«Вера. Надежда. Любовь»: актеры сериала и его особенности

0
0

Сегодня мы обсудим фильм «Вера. Надежда. Любовь». Актеры и роли представлены далее. Режиссер картины Алексей Рудаков. Операторская работа Алексея Молчанова. Сценарий создали Алексей Рудаков и Ганна Слуцки. Композитором выступил Олег Воляндо. Продюсеры Давид Кеосаян, Татьяна Воронович. Художники Евгений Питенин и Петр Корягин.

Аннотация

вера надежда любовь актеры

Актеры и роли сериала «Вера. Надежда. Любовь» представлены в следующих разделах данного материала, а пока скажем несколько слов о сюжете картины. Действие разворачивается с 1945 г. до нашего времени. Жизнь трех поколений, относящихся к семье Строевых, показывает на своем примере историю целой страны.

Основные участники

вера надежда любовь сериал актеры

Виктор Павлович Строев и Вера – главные герои фильма «Вера. Надежда. Любовь». Актеры Дмитрий Харатьян и Мария Порошина воплотили эти образы.

Дмитрий Харатьян родился в городе Алмалыке. С семьей через три года отправился в Подмосковье. В старших классах он увлекся спортом, играл в составе школьного ансамбля, занимался музыкой. В кино дебютировал ролью в картине «Розыгрыш» Владимира Меньшова. На «Мосфильм» он попал случайно, его позвала в студию одна знакомая девочка.

Мария Порошина происходит из театральной семьи. В ансамбле «Березка» она занималась танцем. Образование она получила в театральном училище Щукина. Мария была ведущей телевизионной программы «Шире круг». Участвовала в постановках классического и современного репертуара.

Другие герои

вера надежда любовь актеры и роли

Илья Строев и Надя также относятся к основным действующим лицам фильма «Вера. Надежда. Любовь». Актеры Кирилл Плетнев и Алиса Гребенщикова перенесли этих героев на экран.

Кирилл Плетнев родился в Харькове. С детства он жил в Ленинграде. Именно там окончил школу. Получил образование в Петербургской театральной академии на курсе Владимира Петрова. Начал выступать на сцене. Присоединился к Московскому драматическому театру Армена Джигарханяна. Начал сотрудничать с Ириной Керученко - театральным режиссером.

Алиса Гребенщикова появилась на свет в 1978 году. Родилась она в Ленинграде. Является дочерью Бориса Гребенщикова.

Арсений и Люба запомнились зрителям фильма «Вера. Надежда. Любовь». Актеры Олег Примогенов и Екатерина Вуличенко сыграли эти роли.

Олег Примогенов родился во Львове. Присоединился к киевскому театру «Колесо». Участвовал в следующих картинах: «Нормандия-Неман», «Спецы», «Слуга народа-2. От любви до импичмента», «Курица», «Я с тобой», «Я люблю своего мужа», «Родственнички», «Проводница», «Подкидыши», «Плохой хороший коп», «Одиночка», «Майор и магия», «Забудь и вспомни», «Депутатики», «Гроза над Тихоречьем».

Екатерина Вуличенко родилась в Москве. Получала образование в математической школе, перевелась в другую. В результате начала посещать класс, который имел театральный уклон.

Мастер курса и Зоя также фигурируют в сюжете фильма «Вера. Надежда. Любовь». Актеры Ивар Калныньш и Анна Снаткина появились в этих амплуа. О них мы также расскажем.

Ивар Калныньш родился в Риге. Происходит из многодетной семьи.

Анна Снаткина родилась в Москве. Отец ее является одним из главных конструкторов «Бурана», мать — преподаватель МАИ.

Актеры сериала «Вера. Надежда. Любовь» Константин Карасик и Евгения Дмитриева появились в повествовании как Василий Строев и Оксана.

Константин Карасик окончил ГИТИС. Учился на курсе А. В. Бородина.

Евгения Дмитриева получила образование в училище Щепкина. Попала на курс Н. А. Верещенко.

Актеры сериала «Вера. Надежда. Любовь» Сергей Стрельников и Елизавета Курбанмагомедова перевоплотились в Олега и Гулю. О них также поговорим.

Сергей Стрельников родился в Тамбовской области. Получил образование в Киевском национальном университете Карпенко-Карого на курсе Н. Н. Рушковского.

Елизавета Курбанмагомедова родилась в Киеве. Получила образование в университете культуры и искусств.

Если вас интересуют актеры и роли сериала «Вера. Надежда. Любовь», вам следует знать больше о Владимире Горянском. Именно он сыграл главного врача клиники Бориса Леонидовича Фридберга. Этот актер родился в Луганской области. Удостоен звания Народного артиста Украины. Получил образование в Днепропетровском театральном училище, на курсе В. И. Ковалевского.

Факты

вера надежда любовь сериал актеры и роли

Приведем несколько сведений о фильме «Вера. Надежда. Любовь». Актеры и роли вам уже известны. Эта драма 2010 года состоит из 24 серий. Премьера ее прошла в эфире канала «Россия 1». Фильм создан студией «Арт-Базар».