Туалетная вода 212 Men Carolina Herrera: описание аромата для мужчин и отзывы покупателей

0
0

Carolina Herrera не просто модный американский бренд, а результат трудов основательницы.

Каролина Эррера родилась в богатой семье и росла в атмосфере благополучия и счастья. Изначально девушка не работала и первую коллекцию создала по настоянию подруги. Позже, поверив в свой талант, она проявляет удивительную смелость и решает переехать в Нью-Йорк. Это событие произошло в 1981 году - время, которое принято считать началом становления бренда Carolina Herrera.

212 Men: ароматическая история

Одежда, выпускаемая модным лейблом, быстро обрела популярность, став олицетворением элегантности среди известных и уважаемых личностей. Этот успех поспособствовал дальнейшему развитию и вскоре на парфюмерной арене появились первые духи бренда, которые создавались с не меньшей жизненной страстью и вдохновением.

Магические для поклонников марки цифры "212" появились в 1997 году благодаря сотрудничеству основательницы с ее дочерью - Каролиной Эррера-младшей. Вдохновением для создания парфюма послужило современное поколение уверенных в своей сексуальности женщин и космополитических мужчин, выбирающих городской стиль жизни.

Carolina Herrera 212 Men

Туалетная вода 212 Men увидела свет в 1999 году. Помог ей в этом талантливый мастер Альберто Мориллас - автор женской версии, но не один, а в компании с Энн Готлиб и Розендо Матеу. Благодаря их союзу парфюм обрел начальные аккорды специй, грейпфрута, петитгрейна, бергамота, лаванды и нотки зелени. В сердце заключили букет цветов, состоящий из фиалки и гардении, благоухание которых обрамили шалфеем и терпкостью имбиря. В базе можно уловить оттенки уда, лабданума, ладана, сандала, ветивера и мускуса.

По мнению покупателей, парфюм получился идеальным подарком для динамичного мужчины, который быстро ориентируется в современном мире. Обладатель аромата 212 Men от Carolina Herrera с легкостью откликается на модные тенденции, при этом сохраняя неизменным собственные внутренние ценности.

Новый уровень

Известная безупречным стилем Каролина Эррера утверждает, что элегантность является комбинацией разных аспектов. Это не только одежда, но и способ поведения. Позиция, которую вы представляете, и то, как двигаетесь.

Спустя 13 лет после выпуска "бесчисленных" фланкеров, марка поднимает 212 Men на новый... VIP уровень. Парфюм вновь нашел вдохновение у нью-йоркцев, но в этот раз действующими лицами становятся творческие, эпатажные и яркие жители Большого Яблока.

Лозунг новинки: "А вы есть в списке?" Но фраза, пришедшая к нам из мира VIP, не имеет ничего общего с известностью и деньгами. Таким образом, "быть в списке", значит обладать неординарной личностной характеристикой и особой жизненной позицией.

212 Vip Men

212 VIP Men, ставший альтер-эго женского бестселлера, вновь явился воплощением идеального образа жителя Нью-Йорка. Обладатель парфюма - это человек-праздник, поэтому композиция получилась по-настоящему взрывной.

Основным ингредиентом выступает лаймовая икра, придающая звучанию верхних нот элегантный фруктовый оттенок. Центральные аккорды охлаждены водкой, разбавленной замороженной мятой. Такой дуэт - отличный заряд для предстоящей яркой ночи. В базе звучит неподражаемый чувственный, но мужественный почерк. Для его создания использовали пикантную амбру, королевское дерево и бобы тонка. Вот это смесь! Взболтать, но не смешивать!

Там, где звучит музыка

Магическая атмосфера сумерек и ритм стали вдохновением для создания лимитированной коллекции Club Edition.

212 Men на этот раз отразил настроение гламурных клубов и помог ему в этом компонент, который любую вечеринку способен превратить в незабываемый праздник. Все верно - секретным ингредиентом стала музыка.

212 VIP Men Club Edition

Мужской парфюм наполнился сексуальностью и весельем. Club Edition открывается для нас легкими акцентами озонового льда с лаймовой икрой, которые подчеркнуты центральными древесными нотками с пикантными нюансами мускатного ореха. Пробуждая самые запретные чувства, опьяняющая композиция завершается шоколадом джандуя.

212 Men Summer

Энергичный парфюм с мягкими оттенками мускуса и древесным колоритом смог покорить не только мужские сердца, но и весь мир. Уникальность заключается в грамотной подборке ингредиентов и их правильном соотношении. Для придания аромату интенсивной чувственности, авторы добавили амброксан. Однако его дозировка подобрана с аптечной точностью, чтобы не "перекрыть" другие оттенки. Душистый гедион наградил 212 Men Summer свежестью, а перец с жасмином одарили утонченной элегантностью.

212 Men Summer

За основу были взяты классические мужские компоненты - древесина, пачули, мускус. Именно эта база способствовала получению ненавязчивого шлейфа с благородным звучанием.

О чем расскажет акватический парфюм

Будь на связи, шагая в ногу со временем! Коллекция 212 Men вновь настраивает коммуникации, а значит духи бренда Carolina Herrera, бесспорно, могут считаться позывными XXI века.

212 Men aqua

Динамичный темп звучания задает прохладный букет из нот бергамота, грейпфрута и морские аккорды, внутри которых закипают жаркие имбирные акценты. Начало получилось чистым, зеленым и - вот сюрприз! В чувственном сердце звучат контрастные оттенки гардении, кардамона, амбры, ципреола. Вонзаясь в мягкую древесную базу, они сливаются с соблазнительным пачули, ветивером, мускусом, сандалом и полисандром. Все в духе Каролины Эррера - стремительно, но элегантно.

Экспрессивные импульсы искусства

Ультрамодный парфюм появился в 2011 году. Обратите внимание на облачение аромата. Над созданием дизайна трудился австралийский художник Бен Фрост. Согласитесь, флакон получился действительно ярким и запоминающимся - все благодаря эстетике поп-арта.

212 Men POP

Знакомство с композицией начинается с бодрящих мятных акцентов и сладких тонов мандарина. В сердце нас поджидают ноты воды и освежающий мохито. Начальные и центральные аккорды гармонично сочетаются с базой, состоящей из древесного сандала, имбиря, мускуса и зеленого перца.

Отзывы о 212 Men Pop в один голос утверждают, что парфюм создан исключительно для энергичных молодых людей, которые несмотря на юный возраст успели многого добиться. С этими духами уместно появиться в любое время суток.

Сексуальная таблетка

Страстный баловень судьбы и любимчик женщин - именно так должен выглядеть обладатель аромата 212 Sexy Men Pills. Идея композиции заключена в самом названии: парфюм предназначен для тех, кто обладает харизмой и врожденным обаянием.

212 Sexy Men New York Pills

Верхние нотки открываются цитрусовыми акцентами спелого мандарина, гармонично переплетающимися с бергамотом вкупе с оттенками зелени. Сердце звучит пикантными аккордами восточных приправ - кардамона и опьяняющего черного перца. Они изумительно смотрятся на благоухающем фоне цветочного букета. В базе расположена сладость бурбонской ванили, сплетенной с дымчатыми нюансами бобов тонка. Особенную шлейфовость композиции придают нотки восточного сандала, гуаяна, амбры и мускуса.

Отзывы рекомендуют носить 212 Sexy Men Pills в темное время суток, перед зажигательной вечеринкой или многообещающим романтическим свиданием.