Российская актриса Виктория Алашеева

0
0

Если вы ярый фанат российского телеканала СТС или украинского Нового Канала, тогда вы, хоть раз, должны были видеть молодую актрису в таких сериалах как "Ранетки", "Последний аккорд", "Воронины" или же "Кадетство". Эта актриса запоминается своей внешностью и талантом.

актриса в юности

Детство актрисы

Актриса Виктория Алашеева родилась в столице России 31 августа в 1985 году. На данный момент актрисе тридцать два года. По знаку Зодиака - Дева. Актриса с детства была заинтересована творчеством. Ее любящие родители отдали свою совсем еще маленькую дочку в музыкальную школу. Уже там в качестве основного направления девочка выбрала игру на фортепиано. Помимо музыкальной школы, Виктория общалась со своими сверстниками в средней общеобразовательной школе. Там она любила участвовать в различной школьной деятельности, и уже тогда у нее назревало желание стать артисткой.

Не успев окончить старшие классы в своей общеобразовательной школе, Виктория решительно взялась строить свое будущее, и ее приняли на работу в детский московский музыкальный театр "Экспромт". Опыт, который получила там молодая девушка, позволил ей без труда поступить на актерский факультет (РАТИ). Наверное, сегодня всем известен Александр Пороховщиков. Именно он стал наставником Виктории Алашеевой, куратором и мастером. Молодая девушка стала выпускницей того заведения в 2007 году, но посвящать себя театру девушка не захотела, так как ее больше привлекал кинематограф.

виктория алашеева

Первые шаги

В далеком 2003 году на экраны телевидения вышла картина Ивана Соловова "Железнодорожный романс". Именно в ней Виктория Алашеева впервые и снялась. Ей досталась роль довольно симпатичной девушки по имени Настя. Однако это было лишь началом.

На этом девушка не остановилась и шла дальше. И постепенно ее фильмография начала пополняться новыми картинами. И в этом она преуспела.

Следующее творчество актрисы

Наверное, Виктория запомнилась всем Наденькой из широко известного сериала "Ранетки". Здесь девушке повезло, так как до этого она играла только небольшие эпизодические роли, а в этом сериале - наоборот. Она восхитительно показала эгоистичную и хитрую даму, которая могла быть "белой и пушистой", а также быть настоящей "чертовкой". Именно Наденька принесла актрисе первую популярность и известность.

"Как я встретил вашу маму" и "Последний аккорд" являются последними работами девушки с ее участием, но мы желаем ей не стоять на месте и продолжать строить свою карьеру талантливой актрисы.