Духи от Бритни Спирс - то, что хотят все женщины!

0
0

Бритни Спирс – это настоящая легенда. Она завоевала народную любовь и признание как поп-дива нашего времени. Бритни Спирс – это не только имя, это бренд. Она не только великолепно поет, но и строит свою бизнес-империю день за днем. Нижнее белье и духи, фешенебельные рестораны – вот, что заставляет женские сердца трепетать вновь и вновь.

История появления ароматов

Первые духи от Бритни Спирс вышли в 2004 году и произвели настоящий фурор. Женщины со всех стран и континентов мечтали о заветном флакончике, поэтому мисс Спирс не остановилась на одном аромате.

Мисс Бритни

Сейчас линейка духов от поп-дивы насчитывает более 20 разнообразных вариантов, так что любая девушка может подобрать тот, который будет ей по вкусу. Она работала с такими известными парфюмерами, как Клауди Дир, Джеймс Кривд, Родриго Флорес-Роуз, Каролина Сабас, Хонорини Бланк, Гарри Фремонт и другими.

Выбор духов от Бритни Спирс достаточно велик и разнообразен, некоторые ароматы стали наиболее популярными и востребованы прекрасными девушками по всему миру.

Лучший аромат для мечтательницы

Fantasy by Britney Spears

Духи Fantasy от Бритни Спирс - второй аромат звездной линии. Этот древесно-восточный парфюм, созданный в 2005 году. В этом парфюме вы почувствуете ноты айвы, жасмина, киви, личи, белого шоколада и супер-сладкого кекса. Древесные ноты смешиваются с кремовым муссом в базовых нотах, чтобы продлить этот восхитительный аромат. Это, несомненно, один из самых запоминающихся ароматов из тех, что вы когда-либо чувствовали.

Если вы мечтательница, романтик или творческая натура – духи "Фэнтези" от Бритни Спирс именно то, что заставит ваше сердце всколыхнуться и посмотреть на мир под другим углом.

Королева всех времен

Britney Spears Midnight fantasy

Третьим, но далеко не последним ароматом в линейке от Бритни Спирс стали духи с мистическим названием Fantasy Midnight. Этот аромат является поистине уникальным, в нем собрана отличная комбинация, наводящая на каждого, кто его услышит, легкую пелену таинственности и мистики. Духи Бритни Спирс "Миднайт" сделают из каждой девушки и женщины настоящую королеву любой вечеринки. В основе аромата лежат ноты вишни, сливы, орхидеи и благоухающей фрезии. Этому аромату вот уже много лет, отдают предпочтение все большее количество девушек по всему миру.

Бритни всегда думает о своих поклонниках и старается дать им все то, что необходимо. Это отлично показано на примере уникального флакона, который параллельно умещает в себя целых два, давно полюбившихся аромата – "Фэнтези" и "Фэнтези Миднайт". Так что если вы не смогли определиться с выбором аромата – не переживайте, Бритни уже позаботилась о вас. Теперь вам не нужно думать об этом выборе - вы можете попробовать сразу два аромата.

fantasy twist

Как отличить от подделки?

Ни для кого не секрет, что в наше время очень любят делать подделки. Иногда они достаточно качественные и сравнительно дорогие, а иногда и вовсе невооруженным глазом видно, что перед вами не подлинная вещь. Как же понять, что перед вами заветный оригинальный флакончик с благоухающим содержимым?

  1. Производство. Все духи от Бритни Спирс производятся в Соединенных Штатах Америки. Никакого «оригинального» производства нет ни в Китае, ни в Тайване.
  2. Упаковка. Говорить о том, что упаковка должна быть целостной, наверное, не нужно, так как это не для кого не секрет. Здесь стоит сказать о том, что каждый флакон звездного аромата в линейке "Фэнтези" декорирован камнями. Если перед вами оригинальная упаковка, вам придется очень постараться, чтобы оторвать хотя бы один из камешков. В свою очередь в поддельном аромате стразы сами осыпаются с флакона, без вашего участия.
  3. Аромат. Любые духи от Бритни Спирс имеют очень приятный терпкий аромат, плавно переходящий в длинный, изысканный шлейф. Вы не почувствуете ничего неприятного и в добавок ко всему прочему, аромат благоухает начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером. А вот о подделках такого сказать нельзя. Дело в том, что все поддельные ароматы будут иметь неприятный, спиртовой запах во время применения, который, конечно, немного выветрится, но сделает он это вместе с остальными нотками аромата. Так что подделки вам хватит не более, чем на 2 часа.

Каждый аромат поп-дивы имеет свою уникальную историю. Духи "Бритни Спирс" понравятся каждой девушке или женщине в любом возрасте, ведь с каждым годом линейка расширяется, а это значит, что даже самая привередливая и избирательная женщина сможет подобрать именно то, что ей на самом деле нужно.