Аромат от Burberry Brit Sheer. Описание и отзывы

0
0

Аромат Brit Sheer от Burberry посвящается всем любительницам легкой, летней и свежей парфюмерии. Он напоминает нежный весенний цветок, который только что раскрылся и вот-вот может сломаться. Композиция воздушная, но вместе с тем уникальная и неповторимая.

Эта туалетная вода не стала легендой, но спрос на нее стабильный, и популярностью среди населения она пользуется. Что же еще интересного таит в себе аромат Burberry Brit Sheer?

Общие сведения

Духам уже более десяти лет. Они появились на свет в далеком 2007 году и до сих пор не покидают прилавки косметических магазинов. Запах позиционируется как сладковатый, но очень легкий, одновременно цитрусовый и цветочный с легким оттенком воды. Несмотря на воздушность Burberry Brit Sheer характеризуется как дурманящий запах, уникальный, пленительный, который вместе с тем освежает и тонизирует. Он навевает летнее настроение и одновременно дарит ощущение прохлады и легкого ветерка, который приносит с собой аромат свежих спелых фруктов и диковинных цветов.

нежнейшие духи Burberry Brit Sheer

Строение пирамиды аромата

Над духами Burberry Brit Sheer работала парфюмер по имени Эмили Копперман - мастер по создания легких, но цепких ароматов. Для этого британского дома моды она сработала на славу. Запах получился тонким, легким, но узнаваемым и неповторимым. Из чего состоит ароматическая пирамида Burberry Brit Sheer?

  • Верхние ноты: лилия, юзу, лист ананаса, мандарин.
  • Средние ноты: персиковый цвет, пион, груша.
  • Базовые ноты: белый мускус и светлая древесина.

Многие девушки отмечают, что несмотря на свою легкость и летучесть запах немного тягучий. Именно это позволяет ему задерживаться на теле и раскрываться всеми своими нотами на протяжении целого дня.

Сезонная и суточная принадлежность

Однозначно, аромат от Burberry Brit Sheer является летним. Даже весной на фоне ярких и пока еще теплых образов он может потеряться. А вот в знойный солнечный день в сочетании с легким костюмчиком или сарафаном будет смотреться наиболее выигрышно. Более того, он не утяжеляется при повышении температуры, не становится чересчур сладким или едким. Даже в самую отъявленную жару пирамида будет раскрываться в своей правильной последовательности. Ну и, конечно же, Burberry Brit Sheer - запах, предназначенный для дневного времени суток. На фоне вечерних и даже коктейльных нарядов он не сможет раскрыться так, как ему предначертано.

аромат Brit Sheer и друга продукция бренда

Кому предназначен парфюм?

Наверное, вы уже догадались, что аромат от Burberry - настоящая находка для юных девушек. Он будет отлично носиться даже на школьницах в сочетании со строгой формой. Блондинкам и девушкам с тонкими чертами лица также пойдет этот запах, он подчеркнет их элегантность и изысканность.

Для дам среднего и зрелого возраста парфюм слишком легок. Он будет диссонировать с образом и внешним видом, поэтому рекомендуется отдать предпочтение более насыщенным композициям того же бренда.

Особенности аромата

В силу того, что Burberry Brit Sheer - очень легкая туалетная вода, невесомая и воздушная, она обладает небольшим шлейфом. Аромат будет ощущаться в непосредственной близости с его носителем, а вот аура, увы, останется незаметной. Именно эта черта делает его таинственным и очень интимным. Что же касается стойкости парфюма, то она средняя: на коже аромат способен продержаться в течение 5-6 часов, после чего останется сладкое послевкусие. На одежде держится до нескольких дней, а потом оставляет после себя лишь тонкий намек базовыми нотками.

Brit Sheer мини-версия

Burberry Brit Sheer. Отзывы

Любительницы легких и незатейливых ароматов давно уже оценили работу парфюмера Копперман. Аромат ненавязчивый, универсальный, но вместе с тем загадочный и неповторимый. Запах держится ровно столько, сколько требуется для его полноценного раскрытия. Так он не надоедает носу и остается любимым на протяжении длительного периода времени. Девушки, которые предпочитают ароматы более насыщенные и многогранные, отметили, что стойкость у парфюма низкая, а шлейф и вовсе отсутствует.

реклама Burberry Brit Sheer

Где купить?

Практически все косметические магазины предлагают вам приобрести аромат от Burberry Brit Sheer. "Летуаль", "Иль-Де-Боте", "Рив Гош" и прочие сетевые маркеты с радостью преподнесут вам аромат в любой упаковке. Цена стартует от 3500 рублей за 30 мл духов, а заканчивается на отметке 7000 руб. за 100 мл. В небольших парфюмерных лавках предлагается мини-версия аромата, которая даст возможность ознакомиться с духами и выяснить, подходят ли они вам. Приобрести ее можно также через интернет-магазины парфюмерии по цене в среднем 500-700 рублей.