Безупречный Вин Дизель - рост, вес и превосходная форма даже в пятьдесят

0
0

Все, кто интересуется голливудскими кинозвездами, подробностями их личной жизни и биографией, кому любопытно, какой вес и какой рост у Вин Дизеля, наверняка не удивятся, что американский актер, отличный парень, красавец и обаятельный "качок" не всегда был таким, как сейчас. Марк Синклер Винсент - так по-настоящему зовут Вина Дизеля - родился в 1967 году в Калифорнии 18 июля. По гороскопу - Рак, по призванию - поборник справедливости в мире, супергерой и по совместительству актер.

Какой рост у Вина Дизеля

Рост красавца-брутала составляет 183 см и в совокупности с весом в 102 кг, объемом груди в 132 см, бицепсом в 46 см и талией в 87 см делает его одним из самых востребованных актеров для боевиков.

брутальный вин дизель

Детство

Родной отец их бросил, и в первые годы жизни мальчика мать растила Марка и его брата-близнеца Пола в полном одиночестве. Соответственно, будущая суперзвезда воспитывалась в очень небогатой обстановке. Позже мама, по профессии астролог, вышла замуж за директора театра.

Разве можно подумать, что из этого кудрявого паренька кавказского вида вырастет красавец Вин Дизель, рост, внешний вид и брутальное, маскулинное спокойствие которого сводят с ума не только молодых девушек, но заставляют приосаниться и парней, наводя их на мысль о регулярном посещении спортзала.

Мальчик серьезно увлекался спортом, в частности футболом и бейсболом, но денежные проблемы в семье позволяли покупать лишь билеты в кино, а вовсе не на спортивные мероприятия. Отчим, мама и Марк просматривали фильмы и затем обсуждали их. Видимо, любовь к кино у Вина Дизеля началась именно с этих сеансов.

вин дизель в детстве

Марк рос крайне неуверенным в себе, и причиной тому были высокий рост Вина Дизеля наряду с болезненной худобой. Его даже дразнили "червяком". Кудрявый Вин Дизель не нравился девушкам. В подростковом возрасте будущий актер всерьез задумался о том, что внешность надо менять, и стал завсегдатаем тренажерного зала. Прошло время, тренировки принесли результат. "Гадкий утенок" Марк превратился в сегодняшнего Вина Дизеля, а рост популярности парня среди девушек превысил все ожидания.

Кстати имя Вин Дизель приклеилось к Марку с легкой руки сотрудников местного клуба, куда парень устроился работать вышибалой, начал брить голову и приобрел всем известный образ, который поддерживает до сих пор.

Успех

В 2017 году респектабельный Forbes присвоил ему третье место в списке наиболее высокооплачиваемых актеров, его гонорар составил 54 млн долларов. Своему карьерному росту Вин Дизель обязан образу классного парня и брутала, который вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Между тем сегодня ему уже исполнилось 50 лет! Дизель продолжает оставаться секс-символом, и его внешность является результатом ежедневных тренировок. Не только великолепная физическая форма и идеальные вес с ростом Вина Дизеля лежат в основе успеха героя боевиков, но и то, что он еще и неглупый парень. Именно таких ребят в большинстве случаев выбирают на роли самых крутых и справедливых ребят.

Как закалялся Дизель?

Привлекательная рельефная фигура Вина с широкими плечами и грудью даст фору даже молодым. Это результат постоянной работы над собой. Актер тренируется три раза в неделю на разные группы мышц с различными весами. Все остальные дни Вин посвящает йоге и растяжке.

В рационе актера преобладают натуральные продукты, овощи и мясо, он придерживается тренировок по схеме традиционной школы бодибилдинга. Поэтому у многих вызывают восхищение мускулатура, бицепсы и вес Вина Дизеля. Рост актера тоже близок к идеальному.

актер вин дизель

Подготовка к каждой роли требует применения разных нагрузок. Для съемок в блокбастере "Форсаж" Дизель наращивал мышечную массу, а для роли в фильме "Три икса", наоборот, "подсушился", сделав акцент на кардиотренировках.

Последние данные о физической форме, весе, росте Вина Дизеля заставили поклонников поволноваться - актер был запечатлен с пивным животиком и с сигаретой. Но он, недолго думая, выставил в социальной сети свои фото в безупречной форме. Что было фотошопом? В любом случае, даже если актер немного набрал вес, ему не стоит слишком волноваться: с такой идеальной физической подготовкой разве сложно в кратчайшие сроки вернуть форму?

Театр

Карьерный рост Вина Дизеля в театре начался в 7 лет. Как-то раз, хулиганя с другими мальчишками, он взломал дверь в театр. Вместо того чтобы прогнать негодников, режиссер предложила им прочитать текст - а вдруг это будущие таланты? Марк справился лучше всех, и его взяли в пьесу "Дверь для динозавра", посулив 20 долларов за спектакль. В этом театре Вин проработал до 17 лет.

Кино

Он бросил колледж и отправился прямиком в Голливуд. Фабрика грез осталась холодна к красавцу, и после года работы в телемагазине, добившись определенных успехов, он вернулся в Нью-Йорк. В тот раз с кинокарьерой ничего не вышло.

вин дизель крутой

Тем не менее карьерный рост Вина Дизеля в кино начался в 1990 году с ленты Пенни Маршалл "Пробуждение", роль была очень незначительной. Но потом дела пошли в гору. Терпение и труд все перетрут.

До 2020 года актер будет занят в работе над новыми кинопроектами по мотивам мегапопулярных комиксов Marvel. В 2020 году Вин Дизель снимется в девятой части легендарного "Форсажа", а затем выйдет десятый фильм саги. Наверное, последний, хотя кто знает...