажеры. Наличие свободных весов поможет сделать тело красивым и сильным. Ведется разработка персональных программ. Среди дополнительных услуг – подбор спортивного питания.

Зал «Антей» находится на улице 60 лет Октября, в доме 110а. Здесь есть все необходимое оборудование для полноценных силовых тренировок. Ведется разработка персональных программ. В распоряжении имеются кардиотренажеры. Заведение расположено в Свердловском районе города. В будние дни комплекс работает с 9 до 22 часов, в субботу и воскресение – начиная с 10 ч.

Зал «Гладиатор» находится на улице Судостроительной, в доме 58. Это заведение создано для тех, кто заботится о внешнем виде и здоровье. Зал оснащен необходимым оборудованием для полноценных силовых тренировок. Возможен подбор персональных программ. В комплексе действует инфракрасная сауна. Среди дополнительных услуг солярий и массаж.

Клуб «Качалка» расположен на улице Красномосковской, в доме 64. Это заведение рассчитано на любителей спорта. Клуб оснащен необходимым оборудованием для силовых тренировок. Возможен подбор персональных программ. Заведение располагает кардиотренажерами. Клуб находится в Железнодорожном районе города. Работает без выходных с 10 до 22 часов.