Проверенные способы, как заработать золото в World of Tanks

0
0

Одним из главных преимуществ в любой многопользовательской игре над другими персонажами является снаряжение и экипировка. Как правило, самые лучшие вещи и детали можно приобрести только за внутриигровую валюту. Получить ее можно различными способами. В этой статье читатель узнает, как заработать золото в World of Tanks.

как заработать золото в world of tanks

Для чего это нужно?

В первую очередь для победы. Ведь по ходу игры могут попадаться довольно сильные соперники, до зубов вооруженные последними и самым крутыми пушками и броней. За внутриигровое золото в WoT можно купить себе премиум-аккаунт, дающий пользователю преимущества в виде дополнительного количества опыта и кредитов. За эту же валюту можно приобрести один из самых сильных танков в игре, дающий значительные преимущества в схватке. Можно сделать вывод, что золото в World of Tanks является очень ценным и необходимым ресурсом для победы и доминирования.

золото в world of tanks

Как заработать?

Первый и одновременно самый востребованный способ - донат. То есть обмен реальных денег на внутриигровую валюту. Это самый первый ответ на вопрос о том, как купить золото в World of Tanks. Сделать это можно в различных терминалах и обменных пунктах WoT, в частности. Это самый распространенный способ получения игровых кредитов во всех многопользовательских играх. Как заработать золото в World of Tanks другими способами? Можно получить небольшое его количество путем захвата определенных провинций на глобальной карте игры. Но данный способ просто-напросто неприемлем для новичка, ввиду своей сложности. Также довольно ощутимое количество золота можно заработать, выступая в официальных боях и турнирах проекта. Но и такой способ удается воплотить в жизнь далеко не каждому геймеру.

как купить золото в world of tanks

Сервис CoinsUP

Одним из самых простых и эффективных способов того, как заработать золото в World of Tanks, является сервис CoinsUP, не требующий от игрока ровно никаких денежных вложений. Суть данной системы строится на выполнении определенных заданий, выдаваемых пользователю сразу после того, как он прошел регистрацию. За выполнение легких и сложных заданий предусмотрено определенное количество игровой валюты в виде вознаграждения. Следует сказать о том, что данный сервис работает не только с WoT, но и с другими многопользовательскими играми. Также существует множество способов получения золота путем участия в различных конкурсах компании-разработчика или же в группах "Вконтакте". Например, за размещение в одном из таких сообществ смешного изображения про игру WoT пользователь может получить 500 золота.

Итог

Словом, вышеперечисленные способы в полной мере отвечают на вопрос о том, как заработать золото в World of Tanks. Ежедневные конкрусы в группах и на официальном сайте, сервис CoinsUP, еженедельные соревнования и турниры и покупка золота за реальные деньги открывают перед игроком обширный спектр вариантов получения внутриигрового золота. Самое главное - это постоянно следить за свежими новостями и изменениями, оставаясь в курсе происходящего, своевременно выполняя задания и подавая заявки на участие в конкурсах. Ну а через некоторое время можно начать зарабатывать золото и в самой игре, захватывая провинции и выступая на турнирах.