"Пазл Инглиш": отзывы об изучении английского языка

0
0

"Пазл Инглиш" представляет собой многосторонний сервис, который позволяет быстро и эффективно изучить английский язык. Ресурс рассчитан на самостоятельное изучение языка в любое удобное время. Сайт обладает множеством разделов, включая игры, упражнения, грамматику и изучение слов. Ресурс предлагает совершенно новую форму обучения для пользователей, желающих подтянуть уровень английского языка.

Общее описание ресурса

"Пазл Инглиш" - это уникальный сайт, предоставляющий возможность людям изучать английский язык в нестандартной форме. С помощью игровых заданий пользователи могут тренировать не только понимание речи на слух, но и смотреть любимые сериалы в оригинале, регулярно пополнять словарный запас, изучать грамматику и играть в различные игры. Многие пользователи говорят о том, что это лучший ресурс для изучения английского языка.

Основные преимущества

Среди главных преимуществ "Пазл Инглиш" можно выделить ориентацию на широкий круг людей, независимо от уровня знаний и возраста. Дети могут приступать к изучению английского языка с 6-летнего возраста. Игровая форма отлично воспринимается маленькими непоседами и способствует быстрому усвоению иностранного языка. Джонни, Кейт и Бетти сопровождают маленьких учеников на протяжении всего курса. Большая часть заданий направлена на улучшение навыка восприятия языка на слух. "Пазл Инглиш" английский позволяет выучить в короткий срок новичкам и подтянуть знания опытным студентам.

Сайт для быстрого изучения языка

Многие студенты с трудом распознают похожие слова по звучанию. Разработчики данного ресурса внедрили специальные слуховые упражнения, способствующие приобретению навыка различать подобные звуки. Другие задания помогут научиться правильно строить фразы. Полезные практические задания позволят быстро выучить английский язык на уровне разговорного, что подтверждают отзывы о "Пазл Инглиш".

Недостатки ресурса

Недостаток "Пазл Инглиш" заключается в том, что быстрый прогресс возможен только при регулярных занятиях. Отзывы о "Пазл Инглиш" разные, поскольку не всем пользователям удалось пройти полную программу и выучить иностранный язык. Недостаточно выполнять грамматические упражнения, смотреть сериалы и учить новые слова от случая к случаю. Важно не забывать о таких навыках, как письмо и регулярная практика речи. Для этого отлично подойдет общение с зарубежными друзьями по скайпу. Создатели ресурса рекомендуют чаще использовать выученные фразы, грамматические конструкции и слова. Таким образом, чтобы перевести пассивные знания в актив.

Как увеличить словарный запас

Многие знают, что достичь желаемого уровня невозможно без объемного и развитого словарного запаса. Поскольку студентам тяжело заставить себя посмотреть в словарь, в "Пазл Инглиш" представлен полезный видеословарь. Главная особенность заключается в том, что слова представлены видеопримерами с озвучкой и переводом. Ролики используют слова из различных фильмов. Многочисленные положительные отзывы учеников говорят о том, что данный ресурс научил свободно разговаривать на английском языке.

Ресурс для изучения языка

Разработчики считают, что видеоряд позволяет наилучшим образом запомнить слово в определенном контексте. Лучшему запоминанию способствуют и эмоциональные видеопримеры. Такой словарь имеет функцию под названием "Учить слова". Используя данный тренажер, можно проверить, насколько студент хорошо запомнил слова. Отзывы о "Пазл Инглиш" говорят о том, что это - отличный ресурс для изучения языка и повышения уровня до более продвинутого.

Игры от Puzzle English

Увлекательная форма игр на английском языке позволит выучить слова и успешно выполнить различные упражнения. Пользователи входят в настоящий кураж, поскольку ощущают дух соперничества с другими игроками.

Эффективный ресурс для изучения

В целях повышения уровня английского языка на сайте представлены несколько игр:

  • Переводилка. Пользователю необходимо перевести на русский язык представленные сервисом фразы. Игроки могут провести соревнование на лучший перевод в конкурсе.
  • Дуэль. Игроки тренируют эрудицию и расширяют словарный запас.
  • Багаж слов. Используя данный инструмент, игроки могут проверить, насколько они хорошо воспринимают слова на слух. Система предоставит в аудиоформате определенное слово, а пользователь должен его ввести в специальное окно.

"Пазл Инглиш" изучение английского языка сделает увлекательным процессом, поскольку игроки могут конкурировать между собой в знаниях.

Puzzle Movies

Данный раздел представляет собой настоящую находку для сериаломанов и любителей кино. Лучший способ изучения языка - это проработка эпизодов различных фильмов. Регулярный просмотр способствует тренировке навыка понимания английской речи на слух и усвоению английских конструкций. На ресурсе представлено более 300 различных фильмов и сериалов.

Надежный ресурс для изучения английского

Любители кино могут найти фильмы, которые научат разговаривать на сленге, а также используя профессиональные термины. Пользователи отмечают интересный интерфейс данного раздела. В сервисе предусмотрены функции пофразового просмотра, получения перевода любого слова, добавления незнакомого слова в индивидуальный словарь. Ресурс предлагает специальный словарь, который включает используемые выражения и слова к каждому видео.

Puzzle Academy

В том случае, если пользователь достиг необходимого уровня и настроен на дальнейшее совершенствование, можно перейти к занятиям с носителями языка. Разработчики внесли данный курс как дополнение к главным пазлам ресурса. Пользователи могут присутствовать на реальных занятиях, получать домашние задания, практические упражнения, позволяющие закрепить пройденный материал. Упражнения можно скачать в форме файла PDF. Изучая английский язык с "Пазл Инглиш", пользователи могут выбрать один из двух основных курсов: "Английский для путешествий" и "Деловой английский". Представленные программы включают в себя:

  1. Видеоролики, которые содержат английские субтитры. В процессе изучения перевод слов показывается по клику мышки. При возникновении любых сложностей при выполнении заданий пользователи могут замедлить скорость воспроизведения. Субтитры сопровождают речь студентов и учителей. В том случае, если они неправильно говорят те или иные фразы, пользователям предоставляется корректная информация в субтитрах.
  2. Уроки с преподавателем-носителем английского языка. На таких занятиях присутствует несколько студентов, поэтому можно проработать сложные моменты и непонятные темы. Продолжительность каждого урока составляет 50 минут.
Упражнения для изучения языка

Пользователи могут просматривать бесплатные материалы, представленные на сайте. Ресурс предлагает множество уроков по различным направлениям, а также несколько серий популярных сериалов. Для бесплатных аккаунтов имеются ограничения: не более 25 фраз в день и не более 30 новых слов. Пользователи могут пройти пробные занятия из различных курсов и понять, насколько подходит данный формат для изучения. Каждый человек может научиться говорить на английском языке. С "Пазл Инглиш" изучение английского языка и его быстрое усвоение вполне реально.

Сайт обладает простым и интуитивно-понятным управлением, а также множеством разноплановых заданий. Данный ресурс позволит сделать самостоятельные занятия не только эффективными, но и увлекательными. Отзывы о "Пазл Инглиш" говорят о том, что сайт позволяет не только подтянуть уровень знаний, но и посмотреть любимые сериалы на иностранном языке и получить большое удовольствие.