Анна Семенович: биография, личная жизнь, фото

0
0

Певица, актриса и секс-символ отечественной эстрады - это неподражаемая Анна Семенович. Биография девушки рассказывает, какой огромный путь она прошла от девочки-фигуристки до звезды шоу-бизнеса. На ее пути было много трудностей и преград. Сейчас каждый знает, кто такая Анна Семенович.

Биография

Родилась девушка в Москве в 1980 году в хорошей семье. Ее отец занимал должность директора ателье по пошиву изделий из меха, а мама работала экономистом в одной из местных компаний. В семье Аня была не единственным ребенком, у нее есть брат Кирилл. Детство девушки было счастливым, но омраченным серьезным заболеванием. Когда она была маленькой, врачи поставили ей диагноз "ревматоидный артрит". В итоге ее ждали полугодовая госпитализация и усиленное лечение. Врачи рекомендовали ей заняться спортом. Родители Семенович сразу же отдали предпочтение фигурному катанию. Так, еще малышкой, она встала на коньки. Здесь началась новая глава биографии Анны Семенович.

Маленькая Аня на коньках

Первые свои шаги в фигурном катании она сделала в трехлетнем возрасте. Девочка сразу же влюбилась в этот спорт и до сих пор любит его не меньше, чем пение.

Первые серьезные спортивные достижения в биографии Анны Семенович появились в школьные годы. Девочка много выступала и выезжала за границу на международные соревнования. У нее всегда была очень красивая одежда. Многие одноклассники завидовали яркой спортивной биографии Анны Семенович. Дети относились к ней холодно, обижали, поэтому юной фигуристке пришлось сменить пять школ. Получив школьное образование, девушка решила посвятить свою жизнь спортивной карьере. Ее блестящие перспективы были очевидными, ее тренировали не только местные, но и иностранные тренеры.

анна семенович биография личная жизнь дети

Профессиональный спорт

Большое количество наград и конкурсных побед было в жизни Анны Семенович. Рост в мире спорта был обусловлен работой с очень профессиональным и грамотным тренерским составом. С Семенович занимались заслуженные тренера Чайковская и Линчук и заслуженный мастер спорта Карпоносов. Одним из самых важных достижений стало место в шестерке самых лучших в мире танцовщиков на льду. 2000 год принес Анне, очень яркую победу. Ее дует с Костомаровым забрал себе чемпионство России. Впереди этой талантливой пары были только Авербух и Лобачева. В этот период Аня добилась звания мастера спорта.

Затем в биографии Анны Семенович начался этап жизни за границей. Целых три года она жила и непрерывно тренировалась на территории Америки. Но несмотря на большие успехи, настал заключительный спортивный этап в биографии Анне Семенович. Рост, вес, как многие говорили, не являлись истинной причиной ухода (параметры Ани: рост 165 см, вес сейчас 65 кг, но во время занятий фигурным катанием был на 15 кг меньше). Истинный повод был гораздо серьезнее - травма мениска. После очень сложной операции девушка больше и думать не могла о спорте. Хотя Семенович и пыталась сделать попытки вернуться но лед, но невыносимая боль, блокируемая уколами, все-таки заставили ее окончательно уйти из большого спорта. На момент возвращения в Россию фигуристке был 21 год. Бобрин, Тарасова и Бестемьянова сделали ей очень выгодное предложение по работе в их балете, но у Ани уже были другие планы, поэтому она им отказала.

Анна Семенович и Роман Кастомаров

Первые шаги в шоу-бизнесе

На первых этапах бывшая фигуристка очень сложно адаптировалась к новой жизни, но останавливаться на достигнутом она не собиралась. В 21 год открылась новая глава биографии Анны Семенович. Личная жизнь была поставлена на паузу, все силы девушка направила на развитие своего песенного таланта. На помощь ей пришел продюсер Мишин.

Первый опыт работы в музыкальном коллективе Анна получила именно с ним. Мишин взял ее в коллектив "Ангелы Чарли". К сожалению, у продюсера было недостаточно средств и связей для раскрутки группы, и ее очень быстро закрыли. Но яркая внешность и сочные форма помогли вписать новые интересные главы в биографию Семенович Анны. Рост девушки составляет 165 сантиметров, а бюст ее - роскошного пятого размера. Благодаря выдающимся особенностям Анну заметили телевизионщики и пригласили ее поработать. Именно с этого момента музыкальная карьера Семенович пошла в гору. Сначала она вела различные спортивные и музыкальные программы, на которых и произошло ее знакомство с группой "Блестящие".

анна семенович личная жизнь

Карьера в "Блестящих"

В один из обычных рабочих дней Семенович брала интервью у действующих солисток группы "Блестящие" Фриске, Новиковой и Ковальчук. Как только запись данной передачи попала на экраны, продюсеры группы сразу заметили органичность Ани рядом с девочками группы. Не долго думая, Грозный и Шлыков направили Семенович предложение вступить в группу. Начинающая певица мгновенно согласилась, оставив работу ведущей. Блестящая карьера в группе продлилась несколько лет. На экранах постоянно крутили клипы с ее участием. В их числе "Пальмы парами" и "Восточные сказки". Получив известность и завоевав любовь многочисленной публики, певица решила отправиться в сольное плавание. Покинуть группу она решилась в 2007 году.

семенович анна биография рост

Сольная карьера

Самостоятельная работа в музыке, кино и телепередачах оказалась очень удачной в биографии Анны Семенович. Личная жизнь и дети для нее вновь ушли на второй план.

Певица старательно работала над своими сольными проектами. Первыми ее самостоятельными работами стали клипы на песни "На моря" и "Тирольская песня". Через год Семенович всколыхнула музыкальный мир клипом "Боже мой", а в 2011 году порадовала своих фанатов двумя новыми музыкальными работами "Не Мадонна" и "Обманутые люди".

биография анны семенович

Актерская карьера

Участие в сериалах ворвалось новой волной в биографию Анны Семенович. Личная жизнь ее героинь всегда была жаркой и яркой. Так, в 2004 году ей удалось снять в нескольких картинах. В их числе сериал "Холостяк". Через год ее стали приглашать еще чаще. Так, в 2005 году Анну можно было увидеть в таких сериалах, как "Обреченная стать звездой" и "Студентки". Все картины с участием Семенович не оставляли равнодушными зрителей. Особенное внимание и признание получила ее работа в картине "Ночной дозор". После многочисленных ролей второго плана Анне Семенович предложили долгожданную главную роль. В сериале "Вся такая внезапная" она сыграла милую и очень непосредственную девушку.

семенович анна биография муж

Участие в телепередачах

Долгожданное возвращение Анны Семенович на лед случилось в 2006 году. На этот раз были не спортивные соревнования, а любимый многими проект на "Первом" канале "Звезды на льду". Анна танцевала в паре с именитым актером Вячеславом Разбегаевым.

В 2007 году на экраны вышло еще одно шоу с ее участием - "Ледниковый период". Семенович каталась на льду вместе с Алексеем Макаровым.

Новые предложения Анна притягивает за счет своей роскошной внешности и удивительно лучезарного характера. Так, с 2010 Анну Семенович можно было видеть в двух передачах: "Жена на прокат" и "Барышня и кулинар". В качестве приглашенного звездного гостя участвовала в одной из программ КВН. Вот так гармонично телевидение вписалось в биографию Анны Семенович.

анна семенович биография личная жизнь фото

Личная жизнь и фото с возлюбленным

Поклонники и представители СМИ всегда очень тщательно отслеживали любовные романы певицы. В интернете и желтой прессе их количество сильно преувеличено. Улыбчивость и доброта - главные герои во всех главах биографии Анны Семенович. Мужа, несмотря на наличие этих качеств, девушка так и не нашла. Однажды у нее были длительные отношения, и поклонники даже подумали, что в скором времени Анна станет законной женой. Но что-то пошло не так...

Избранником певицы был успешный бизнесмен Дмитрий. После знакомства на одной из звездных вечеринок он очаровался девушкой и принялся за ней активно ухаживать. Больше всего в возлюбленном Анне нравилась забота. Времена "Ледникового периода" стали тем этапом, когда прекрасно совмещалась работа и личная жизнь в биографии Анны Семенович. Дети и взрослые - все верили в отношения Анны с Дмитрием. Он привозил ей ресторанные обеды на проект, а она все больше и больше влюблялась. В итоге возлюбленные решили съехаться. Певица была уверена, что нашла свою вторую половинку, но идеального завершения романа не произошло.

Как любая девушка, Анна Семенович мечтает стать мамой. И если раньше ее было сложно вывести на разговор о данной теме, то сейчас она с уверенностью заявляет о планах родить ребенка к сорока годам, и ей неважно, будет ли у нее супруг. По ее мнению, она уже достаточно зрелая и самодостаточная, чтобы воспитать ребенка самостоятельно.

семенович анна биография рост вес

Пышные формы

Главное достоинство Анны видно невооруженным глазом. Ее пышна грудь пятого размера невольно приковывает внимание каждого мужчины. По словам звезды, прелести достались ей в наследство от мамы, а после завершения спортивной карьеры и значительной прибавки в весе все тайное стало явным. Журналисты в эту историю поверить никак не могут и каждый раз в своих статьях пытаются указать на присутствие в биографии Анны Семенович пластической хирургии.

Последние новости

Главной сферой для Анны Семенович является музыкальный бизнес. Выпущенный ею сингл "Не просто любовь" стал очень популярным, его даже включили с сотню лучших отечественных песен. Значимым событием 2016 года для Анны Семенович стал выход ее второго сольного альбома. Она долго и очень тщательно работала над ним, чтобы поклонники смогли услышать все песни сборника Best 20.

Анна и Денис Клявер записали общую песню. Совместное исполнение композиции "Привычка" произвело фурор среди фанатов. Не забывает Аня баловать своих поклонников и интимными фотосессиями. Ее откровенные фотографии периодически появляются на обложках и разворотах таких известных журналов, как "Максим" и XXL. Зрители могут увидеть Аню в весьма интересной рекламной роли: она прорекламировала продукт, влияющий на повышение мужской силы. Кроме того, на своей личной странице певице частенько делится своими роскошными фото в купальнике.