Ирина Кещян, жена Арарата Кещяна

0
0

Ирина Кещян известна как первая жена популярного российского актера Арарата Кещана, который зрителю больше запомнился как обаятельный Майкл из сериала "Универ". Несмотря на свой притягательный внешний вид, Арарат серьезно относится к отношениям с девушками и семье.

Что известно об Ирине?

С ростом популярности Арарата Кещяна возросло и количество вопросов, касающихся его личной жизни и первого брака, о котором сам актер с большой неохотой вспоминает и рассказывает.

Сведений о первой супруге популярного актера совсем немного, в настоящее время она не медийная личность. Ирина Кещян (фото со свадьбы можно увидеть ниже) - высокая стройная блондинка. Она обладает приятной внешностью и веселым характером.

Первая жена Арарата Кещяна Ирина - коренная москвичка, родилась 21 декабря 1981 года. Росла и воспитывалась в семье, которая имеет аристократичные корни. Девушка была у своих родителей единственным ребенком, которого любили и баловали.

ирина кещян

Ирина окончила школу №1 города Москвы и далее продолжила образование в московском университете. Там она выделялась яркой внешностью, хорошим чувством юмора и активностью. Именно из-за таких качеств девушку пригласили в состав местной команды КВН. В этой среде Ирина Кещян чувствовала себя очень комфортно, она пыталась попасть во все выступления и номера, чтобы блеснуть умом, остроумием и неплохими актерскими способностями.

Немного об Арарате Кещяне

Арарат Геворгович Кещян родился в небольшом курортном городе Гагры 19 октября 1978 года, спустя несколько лет его семья переехала в Сочи. Кроме Арарата, у родителей есть еще один сын – Ашот, который тоже сейчас частенько мелькает на телевизионных экранах, а в прошлом был активным КВН-щиком.

ирина кещян фото

Кстати говоря, Арарат стал популярным именно благодаря участию в этой юмористической игре, попасть в которую ему помог его старший брат. Сначала Арарат выступал за команду под оригинальным названием «Внуки Лумумбы», она неоднократно была победителем в сочинских конкурсах КВН в 2000-2002 годах и даже вышла в полуфинал Северной Лиги. А через некоторое время яркого участника пригласили в московскую команду КВН под названием «Сборная РУДН». В этой команде к Арарату пришла первая слава после номера, в котором парень делал пародию на Геннадия Хазанова.

Знакомство с будущим мужем

Ирина обязана игре КВН не только интересной и бурной студенческой жизнью, но и знакомством со своим мужем. Ирина и Арарат познакомились в 2007 году. Тогда актер был не такой знаменитый, он учился в университете и активно участвовал в играх КВН.

Молодые люди сразу понравились друг другу, они были настолько увлечены, что не замечали вокруг себя никого. Ирине и Арарату было весело и интересно проводить вместе свое время, особенно в ночных клубах, больших шумных компаниях и на вечеринках.

жена арарата кещана ирина

Влюбленность была настолько сильной, что Арарат решился на серьезный поступок - предложил узаконить их отношения.

Не только друзья и знакомые заметили перемены, которые произошли с Араратом, он весь светился от счастья и летал в облаках. Родители тоже увидели, что происходит с их сыном, и отец решил поговорить с Араратом серьезно. Он подозревал, что Арарат и Ирина хотят пожениться, и решил отговорить сына от этого (на его взгляд) неправильного решения.

Дело в том, что родственникам будущего жениха Ирина не понравилась. Как известно, Арарат из армянской семьи, у этих людей строгие семейные традиции, к женам тоже особые требования, под которые Ирина не подходила. Она обладала заносчивым характером и высокомерием, хотела от жизни только веселья и развлечений и к спокойной, тихой семейной жизни была не готова. К тому же сразу после знакомства Ирина начала навязывать свои порядки семье Арарата, что особенно не понравилось Геворгу Кещяну. Да и общее поведение девушки свидетельствовало об отсутствии знания этикета и манер.

Однако, несмотря на неодобрение выбора невесты, Ирина Кещян и Арарат Кещян узаконили свои отношения осенью 2007 года. Как и подобает армянам, свадьбу сыграли роскошную и шумную, с большим застольем и веселой музыкой.

арарат кещян с ириной фото

Семейные будни

После бурного свадебного празднования у пары наступила семейная жизнь, видение которой у супругов отличалось. Арарат, в отличие от Ирины, хотел спокойной, уравновешенной семейной жизни рядом с мудрой и понимающей женой. Супруга Арарата не хотела распрощаться с весельем и тусовками, а о детях и речи идти не могло. Через небольшой промежуток времени молодые люди выяснили для себя, что между ними практически ничего общего нет. Единственным связующим звеном у пары был КВН.

Развод

Вопреки распространенному мнению о том, что противоположности притягиваются, молодые люди так и не смогли найти общих интересов и причин продолжать общую семейную жизнь. Арарат Кещян с Ириной (фото с их свадьбы можно найти в этой статье) прожили в браке меньше трех лет и официально расстались в 2010 году. По словам и мнению общих друзей, пара поспешила с браком, они поженились слишком быстро, не учитывая национальности и традиции своих семей.

После развода

Расставшись с женой, Арарат полностью погружается в работу, пытаясь облегчить неприятные чувства после развода. На него посыпались предложения, продолжились съемки "Универа" и новых юмористических программ, в которых он принимал участие сам и в обществе своего брата Ашота. Обладая притягательной внешностью и обаянием, актер не оставался одиноким.

В итоге выбор пал на модель Екатерину Шепету, свадьба молодых людей состоялась в начале 2013 года. Сегодня Арарат Кещян второй раз состоит в браке, у него подрастает дочка.

ирина кещян и арарат кещян

О первом неудачном супружеском опыте молодой человек не любит вспоминать, ведь и для него самого, и для всех членов семьи Кещян, которые берегут и уважают семейные ценности, это событие было настоящим позором.

Что касается Ирины, то после развода она не показывала своих расстроенных чувств и некоторое время продолжала появляться на вечеринках, но потом ее все реже стали видеть на таких тусовках. А сейчас сведений об этой девушке в Сети практически нет. Но, по слухам, она серьезно занялась карьерой.