Эффективные читы для "Танков"

0
0

«Ворлд оф Танкс» - это самый популярный и успешный симулятор танков в истории, который позволит вам выбрать одну из реально существовавших моделей и попытаться победить противников на ней. Однако сейчас в «Мир танков» играют миллионы людей, и многие из них являются экспертами на протяжении многих лет. Как же добиться впечатляющего результата, если вы только начинаете? Для этого существуют читы для «Танков», которые вы можете использовать, чтобы значительно облегчить себе жизнь. Но при этом вам всегда стоит помнить о том, что все читы для этой многопользовательской игры являются нелегальными и запрещенными. Если вы все же решитесь их использовать, вам стоит обращать внимание на то, запрещены ли они конкретно на вашем сервере. И если да, то будьте готовы к тому, что при обнаружении используемых вами запрещенных читов администраторы сервера могут вас моментально забанить. Готовы пойти на риск? Тогда изучайте самые популярные и полезные читы для «Танков».

Цветные трассеры

читы для танков

Если вас интересуют читы для «Танков», то одним из самых распространенных запрещенных читов является тот, который делает трассеры от выстрелов цветными. Это позволит вам моментально прослеживать, откуда был совершен выстрел. Соответственно, у противника больше не будет шанса на атаку из засады, потому что вы сразу же будете знать его местоположение. Особенно полезным этот чит является для тех геймеров, которые любят играть на артиллерии, так как они могут спокойно выстреливать врагов даже без засвета, ведь вся карта лежит перед ними как на ладони. Как видите, читы для «Танков» могут быть очень полезными, однако они не ограничиваются только трассерами.

Прицел Ванги

чит на кристаллы для танков

Ни для кого не секрет, что у каждого из танков имеются свои сильные и слабые зоны, которые зависят от его конструкции, от наклона брони, от места расположения стыков листов брони и так далее. Соответственно, опытный игрок должен отличать танки противника с первого взгляда, а также быстро вспоминать, где именно у него находятся слабые зоны. Согласитесь, это огромный объем работы, и далеко не каждый геймер способен с этим справиться. В итоге он будет стрелять наугад, не всегда попадая туда, куда стоило бы целиться, тем самым подводя свою команду. Вы можете это изменить, установив данный чит. Если он будет активирован, то при наведении прицела на врага он сам автоматически будет передвигаться на самую слабую зону конкретного танка. Так вы сможете добиться максимальной результативности.

Таймер перезарядки

чит на золото для ворлд оф танк

Еще один чит, который позволит вам гораздо более эффективно бороться с врагами, над башней каждого танка противника разместит таймер, который будет наглядно демонстрировать, сколько времени требуется конкретному танку на перезарядку после совершения выстрела. Это позволит вам более грамотно вести бой, получая как можно меньше урона.

Читы на золото и кристаллы

Отдельно стоит поговорить о том, что представляют собой читы, позволяющие вам получить золото и кристаллы. Если вы решаетесь установить чит на кристаллы для «Танков», то вы подвергаете себя наибольшей опасности, так как администрация наиболее пристально следит за такими аспектами игры. И если у вас на счету внезапно появится большое количество золота или кристаллов, то вы можете получить бан, и правоту свою доказать у вас не получится. Соответственно, чит на золото для «Ворлд оф Танкс» вы должны использовать на собственный страх и риск, понимая при этом, какие могут быть последствия. Но соблазн, естественно, очень велик. Так как вы сразу же сможете позволить себе самую топовую технику, сможете прокачивать имеющиеся у вас танки и покупать для них абсолютно все необходимое. А стоит ли рисковать, решать уже вам.