Сериал "Белая ворона": актеры, роли, сюжет

0
0

Американский телесериал «Белая ворона» был создан в 2016 году. Это история о двух героинях, которые пытаются найти свою любовь. Кинокартина состоит из 2 сезонов, которые имеют серии продолжительностью 30 минут. Исполнители главных ролей в фильме «Белая ворона» - актеры Иса Рэй и Ивонн Орджи.

Сюжет сериала

Сюжет фильма разворачивается вокруг афроамериканки по имени Иса Ди. Главной героине почти тридцать лет, она не замужем, но уже долго живет со своим бойфрендом. Иса работает в организации, которая помогает детям из бедных районов. Она любит свою работу, однако понимает, что могла бы достичь большего в жизни. Еще у Исы есть хобби: она сама сочиняет рэп и читает его на публике. Это дело, в которое главная героиня вкладывает всю свою душу, ей очень нравится то, чем она занимается. Однако Иса не задумывается о том, что можно серьезно взяться за это. Со своим любимым человеком главная героиня живет уже долгое время. Их отношения давно уже стали обыденными и больше являются делом привычки.

кадр из фильма

У Исы есть лучшая подруга – Молли. Молли успешная женщина, которой все восхищаются. Она смогла сделать себе блестящую карьеру и живет довольно обеспеченно. Однако у Молли нет постоянного мужчины. Все ее ухажеры предпочитают свидания на одну ночь и не хотят длительных отношений. Обе героини мечтают о любящем муже и детях, понимают, что они уже не молоды. Тогда Иса и Молли решают кардинально изменить свою жизнь и отыскать свое счастье.

Сериал «Белая ворона»: актеры и роли

Главную героиню сериала по имени Иса Ди сыграла американская актриса Иса Рэй. Иса Ди очень хочет добиться чего-то в жизни, а также построить семью. Хотя она уже долгое время живет со своим бойфрендом, он не торопится делать ей предложение. Главная героиня решает взять все в свои руки и добиться всего сама. Лучшую подругу Исы Ди исполнила актриса Ивонн Орджи. Ее героиня по имени Молли – карьеристка. Она создала для себя образ успешной женщины, однако мужчины не торопятся связывать с ней свою жизнь. Все, чего хочет Молли, – это женское счастье и надежное плечо рядом.

главные герои

Отзывы о сериале

Американский телесериал «Белая ворона» получил положительные отзывы от зрителей. Особенно кинокартина понравилась представительницам женского пола. Это история рассказывает о том, что в жизни нужно самому строить свое счастье. В рейтинге «Кинопоиска» данный проект получил 6,7 баллов из 10. Также публика отметила отличную игру актеров «Белой вороны». Они смогли передать чувства и переживания главных героев.