Как Нюшу по-настоящему зовут и почему девушка решила сменить имя?

0
0

Многие интересуются, как Нюшу по-настоящему зовут. И это неслучайно. Популярная певица покорила и завоевала сердца огромного количества слушателей. Она всегда восхищает своим внешним видом и эксклюзивными нарядами. Ее имя всегда в топе, ее композиции занимают самые лучшие места в музыкальных хит-парадах.

Иван Ургант узнал, как зовут Нюшу (певицу)

На передаче "Вечерний Ургант", транслируемой по первому каналу, побывала популярная и очаровательная певица Нюша.

как нюшу по настоящему зовут

Девушка-красавица произвела впечатление своим шикарным нарядом. С ведущим они обсудили актуальные вопросы моды и стиля, поговорили о том, как начиналась ее карьера. А также выяснили, как Нюшу по-настоящему зовут и чем она увлекается. Девушка всей стране показала свой паспорт, так как многие фанаты и телезрители неоднократно интересовались данным вопросом. Ее дата рождения: 15.08.1990. Место рождения: г. Москва. Более подробная информация о ней представлена ниже.

Биографические сведения о певице

Девушка родилась в музыкальной семье. Ее назвали Анной. Это уже позже она поменяла паспортные данные. Сейчас: Нюша - имя, фамилия (осталась без изменений) - Шурочкина. Отец - участник всем известной группы "Ласковый май" Владимир Шурочкин. Мама Ирина - бывшая рок-певица. Неудивительно, что дочь унаследовала шикарный голос и слух. Родители впоследствии развелись, и у нее появилась сводная сестра Мария (чемпионка среди юниоров по синхронному плаванию). Имеется брат Иван, который младше ее.

Специальное музыкальное образование не получала.

как зовут нюшу певицу

Ее главными педагогами были Виктор Поздняков и родной отец. С первым учителем, Виктором, девочка занималась вокалом с трех лет. Он восхищался ее природным слухом, который впоследствии удалось развить. С пятилетнего возраста музыкальной грамоте и вокалу обучает ее папа. Нюша посещала с ним студию звукозаписи. Спетая там "Песня большой медведицы" стала ярким событием и важным моментом для будущей певицы. Те положительные эмоции, которые она получила, запомнились ей на всю жизнь. С раннего возраста она начинает писать собственные песни. Ее самая первая композиция - "Night" - была создана на английском языке. Нюша успешно исполнила ее в Кельне, где удивились, что маленькая певица из России, так как она чисто была исполнена на иностранном языке. С двенадцати лет Нюша выступает с песнями, которые написал для нее отец.

Параллельно посещает детский театр танца и моды "Маргаритки".

С мачехой Оксаной (мастером спорта по спортивной гимнастике) девушка занималась сценическим движением и танцами. С 14 лет активно ходит на кастинги различных музыкальных конкурсов. На "Фабрику звезд" ее не приняли из-за возраста. В 17 лет она изменила в паспорте имя. Поэтому так часто звучит вопрос о том, как Нюшу по-настоящему зовут.

Карьерные успехи

нюша имя фамилия

В 2007 году она с успехом проходит огромный кастинг и становится победительницей известного телевизионного конкурса под названием "СТС зажигает суперзвезду". И занимает почетное первое место. В 2008 году она становится финалисткой популярнейшего международного конкурса "Новая Волна", который регулярно проходит в Юрмале. Здесь она получает седьмое место. Девушка является исполнительницей песни одной из главных героинь американского фильма "Зачарованная". В 2009 году вышел в свет ее самый первый сингл под названием "Вою на луну". Эта музыкальная композиция звучала в финале фестиваля "Песня года". Песня "Выбирать чудо" стала настоящим прорывом и мега-хитом. Она звучала по радио, ее все знали, и практически каждый напевал. Именно эта песня выдвинула Нюшу в сверхновые звезды российской эстрады.

Почему Анна Шурочкина решила сменить имя?

Из предыдущего раздела стало ясно, как зовут Нюшу (певицу). Но почему она решила изменить свое имя в паспорте? Что конкретно побудило ее сделать документально заверенное официальное имя, неизвестно. Но на одной передаче она обосновала это тем, что в детстве Нюшей ее ласково называл папа. В более старшем возрасте она избрала его в качестве псевдонима. Но со временем оно ей стало так близко, как родное. Имя Анна она уже не воспринимала вовсе, поэтому решила изменить паспортные данные. Она призналась, что ей очень нравится именно такое звучание. Теперь известно не только то, какое имя у певицы Нюши, но и почему она решила его поменять.

Видеоклипы и съемки звезды

какое имя у певицы нюши

Ее видеоклипы с большим удовольствием смотрят зрители. Это ролики, снятые к следующим композициям:

  • "Больно".
  • "Вою на луну".
  • "Воспоминание".
  • "Выбирать чудо".
  • "Выше".
  • "Наедине".
  • "Это Новый год" и многие другие.

В 2013 году она снялась в роли главной героини Маши в фильме "Друзья друзей". Озвучивала персонажей таких мультфильмов, как:

  • "Ранго".
  • "Семейка Крудс".
  • "Снежная королева".
  • "Смурфики".

С 2012 года на канале МУЗ ведет программу "TopHit Чарт". С 2013 года на МУЗ-ТВ совместно с Владом Соколовским является ведущей программы "Русский Чарт".

Таким образом, мы выяснили, как Нюшу по-настоящему зовут и почему она решила официально изменить паспортные данные. Ее биографические сведения очень интересны. Красивая девушка с хорошими вокальными данными стала мегапопулярной звездой российской эстрады.