World of Tanks: как активировать "оленемер"?

0
0

"Оленемером" (или "оленеметром") называют специальную модификацию, созданную для игры World of Tanks. Многие пользователи используют его для того, чтобы определить исход матча и возможность победы. Самыми популярными сборками на сегодняшний день являются версии 1.0.0 от "Джова", 0.9.12 от "ПроТанков" и 1.0.0.1 от "Дукализ".

Общая информация

Очень часто игроки предпочитают активировать "оленемер" для XVM. В основном мод показывает информацию о статистике всех участников матча, а также определяет возможность выигрыша. Он высчитывает несколько процентов вероятности: первый процент выдается перед началом боя, а второй - в процессе. Если команда располагает большим количеством сохранившихся танков, то и число, выданное модификацией, будет большим. То же самое касается другой ситуации: меньше выживших - меньший процент.

xvm оленемер: как активировать

Сразу стоит сказать, что "оленемер" - это простая программа, а не предсказатель. Залог его успеха заключается в обработке статистических данных игры, что не может дать стопроцентный ответ на исход сражения. Использование мода не гарантирует полную осведомленность пользователя. О том, как активировать "оленемер" для XVM, и о многом другом можно узнать из материала, представленного ниже.

Подробнее о данных

Для высчитывания необходимых процентов модификация берет информацию об общем числе сыгранных боев. Соответствующая статистика показывается пользователю во время матча. Даже если значение общего процента оказывается меньше пятидесяти, то сбрасывать со счетов такого противника все равно не стоит - какой-никакой опыт у него все же есть.

Также "оленеметр" дает информацию по КПД. Как правило, большие значения означают лучший результат. Показатели больше тысячи дают пользователю возможность стать членом какого-нибудь клана.

как активировать оленемер xvm

Еще один показатель - это процент выигрышей. Для игрока важно, чтобы он был выше пятидесяти процентов. Нередко можно встретить достаточно "скилловых" пользователей с низкими процентами побед - это можно объяснить игнорированием статов на ранних этапах игры.

Как активировать "оленемер"?

Это, пожалуй, главный вопрос, волнующий всех желающих опробовать данную программу. Отметим, что для активации необходим заранее установленный "оленеметр". Инструкции по установке можно найти в архиве со скачанным файлом модификации.

Когда программа будет готова, можно смело переходить к следующим шагам, которые помогут нам активировать "оленемер":

  1. Заходим на официальный сайт мода (обычно это делается через сам "оленемер").
  2. Проходим авторизацию через "Вход" и выбираем кластер.
  3. После пройденной на сайте авторизации выбираем пункт настроек и отмечаем все пустые иконки галочками.
  4. Добавляем клиент к модификации через кнопку "Добавить клиент". Примечание: иногда для активации кнопки необходимо выполнить обновление статистики.
  5. Если все это время пользователь находился в игре, то ему следует вновь зайти на сервер.
как быстро активировать оленемер

Вот и все - после этого модификация должна быть активирована внутри игры. Если вдруг после всех вышеописанных действий программа так и не заработала, то не стоит волноваться. Для полной активации "оленемера" рекомендуется подождать несколько боев.