Туалетная вода 212 Vip Men: описание аромата, отзывы покупателей

0
0

Туалетная вода 212 Vip Men была выпущена в 1999 году брендом Carolina Herrera. Парфюм мгновенно оценили и полюбили мужчины по всему миру, и до сих пор он не потерял свою актуальность. Отличное сочетание парфюмерных нот делает этот аромат универсальным, и он подходит практически каждому мужчине.

История создания парфюма

Перед тем как выпустить на рынок уникальный парфюм 212 Vip Men, компания разрабатывала и создавала огромное количество ароматов, которые за несколько месяцев покоряли сердца мужчин и женщин. Бренд в своем ассортименте имеет множество духов для мужчин и женщин. Каждый из этих ароматов отличается своей уникальностью и не похож на другие.

212 Vip Men

Уникальность 212 Vip Men в том, что парфюм не содержит в композиции нот сладости. Как только аромат был выпущен на прилавок, этот факт отметили все, и на тот момент это был единственный парфюм без сладкого оттенка. Производитель считает, что это подчеркивает мужскую силу, характер и делает мужчину в глазах женщины невероятно привлекательным. Он подходит под любой образ и стиль и отлично дополняет его, делая завершенным.

Пирамида композиции

Парфюм Carolina Herrera 212 Vip Men относится к классу древесно-мускусных с нотами свежести. Это невероятно уникальный и запоминающийся аромат, который не оставляет равнодушными ни мужчин, ни женщин. Производители долгое время сочетали различные ноты для того, чтобы добиться того аромата, который сейчас представлен в парфюме.

Верхние ноты

Грейпфрут, бергамот, лаванда и пряности. Это сочетание позволяет после первого нанесения на кожу почувствовать свежесть с оттенками специй. Спустя несколько минут аромат раскрывается, и отчетливо слышится бергамот с перцем.

Эти ноты обладают невероятной свежестью с оттенком пряности и горечи. На каждом мужчине горечь раскрывается по-своему, но аромат отлично гармонирует с естественным запахом кожи. Спустя 20-30 минут ноты слышатся не так отчетливо, и на их смену приходят средние ноты парфюма.

Средние ноты

Имбирь, фиалка и шалфей. Можно заметить, как много пряностей добавил производитель в композицию туалетной воды 212 Vip Men. Фиалка в сочетании с имбирем создают мягкость пряного аромата.

Средние ноты способствуют тому, что аромат кажется уникальным, запоминающимся и ярко раскрывает остроту имбиря. Верхние ноты ощущаются в аромате около 4-7 часов. Это основа того аромата, который будут ощущать окружающие на протяжении долгого времени.

Базовые ноты

Сандал, мускус, ладан, ветивер. Это основа аромата, его сердце и шлейф. Базовые ноты остаются на теле и одежде довольно длительное время. Благодаря этим нотам 212 Vip Men относится к разряду очень стойких парфюмов и сохраняется на коже в течение нескольких дней.

Эти ноты лежат в основе шлейфа, который остается за проходящим мужчиной. От него веет мужеством и стилем. Аромат запоминается всем, кто его услышал, и покупатели отмечают, что не сразу можно разложить его на компоненты. Невероятно удачное сочетание производителями компонентов композиции для дополнения образа каждого мужчины.

Аналоги парфюма

Описание 212 Vip Men дает понять, что аромат действительно уникальный, и найти аналог довольно сложно. Хотя в парфюмерной индустрии все-таки можно найти духи, которые будут чем-то схожи. Но полного аналога не существует, и по отзывам можно понять, что ни один из аналогов не восхищает покупателей так, как оригинальный парфюм.

1. Hugo Boss Hugo Energise. Это аромат из класса древесных, который отдаленно напоминает 212. Отличие в том, что в его составе большое количество цитрусовых нот, и в основе лежит аромат ванили, который придает сладость композиции, которой нет в Vip Men.

Hugo Boss

2. Chanel Allure Homme. Парфюмерная композиция приближена к 212 Vip Men, и подходит аромат практически каждому мужчине. Большая разница в том, что стойкость у Chanel очень маленькая. В среднем аромат сохраняется в течение 3-4 часов, после чего полностью исчезает.

Chanel Allure

3. Fahrenheit Absolute Christian Dior. Аромат довольно тяжелый, в дневное время суток может доставлять дискомфорт чувствительным к ароматам людям. Не каждый мужчина оценивает парфюм по достоинству. Композиция отличается от 212, и аромат не ощущается свежим, что мешает использовать его в теплое время года.

Dior for men

4. Happy Game Adidas. Невероятно свежий аромат, который подойдет активным мужчинам, не сидящим на месте. Аромат очень отдаленно напоминает 212 Vip Men нотами свежести, но он имеет множество сладких нот, которые отличают его от оригинала.

Adidas Happy

5. Vol de Nuit Guerlain. Это классический представитель класса древесных парфюмов. В его композиции содержатся ноты цитрусовых и цветочных. Он очень стойкий и имеет невероятный шлейф. Это единственный аромат, который больше других приближен к Vip Men, но полностью не копирует его, а имеет свою неповторимость и уникальность.

Vol De Nuit

Индустрия парфюмерии не стоит на месте, и ассортимент каждого бренда постоянно пополняется новыми ароматами, которые немного похожи друг на друга, но имеют свою уникальную черту. Классические французские ароматы, на которые равняются современные производители, скопировать и повторить достаточно сложно. Но классика остается собой во все времена, она всегда будет востребованной и популярной.

Отзывы

Покупатели в отзывах о 212 Vip Men говорят о том, что это аромат, который подойдет под любой образ и будет уместен в любом месте. Главное преимущество аромата перед другими в его универсальности. Парфюм 212 можно использовать в любое время года: летом и весной он раскроется как свежий, легкий аромат, а зимой и осенью ноты пряности согреют и добавят уверенности в себе.

Высокая стойкость парфюма - второе преимущество аромата. К такой стойкости стремится каждый производитель парфюмерии, потому что духи остаются на теле и одежде несколько дней.

Отличить подделку от оригинала невероятно легко. Дизайн парфюма предполагает гравировку Vip и название производителя. Крышка флакона закрывается при помощи магнита. Этого нет у поддельных парфюмов, и аромат оригинальных духов невозможно не отличить у подделки.

Отзывы девушек подтверждают, что мужчина, который использует парфюм 212 Vip Men, в их глазах становится невероятно привлекательным. Это чарующий аромат уверенного в себе человека, не обратить внимание на которого просто невозможно. Они утверждают, что это лучший подарок, который может преподнести девушка своему любимому мужчине. Преимущество аромата в том, что найти его можно во многих косметических и парфюмерных магазинах, и часто он продается по различным скидкам.

Заключение

Парфюм, который покорил миллионы сердец мужчин и женщин по всему миру, не оставляет никого равнодушным. Его уникальность в том, что композиция не содержит в себе сладких нот и раскрывает в мужчинах уверенность в себе. Аромат 212 Vip Men подойдет для использования в любое время года и суток. Им могут пользоваться мужчины разных возрастов и социальных статусов, парфюм дополняет образ каждого представителя мужского пола и раскрывает его с другой стороны. Мужчины говорят о том, что после использования этого парфюма они не ищут другой, а долгие годы пользуются им, и он совершенно не надоедает.