Настоящее имя Павла Воли. Интересные факты его биографии

0
0

Предмет тайных и открытых воздыханий – известнейший шоу-мен Павел Воля - за годы своей деятельности зарекомендовал себя как интересная и творческая личность. Несмотря на его сумасшедшую популярность, многие представительницы прекрасного пола не знают, что настоящее имя Павла Воли – Денис Добровольский.

Рождение, начальный период жизни

Весенним мартовским днём, 14 числа, в 1979 году на свет появился задорный кареглазый мальчуган. Тогда настоящее имя Павла Воли было известно лишь его родителям. С первых лет он проявлял активность, интерес к жизни, привлекал внимание необычными поступками, проделками и шалостями.

настоящее имя павла воли

Будучи школьником, он проявлял невероятную тягу к истории, литературе и другим гуманитарным наукам, требующим неординарного подхода. Все в школе знали настоящее имя Павла Воли, так как он никогда не упускал возможности поучаствовать в любом общественном мероприятии, в творческой жизни учебного заведения, представить себя на всевозможных концертах.

Да, задатки шоумена проявлялись с ранних лет. Однако определяющим фактором в выборе будущего направления деятельности стала организация дискотек и КВН.

Жизнь после школьной скамьи

Сейчас о том, какое настоящее имя Павла Воли, знает лишь узкий круг родных, друзей и бывших одноклассников. Еще меньшее количество людей знает о том, что артист окончил школу с серебряной медалью. Неудивительно, что он с успехом поступил в Пензенский институт педагогики на факультет литературы и русского языка.

Творческие таланты молодого парня как нельзя лучше проявились в организации игры «Клуб весёлых и находчивых». Участвовать в КВН он стал еще в студенческие годы. Более того, карьеру шоумена Павел начал вместе с Тимуром Родригесом – ещё одним предметом обожания многих женщин. Будучи лидерами команды, студенты смогли завоевать победу в Первой Лиге и начали выступать в Высшей.

какое настоящее имя павла воли

Настоящее имя Павла Воли с самого начала его карьеры было скрыто ярким псевдонимом. Тем более что большая часть состава команды вела активную деятельность в Москве, а там успех имеют броские и запоминающиеся имена. Сразу после окончания института, в 2001 году, молодой специалист переехал в столицу нашей прекрасной родины.

Первые в шаги в мире шоу-бизнеса

Начальный опыт работы с многочисленной публикой артист приобрел ещё в студенческие годы, подрабатывая на студии «Русское радио - Пенза». Именно поэтому устроиться на работу диджеем на радиостанцию «Хит FM» в Москве не составило большой проблемы – опыт работы имелся.

Далее развитие Воли в новом амплуа известной звезды пошло как по маслу: озвучка Масяни на канале «Муз-ТВ», написание сценариев для И. Угольникова, позиция лидера среди ведущих передачи под названием «Ночной флирт» на MTV.

биография павла воли настоящее имя

Ещё один интересный факт скрывает биография Павла Воли. Настоящее имя постепенно стёрлось со слуха зрителей благодаря началу карьеры рэп-исполнителя. Несмотря на то что карьера музыканта была недолгой, композиция «Всё будет офигенно», которую исполнил Денис, звучала в колонках и наушниках практического каждого жителя нашей страны.

Дальнейший рост

Не ограничился исполнитель выпуском одного альбома. После первого в 2007 году вышел следующий сборник клипов в 2008. Музыкальные видеоработы стремительно заняли первые места в рейтинговых чатах. Здесь уже можно с уверенностью говорить, что настоящее имя Павла Воли осталось лишь на страницах его паспорта, зато все знали его псевдоним.

Параллельно со съёмками музыкальных клипов Денис Добровольский успел сняться в комедийной картине «Самый лучший фильм». Мощный скачок на новый уровень артистизма и юмора Воле подарило шоу Comedy Club. Он зарекомендовал себя в качестве одного из ярчайших представителей комедийной программы и стал известен каждому от мала до велика.

настоящее имя павла воли денис

Невероятно разнообразна, юмористична и удивительна биография Павла Воли. Настоящее имя его по сей день скрыто за образом «гламурного подонка», каким он себя показал в шоу «Камеди Клаб».

Неудивительно, что жизнерадостный и активный молодой человек не собирается останавливаться на достигнутом. Одно за другим успешные выступления усиливают популярность артиста, повышают его гонорары и дарят колоссальный опыт, с которым он способен претендовать на выход на мировые сцены. Остаётся лишь пожелать удачи талантливому молодому юмористу в покорении новых вершин шоу-бизнеса.