Eva Mosaic Ideal Eyebrow: ассортимент, отзывы покупателей

0
0

В последнее время девушки всего мира уделяют огромное количество внимания красоте своих бровей. Брови способны дополнить и улучшить любой образ только в том случае, если за ними ухаживать и выбирать лучшие декоративные продукты. Косметический бренд Eva Mosaic выпустил линейку продуктов, которые помогут с легкостью создать желаемую форму бровей.

Ассортимент линейки

Линия декоративных продуктов для бровей Ideal Eyebrow пользуется огромной популярностью не только среди обычных девушек, но и среди профессиональных визажистов. Продукты, которые входят в ее ассортимент, быстро и легко создают красивую форму бровей и стоят довольно бюджетно. Многие девушки могут приобрести и попробовать средства Eva Mosaic, пользующиеся огромной популярностью.

Eva Mosaic eyebrow

Ассортимент линейки Ideal Eyebrow включает в себя следующие продукты для бровей:

  • карандаш для бровей;
  • палетка теней;
  • тушь для бровей.

Эти продукты подходят для использования как самостоятельно, так и в комплексе, прекрасно дополняя друг друга. Каждый из них ежедневно помогает создать подходящую форму бровей.

Карандаш для бровей

Данный продукт есть в косметичке у каждой девушки и используется практически ежедневно. Карандаш Eva Mosaic - деревянный, и требует постоянного подтачивания при помощи точилки. Такой формат считается удобнее, чем автоматический карандаш, потому что всегда можно сделать острый кончик.

Карандаш для бровей

Карандаш оснащен специальной щеточкой для бровей, которая тщательно прочесывает волоски и хорошо растушевывает пигмент. С ее помощью можно добиться натурального эффекта на бровях и сделать границы не такими четкими. Щеточка плотно набита и сделана из качественного ворса, который не остается на волосках и не выпадает.

Карандаш для бровей представлен в нескольких оттенках, что позволяет каждой девушке подобрать подходящий для себя. Отзывы покупателей говорят о том, что он имеет твердый грифель, который не обламывается в процессе прокрашивания бровей и не царапает кожу. После закрепления одноименной тушью карандаш Eva Mosaic держится в течение всего дня и не размазывается от прикосновений.

Палетка теней

Девушки, которые предпочитают ежедневно окрашивать брови при помощи теней, утверждают, что палетка от Eva Mosaic - отличный вариант для постоянного использования. Прокрашивание бровей тенями требует определенных навыков, но девушки, которые ни разу не использовали тени, легко справятся с этой задачей.

Палетка для бровей

Текстура теней Eva Mosaic бархатная, и они легко распределяются по бровям. В набор входит два оттенка для бровей - темный и светлый, хайлайтер для подчеркивания контура, а также кисточка, которая, по отзывам, отлично подходит для использования. Тени имеют серовато-коричневый оттенок и отлично подходят для девушек с любым цветом волос. Тени пигментированные и хорошо ложатся на брови.

Покупатели в отзывах о Eva Mosaic говорят о том, что после использования данной палетки брови выглядят натурально. Хайлайтер красиво подчеркивает область под бровью и дает легкое свечение, так как в его составе содержатся светоотражающие частицы. Кисточки, которые находят в палетке - для прочесывания бровей и для нанесения теней - выполнены из качественного материала и подходят для постоянного использования.

Тушь для бровей

Качественная фиксация бровей - залог их красивого вида в течение всего дня. Для этого косметические компании выпустили на рынок тушь для бровей, которая направлена на фиксирование и дополнительное прокрашивание волосков. Тушь от Eva Mosaic пользуется огромной популярностью и удовлетворяет требования покупательниц.

Тушь для бровей

Наносится продукт при помощи кисточки, которая хорошо справляется со своей задачей. Она способна укладывать, прочесывать и дополнительно прокрашивать волоски. Консистенция туши позволяет ей быстро застывать на бровях и держаться на них в течении всего дня. Данный продукт для бровей Eva Mosaic содержит большое количество пигментов, которые позволяют девушкам с густыми бровями не использовать карандаш или тени.

Тушь придает волосам натуральный вид и остается на бровях даже после прикосновения к ним. Девушки в отзывах о Eva Mosaic утверждают, что продукт определенно достоин внимания. Удалить макияж с бровей можно при помощи мицеллярной воды или геля для умывания.

Заключение

Продукты для бровей линейки Ideal Eyebrow действительно очень популярны среди девушек и визажистов всего мира. Они имеют очень бюджетную стоимость и продаются во всех косметических магазинах. Карандаш, тени и тушь заслужили огромную популярность благодаря высокому качеству и натуральному эффекту на бровях.