Бассейны в Белгороде и их особенности

0
0

В данном материале будут названы бассейны в Белгороде, адреса и их особенности. Каждый посетитель сможет заняться оздоровительным плаваньем в таких заведениях. Некоторые бассейны созданы специально для детей. Посещая одно из таких мест, вам может быть оказан и ряд дополнительных услуг. К примеру, занятия с тренером.

При вузе

Бассейн в Белгороде действует в индустриальном коллеже. Здесь предоставляется комплекс оздоровительных услуг. Расположен он по адресу: улица Мичурина, 41. Размер бассейна равен 25 Х 12,5 м, глубина составляет 0,8-3 м. В распоряжении посетителей 4 дорожки. Услуги предоставляются как в будние дни, так и в выходные.

Для самых маленьких

бассейны в белгороде

Если вы ищите детский бассейн в Белгороде, обратите внимание на комплекс «Золотая рыбка». Это заведение рассчитано на малышей в возрасте от одного месяца и до 7 лет. Занятия проводятся с привлечением тренера-специалиста, и предполагают индивидуальный подход к каждому посетителю. Комплекс гимнастики укрепляет опорно-двигательный аппарат.

Еще один детский бассейн в Белгороде называется «Китенок». Он расположен на улице Николая Чумичова. Комплекс специализируется на оздоровительном плавании грудничков и дошкольников. Здесь обеспечивают комфортное размещение как для малыша, так и для его мамы. В вашем распоряжении фен, детская игровая комната и необходимые аксессуары.

Под небом

бассейны в белгороде адреса

Если вы ищите открытый бассейн в Белгороде, посетите комплекс «Белогорье». Здесь также можно воспользоваться спа-услугами. Бассейн расположен на улице Песчаная, 1а. Комплекс действует круглосуточно, включает подогрев воды и горку. Предусмотрены детский и взрослый бассейны. Кроме того, здесь есть водопады, джакузи, финская сауна и бар на воде.

Другие заведения

бассейны в белгороде адреса

Бассейн в Белгороде действует и на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Луч». Здесь он 25-метровый, способен принимать за одну смену до 50 человек, имеет пять дорожек. Для детей действует особый малый бассейн. В нем может заниматься до десяти человек в рамках одного сеанса.

Бассейн действует и в клубе под названием «Планета Фитнес». Компания, в которую входит указанный комплекс, действует с 1990 года. Цель этого заведения – сделать фитнес доступным для людей с любым уровнем физической подготовки, какими угодно финансовыми возможностями и независимо от возраста.

Следует обратить внимание на бассейн, действующий в спортивном парке «Алексеевский». Идею создания этого комплекса поддержал президент России. Парк расположен на улице Спортивная, 54. Основная цель проекта – обеспечение возможностей для здорового образа жизни. Указанный комплекс относится к числу наиболее крупных во всей стране.

Можно посетить бассейн в клубе «Фитнес Сити». Основное направление деятельности этого заведения - занятия фитнесом, которые предполагают работу, относящуюся как к физической подготовке, так и к психологической. Таким образом, посетитель может раскрыть неизученные ранее возможности.

В стенах СДЮСШОР «Спартак» также действует бассейн. Комплекс расположен на проспекте Богдана Хмельницкого. Посетитель ощутит здесь лечебное воздействие, которое оказывает на организм плавание. Каждый желающий может заняться повышением уровня своего физического развития под руководством квалифицированных тренеров.

Можно посетить бассейн и в ДЮСШОР № 3. Комплекс расположен на улице 1 Салюта, в доме 6. Помимо плаванья в этом заведении действует множество интересных секций, среди которых шахматы, шашки, тяжелая атлетика и оздоровительное направление.

Бассейн действует в ДЮСШ № 2. Это заведение находится на проспекте Славы, в доме 69. Здесь плаваньем могут заниматься дети и подростки. Также в комплексе действует секции дзюдо, карате, легкой атлетики, греко-римской борьбы.