Сколько лет певице Нюше и какая у неё биография?

0
0

Нюша – российская певица, музыкальный продюсер, ведущая и вокальный аранжировщик собственных треков. В 2008 году она оказалась на седьмом месте конкурса «Новая волна». Также девушка занимается озвучкой мультфильмов. В этой статье мы выясним, сколько лет певице Нюше, а также представим краткую биографию артистки. Итак, приступим.

сколько лет певице нюше

Детство и юность

Вначале ответим на самый частый вопрос поклонников артистки: сколько лет певице Нюше. Зная дату рождения девушки, это будет не сложно выяснить самостоятельно. А родилась Анна Шурочкина 15 августа 1990 года в семье музыкантов.

Её папа, Владимир, был участником «Ласкового мая». Сейчас он продюсирует дочь. Мать, Ирина, в свое время пела в рок-группе. Когда малышке исполнилось всего два года, Ирина и Владимир развелись. Но, несмотря на это, отец всегда проводил с дочерью много времени.

Впервые девочка попала на студию, когда ей едва минуло 5 лет. Тогда она записала «Песню большой медведицы». У Нюши отсутствует музыкальное образование. Всё ограничилось индивидуальными занятиями по сольфеджио на протяжении полутора лет. По собственному признанию девушки, она не очень хорошо играет на фортепиано.

В 11 лет она попала в состав группы «Гризли». Гастроли коллектива проходили в Германии и России. Первые песни маленькой артистки были на английском языке. Мачеха Оксана обучала девочку сценическому мастерству и танцам. В 17 лет Анна решила официально поменять имя на сценический псевдоним Нюша.

певица нюша личная жизнь

Начало карьеры

В 2007 году Нюша одержала победу на конкурсе канала СТС под названием «Зажигаем звезду». Всем судьям и зрителям понравились песни российских и зарубежных авторов в её исполнении. Через год она заняла 7-е место на «Новой волне». Родители певицы Нюши были очень рады успехам дочери. Их поддержка воодушевила артистку, и уже в 2009 году её наградили премией «Бог эфира» за сингл «Вою на луну».

Дебют

В 2010 году вышла композиция «Не перебивай». Она сразу стала хитом весны, а летом заняла 3-е место в чарте цифровых композиций. Этот трек помог Нюше завоевать премию МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года». Следом вышла ещё одна композиция – «Выбирать чудо». Она заняла первое место в радиочарте и седьмое в чарте цифровых треков. После этого артисткой заинтересовались представители лейбла «Гала Рекордс», которые, кстати, знали, сколько лет певице Нюше. Контракт с молодой артисткой был подписан в сентябре 2010 года, а уже в ноябре в подарочном варианте вышел дебютный альбом под названием «Выбирать чудо». В российском чарте он занял 6-е место. В 2011 году появились две новые композиции: «Выше» и «Больно». После этого артистку номинировали на премию МУЗ-ТВ как лучшую исполнительницу. А журнал «Афиша» включил трек «Выбирать чудо» в список главных песен сезона.

родители певицы нюши

Дальнейшее развитие

С 2012 года сингл «Выше», как и клип на эту композицию, лидировал во многих чартах страны. Весной певица Нюша, личная жизнь которой уже давно стала достоянием прессы, выступила в своём первом большом шоу. Концертный зал «Крокус» был заполнен до отказа. Певица представила зрителям три новых сингла: «Ты моя жизнь» (в дуэте с отцом), «Объединение» и «Воспоминание». В том же году артистка выиграла премию МУЗ-ТВ в двух категориях: «Лучшая артистка» и «Лучшая композиция». Также Нюша попробовала себя в роли ведущей на МУЗ-ТВ. Её взяли в программу «Топ-Хит-Чарт».

Личная жизнь

Теперь вы знаете, сколько лет певице Нюше, ознакомились вы и с её краткой биографией. Осталось лишь рассказать о личной жизни артистки.

Пресса приписывает 25-летней девушке множество романов. Как-то Нюшу «обвенчали» с репером ST. Потом СМИ несколько лет пытались «поженить» молодых людей. Также ей приписывали роман с Александром Радуловым, снявшимся в её клипе на композицию «Больно». Сейчас певица свободна и хочет, чтобы её будущий муж был не из сферы шоу-бизнеса.