Как заработать голду в World of Tanks: описание, способы и рекомендации

0
0

По достижении 6-7-го уровня техники в World of Tanks, зарабатывать серебро становится достаточно трудно. Если вы хорошо играете, то способны практически каждый бой заканчивать с положительным результатом. Однако люди, которые участвуют в боях и вносят средний вклад в победу, обычно с трудом окупают хотя бы боеприпасы, не говоря уже о дополнительном оборудовании. В таких случаях хорошо помогает премиум-аккаунт, однако на него надо достать голды. С одной стороны, его цена - всего 600 рублей в месяц (если брать на несколько, то дешевле), что немного для работающего человека. С другой стороны, если вы учитесь в школе или университете и получение такой суммы для вас проблема, то читайте далее, как заработать голду в World of Tanks.

как заработать голду в world of tanks

Официально

Компания Wargaming регулярно проводит различные акции и конкурсы, в ходе которых можно получить призы. Суммы наград варьируются от пары сотен золотых до десятков тысяч. Кроме того, разыгрываются материальные призы в виде периферийных и внутренних устройств к компьютерам. Тут все будет зависеть исключительно от ваших навыков, так что шанс получить приз достаточно высок.

С. Т. В. О. Л.

Начнем мы с полуофициальных способов, как получить голду в WoT. Многие конкурсы и мероприятия проводятся игроками и партнерами компании Wargaming. Так, на официальном форуме игры существует онлайн-журнал "С.Т.В.О.Л.", который регулярно (раз в 2 недели) проводит различные соревнования между игроками. Вот несколько примеров, на которых зарабатывают игроки.

  1. Угадай карту. Пользователям дается набор из скриншотов различных полей боя. Человек, который быстрее всех угадает названия карт, получает приличную сумму денег.
  2. Фоторепортаж. Необходимо прислать скриншоты игры одному из "репортеров". За это можно получить 250 голды. Единственное условие - он должен попасть в выпуск журнала, а значит, чем-то зацепить редактуру.
  3. Творческие конкурсы без какой-либо последовательности. Появляются периодически, поэтому надо следить за журналом со всей внимательностью.

Территория игры

Представляем один из самых занимательных вариантов, как заработать золото в World of Tanks. Способы, которые мы вам демонстрируем, могут быть скучные, но только не этот. Ведь вам нужно всего лишь играть в любимую игру.

как получить голду в wot

Достаточно следить за событиями в новостной ленте игры. Суть такова: известные игроки и кланы устраивают онлайн-трансляции своих боев. Как получить золото для World of Tanks в таком случае? Очень просто: вам достаточно попасть в бой против тех, кто ведет трансляцию игры и убить "оператора".

За такой подвиг игроки готовы выложить "кругленькую" суммы. Известные награды варьируются от 500 до 12 000 голды всего за один вовремя сделанный фраг. Этого хватит не только на премиум-танк высокого уровня, но и чтобы оплатить улучшенную версию аккаунта на год вперед.

"Авантюристы"

Еще один полуофициальный метод, как заработать золото (голду) в World of Tanks. Инициатива "Клуб авантюристов" была основана на базе журнала "С.Т.В.О.Л." Суть в том, что группа игроков готова выдать награду за выполненный квест. Обычно суть заданий сводится к получению какой-либо медали с определенными условиями. Например, просто получить "Медаль Старка" или "Героя Рассейняя", но на определенном виде техники.

как заработать золото в world of tanks способы

В настоящий момент данная группа людей "переехала" на отдельный сайт Wot-lol, в раздел конкурсов. В целом правила и регламент выполнения заданий указан на том же форуме, поэтому лишний раз распространяться о них не будем. Главное, учтите, что они допускают к игре только реплеи. Так что не забудьте включить запись повторов в клиенте World of Tanks, а также завести аккаунт на сайте Wotreplays, чтобы хранить записи в интернете.

Группа ВК

Следующий метод, как заработать голду в World of Tanks, заключается в регулярном посещении официальной группы в социальной сети "ВКонтакте". Конечно, просто так вам голду не выдадут. В группе также надо участвовать в различных конкурсах и мероприятиях, уповая на победу.

Единственным преимуществом является то, что это все законно и приз вы получите со 100 % вероятностью, в отличие от участия в конкурсах на сторонних ресурсах. Из недостатков: там очень большая конкуренция, да и работы оцениваются людьми. То есть награда будет даваться не за выполненное условие, а в зависимости от оценки вашей игры судьями.

Сайты-партнеры

С этим способом, как заработать голду в World of Tanks, следует быть осторожным. В рекламных целях издатель игры может сотрудничать с различными площадками, на которых человек будет выполнять различные простые задачи, а за это получать премиум-валюту. Однако надо внимательно изучать каждый отдельный случай, чтобы не попасть на пиратский фишинговый сайт.

Как это работает? Wargaming платит "энную" сумму денег сайту-партнеру за рекламу. Часть из них сайт конвертирует в бонусные пин-коды, которые раздает своим пользователям за ряд простых действий. Например.

  1. Зайдите и зарегистрируйте новый аккаунт (голду можно будет купить для основного аккаунта).
  2. Сыграйте 10 боев.
  3. Купите несколько танков определенного уровня.
  4. Отыграйте несколько боев во взводе.

как получить золото для world of tanks

За каждое выполненное задание вы будете получать условные "очки". Суть в том, что, даже если вы заработаете максимум с World of Tanks, вам все равно не хватит для покупки голды. Поэтому вам придется выполнить задания для других игр.

В чем прибыль игровых сайтов? За счет такого партнерства они получают не только фейковые новые аккаунты пользователей, но и абсолютно новых игроков, зашедших в WoT просто сделать задания, но которые при этом потенциально принесут компании прибыль.

Внимание! Будьте очень аккуратны. Подобные сайты никогда не потребуют вашу почту регистрации или пароль. Максимум - имя аккаунта, на который надо вывести средства.

Онлайн-заработок

На этом мы закончим список методов, как заработать голду в World of Tanks. Если вы уже взрослый и работающий человек, то намного проще пойти и вложить немного реальных денег, чтобы поддержать разработчиков, чем тратить время на подобные конкурсы. Затраты сил все равно будут примерно равные. Если же возможность официально заработать не для вас (еще нет 18 лет), то вы можете воспользоваться многочисленными способами онлайн-заработка.

как заработать золото голду в world of tanks

  1. Накрутка голосов и пользователей в социальных сетях. Многие площадки готовы платить за то, что вы лайкаете посты, комментируете записи или регистрируетесь в различных группах. С одной стороны, платят мало (1-5 рублей за пост), с другой стороны, проведя вечер за этим занятием, вполне можно заработать на месячный премиум-аккаунт.
  2. Просмотр рекламы, ввод "капчи" и регистрация на различных форумах. Эти услуги также неплохо оплачиваются. Остается только выбрать себе рабочую площадку - и вперед!

Все деньги, заработанные таким способом, можно вывести на телефон или электронный кошелек, а уже потом задонатить в игру. Старайтесь только избегать сайтов, которые выводят средства на WebMoney. Перевод с него сейчас затруднен.