"Жизнь после жизни": отзывы о фильме, актеры и роли

0
0

«Жизнь после жизни» – русская мелодрама, которая появилась на телеэкранах в начале июня 2013 г. «Жизнь после жизни» — это история девушки Марии, которая никак не может завоевать сердце любимого мужчины. Когда на горизонте появляется другой ухажер, главная героиня решает оставить свои тщетные попытки и обратить свое внимание на потенциального жениха. В кинофильме «Жизнь после жизни» исполнителями главных ролей стали такие актеры, как: Юлия Маврина, Эвклид Кюрдзидис, Антон Пампушный, Юрий Назаров. Продолжительность фильма составляет около 90 минут. Для того чтобы узнать поподробнее о кинокартине «Жизнь после жизни» (отзывы, сюжет фильма, главные персонажи), необходимо прочитать эту статью.

Сюжет фильма

Кинофильм «Жизнь после жизни» представляет нам главную героиню по имени Мария. Ей очень не везет в любви, она достаточно долгое время влюблена в одного человека, но он не отвечает ей взаимностью. Дмитрий является начальником главной героини, он на много лет старше ее и поэтому считает, что отношения между ними невозможны. Окончательно разочаровавшись в любви, Мария неожиданно знакомится с молодым и обаятельным мужчиной Юрием Казаковым. Новый знакомый главной героини начинает ухаживать за ней и оказывает всяческие знаки внимания. Корме того, Юрий богат и очень внимательно относится к девушке. Решив, что ее отношениям с Дмитрием не сдвинутся с мертвой точки, Мария соглашается на предложение Юрия Казакова выйти за него замуж.

Главные герои

Только после свадьбы Мария начинает замечать, что ее муж ведет себя странно. Но тяжелее всего главной героини приходится, когда Юрий уезжает в командировки. Марии все время кажется, что она слышит шаги в комнатах и видит чьи-то тени на участке, где расположен их дом. Героиня начинает подозревать, что муж от нее что-то скрывает. Узнав его тайну, Мария понимает, что находится в опасности.

Актеры и роли

Исполнители главных ролей кинофильма «Жизнь после жизни» — актеры Юлия Маврина, Эвклид Кюрдзидис, Антон Пампушный. Киноактриса Юлия Маврина исполнила главную женскую роль в фильме. Она сыграла героиню Марию. Эвклид Кюрдзидис исполнил роль возлюбленного главной героини — Дмитрия, а Антон Пампушному досталась роль мужа Марии — Юрия Казакова. В фильме «Жизнь после жизни» отзывы об игре актеров довольно положительны. Они смогли передать характер и чувства главных героев. Актеры Юлия Маврина и Антон Пампушный и раньше встречались на одной площадке, поэтому работать вместе им было достаточно легко.

Юлия Маврина

Юлия Маврина

Украинская актриса театра и кино Юлия Маврина уже с самых ранних лет начала заниматься творчеством. В 14 лет актриса решает поступить в театральную академию. Несмотря на то, что в это заведение зачисляли только с 18 лет, Юлия, скрыв свой возраст от комиссии, прошла все экзамены и была зачислена в число студенток. Школу актрисе оканчивать пришлось экстерном. Первую роль в кино актриса сыграла в 17 лет в фильме «Письма к Эльзе». Она дебютировала в мире кинематографа, снявшись сразу в качестве главной героини сериала. Роль, принесшая наибольшую популярность Юлии Мавриной, была сыграна в телесериале «Дочки-матери». Здесь актриса сыграла роль молодой художницы Лилии Субботиной. В фильме «Жизнь после жизни» Юлия Маврина исполнила роль героини Марии — девушки, которая пытается найти свое счастье в жизни. Юлия Маврина — очень талантливая и популярная актриса, телезрители любят ее и оставляют о ее работе положительный отзывы. «Жизнь после жизни» — это еще одна мелодрама, в которой актриса отлично справилась с исполнением главной роли.

Эвклид Кюрдзидис

Эвклид Кюрдзидис

Эвклид Кюрдзидис — российский киноактер с греческими корнями. Стать актером Эвклид решил уже в далеком детстве. Его мать работала в кинотеатре и часто брала маленького Эвклида с собой на работу. Мальчику так нравилось происходящее на экране, что он твердо решил в будущем стать актером. Эвклид Кюрдзидис очень часто привлекает внимание кинорежиссеров и продюсеров своей неординарной внешностью. Его много раз приглашали для исполнения роли иностранцев. В фильме «Жизнь после жизни» Эвклид Кюрдзидис сыграл роль Дмитрия — мужчины, в которого влюблена главная героиня.

Антон Пампушный

Антон Пампушный

Российский актер Антон Пампушный родился и жил в Казахстане в городе Астане. Его родители были против карьеры актера, поэтому Антон окончил экономический институт. Однако по специальности работать он не стал, после экономического института Антон поступил в театральный университет и смог добиться своей мечты стать актером. В кинокартине «Жизнь после жизни» Антон Пампушный сыграл роль Юрия Казакова — обаятельного мужчины, который скрывает от всех какую-то тайну.

Кинофильм «Жизнь после жизни»: отзывы

Телезрители очень часто любят обсуждать и оставлять комментарии и отзывы о понравившемся телесериале или фильме. Кинокартина «Жизнь после жизни» получила большое количество положительных отзывов от зрителей. Особенно выделяют хорошую игру актеров и интригующий сюжет.