Павел Воля: биография, настоящее имя

0
0

Наверное, нет ни одного человека в России, кто хотя бы краем уха не слышал о таком человеке, как Павел Воля. Биография его полна достижений и успехов как в карьере, так и в личной жизни. Учитель из глубинки, ставший известным на всю Россию благодаря своему характеру. Любимый муж и любящий отец уже двоих детей. Впрочем, обо всем по порядку.

Детство: школьные годы

Популярный артист родился в городе под названием Пенза 14 марта 1979 года. При рождении получил имя Воля Павел Алексеевич. Биография родителей ничем не отличается от биографий обычных людей, живших в советские годы. Отец Алексей и мать Тамара. Его родители никогда принадлежали к шоу-бизнесу, не были публичными людьми и даже не мечтали о славе. Трудились на заводе, ходили в театр и в кино, в общем, были обычной семьей. После рождения Павла хлопот в семье не прибавилось: сын рос спокойным мальчишкой, всегда помогал в домашних делах.

павел воля биография

В школьные годы Павел отличался высоким трудолюбием, имеет множество похвальных грамот и наград. Особенно ему нравились гуманитарные предметы: литература, история. Занимал лидирующие позиции в классе, участвовал в концертах, состоял в команде КВН, причем первые шутки появились как раз в этом возрасте. Павел окончил школу с серебряной медалью.

Юность: институт, первая работа

После школы Паша поступает в Пензенский педагогический институт имени Белинского, в котором также выступает в команде КВН. Не раз его поклонники задавались вопросом о том, почему он выбрал профессию учителя. Вариантов ответа на этот вопрос два. Первый: выбор на педагогический институт пал благодаря территориальной расположенности - он находился возле дома. Второй: он не успевал по другим предметам, поэтому и пошел учиться по специальности "учитель русского языка и литературы". Что же именно повлияло на его выбор, так и остается загадкой. За годы учебы самой яркой и скандальной личностью был Павел Воля. Биография, однако, его от этого не пострадала, наоборот, острые колкие шутки помогли развитию его карьеры в столице.

павел воля биография настоящее имя

Параллельно с учебой Павел Воля работал на "Русском радио" в Пензе, где получил бесценный опыт живого общения со слушателем. Все шло к тому, что парень станет работать на публике, а диплом учителя будет пылиться на книжной полке в родном городе. Однако на практике профессия помогла ему написать не одно выступление, связанное с историей русского народа или надписями в различных городах.

Вот так прошло его детство и юношеские годы. После того как Павел Воля окончил институт, он поехал покорять столицу России. Никто и подумать не мог, что скоро вся страна узнает о простом пензенском учителе, сыне интеллигентов, гордо носящем имя Павел Воля.

Биография: личная жизнь

В студенческие годы, возможно, благодаря своему обаянию, возможно, потому, что филологический факультет выбирали скромные барышни, Павел пользовался огромным успехом среди представительниц слабого пола. Но дальше мимолетных романов дело не пошло. Ночные прогулки под луной, свидания - все это было, но серьезные отношения так ни разу и не завязались. Павел готовился к карьере телеведущего.

В то время как к Воле пришла популярность и все его романы стали достоянием общественности, Павел уже имел репутацию заядлого бабника и холостяка. Фотографии то с одной моделью, то с другой появлялись в журналах и газетах с завидной регулярностью. Ни одна из девушек не задерживалась долго в сердце ловеласа. Да и он сам не скрывал того, что не готов в настоящее время к серьезным отношениям.

В 2005 году, в то время когда на экраны вышло шоу Comedy club, стало известно о романе Павла и Марии Кравцовой, более известной под псевдонимом Марика. Тогда же многие журналы начали опубликовывать статьи на тему "Павел Воля: биография". Настоящее имя, семья, образование - это и многое другое интересовало первых поклонников скандального ведущего. Но вернемся к первым серьезным публичным отношениям Павла.

Несостоявшаяся свадьба

Мария Кравцова встретилась с "гламурным подонком" на одном из его выступлений. Долгое время пара скрывала свои отношения, о них знали только самые близкие друзья. Через год влюбленные наконец-то перестали прятаться и открыто заявили о своих чувствах.

павел воля биография семья

То и дело в отношениях возникали громкие скандалы с якобы окончательным разрывом, но любовь была сильнее, и через короткое время папарацци фотографировали их гуляющими по вечерним улочкам. Но в 2010 году Павел Воля сделал официальное заявление о разрыве отношений с Марией Кравцовой. Еще через год появились слухи о свадьбе, но они так и остались слухами.

Роман со спортсменкой

Долгое время после расставания с Марикой молодой человек не строил ни с кем серьезных отношений. Воля ушел с головой в работу. В это время выходят фильмы с его участием, он записывает песни и не перестает выступать в популярном телешоу. Павел решил не афишировать свои отношения, поэтому информации о личной жизни становится все меньше и меньше. И в 2012 году становится известно, что женился Павел Воля. Биография его жены - знаменитой российской гимнастки, очаровательной Ляйсан Утяшевой - безупречна. Как же она смогла влюбиться в такого хулигана?

паел воля биография личная жизнь

Они были просто друзьями, но после смерти матери спортсменки Паша стал практически единственным человеком, кто круглосуточно оказывал ей поддержку. Не давал уйти в себя, предаваться депрессивному настрою. Тут-то девушка поняла, что тот, с кем она хочет прожить до старости, кому мечтает подарить детей и воспитать вместе внуков, – это Павел Воля.

Биография: семья

Свадьба была скромной. Не было платьев, лимузинов, гостей. Только жених, невеста и самые близкие люди молодоженов. Вскоре после свадьбы Ляйсан подарила любимому сына, которого назвали Роберт. Это событие произошло в мае 2013 года. И вот спустя два года в семье Воли произошло еще одно радостное событие: на свет появилась дочка София. Теперь их стало четверо. Необыкновенно полной жизнью живет Павел Воля. Биография (жена, сын и дочь - о чем еще можно мечтать?) его словно иллюстрирует одну из историй фантастического успеха.

павел воля биография жена

Павел не раз открыто, на всю страну, признавался в любви своей жене, чем доводил любимую до слез. Конечно, это были слезы счастья. Очень интересно читать статьи с заголовками: "Павел Воля: биография". Семья его напоминает влюбленных из сказок, только сказок со счастливым концом!

Карьера

После приезда в столицу молодому человеку необычайно везло, и продвижение по карьерной лестнице шло довольно быстро. В 2002 году он с первым составом "Камеди Клаб" стал выступать на мероприятиях, спустя три года юмористическое шоу запустили в эфир по центральным каналам. Популярность пришла моментально. Рейтинги программы росли, и в этом была немалая заслуга Павла. Его острые шутки, которые порой приводили в ужас приглашенных звезд, его колкая правда, которую он открыто говорил в глаза всем присутствующим, - все это привлекало телезрителей, это было новинкой в шоу-бизнесе.

воля павел алексеевич биография

Учитель русского языка и литературы, "гламурный подонок" - все это Павел Воля. Биография его полна скандалов со знаменитостями, но это помогло обрести популярность ведущему. Павел начал сниматься в кинофильмах, записывать песни. Сейчас на его счету участие более чем в 10 кинолентах и телесериалах, а также 2 полных CD-альбома. Необычайно интересна у такой личности, как Павел Воля, биография. Настоящее имя шоумена - еще один повод для слухов. Поговаривают, что Павел Воля - это сценический псевдоним. Так ли это?

Настоящее имя

В студенческие годы, когда шоумен работал на пензенском "Русском радио", в эфир он выходил под именем Павел Добровольский. А на одном из своих выступлений он признался, что по-настоящему его зовут Денис. Получается, что Павел Воля - это всего лишь псевдоним, под которым его знает вся страна? Или все-таки это настоящее имя? Точные сведения до сих пор никому не известны, да и нужны ли они? Ведь от того, Павел он или Денис, любить его не перестанут.