Екатерина Шепета: биография, фото

0
0

Екатерина Шепета - эффектная красавица и супруга звезды сериала "Универ" Арарата Кещяна. Статья расскажет подробнее о биографии девушки.

Детство и юность

Екатерина появилась на свет в Казахстане, в 1989 году. Училась в гимназии им. Горького, а после выпуска поехала в Москву, чтобы поступить в один из столичных вузов. Ей это удалось, и девушка стала первокурсницей дизайнерского факультета МГТУ. Однако вскоре Екатерина Шепета почувствовала, что её призвание лежит в другой области. Она забрала документы и поступила в РГГУ. В 2012 году девушка получила диплом по специальности "Связи с общественностью".

екатерина шепета

Модельная карьера

С юного возраста Екатерина Шепета участвовала в конкурсах красоты. Ей нравилось быть в центре внимания, заводить интересные знакомства. Окружающие восхищались её приятными чертами лица и роскошными длинными волосами. Первым опытом был конкурс "Мисс Костанай", затем последовало участие в "Мисс Туризм Костанай" и "Мисс Туризм Казахстан" в 2005 году. На всероссийском состязании красавиц "Мисс Волга" Шепета, по оценкам компетентного жюри, вошла в число десяти самых обворожительных участниц.

Однако сама она не любит, когда в СМИ её называют моделью. Екатерина делится, что это было, скорее, её увлечением, способом внести в жизнь больше ярких красок, попутешествовать, обрести новых подруг. О прошлом напоминают дипломы и именные ленты, ведь теперь девушка - молодая мама и основательница собственного прибыльного дела.

екатерина шепета биография

Яркая пара

Екатерина Шепета замужем за актёром Араратом Кещяном, который прославился после роли сердцееда Артура Микаэляна в молодёжном ситкоме "Универ", а затем снялся в фильмах "Мамы", "Няньки", "Свадьба по обмену". Торжество состоялось в 2013 году. Забавно, что свадьбу праздновали три раза: для близких друзей, коллег и родителей Екатерины в Костанае. Репортёров на праздник не приглашали - пара отнеслась к событию как к сокровенному ритуалу, доступному лишь самым близким.

По признанию молодожёнов, познакомились они благодаря режиссёру Сарику Андреасяну, с которым работали. Арарат участвовал в разработке сценариев для фильмов и съёмках в них, а Екатерина устроилась в компанию Андреасяна Enjoy Movies для пиара кинопроектов, в частности комедии "Беременный". Там будущие супруги и встретились.

екатерина шепета и арарат кещян

Екатерина Шепета, фото которой в Интернете очаровывают, в реальной жизни сразила актёра. Русоволосая стройная красавица с прекрасными локонами и выразительной улыбкой - кто смог бы устоять? На момент их знакомства Кещян психологически восстанавливался после недавнего развода с первой женой Ириной. Он был уверен, что отныне ни за что не женится. Но встреча с Екатериной полностью развеяла этот пессимизм. В 2014 году у пары родилась дочь Ева. Это было неожиданным сюрпризом, ведь врачи убеждали, что родится сын. Роль отца крошечной и прелестной малютки удаётся Арарату лучше всего - он стал нежнее и мягче.

Одиннадцатилетняя разница в возрасте и культурной принадлежности не помешала паре создать крепкую семью. Арарат Кещян и Екатерина Шепета не из тех, кто каждую минуту семейной жизни выкладывает в Instagram. Они предпочитают беречь свои отношения от излишнего внимания, а в интервью делятся минимумом подробностей. Известно, что Екатерина из уважения к традициям мужа и стремления лучше познать любимого стала учить армянский язык. Также девушка научилась готовить национальные блюда, чтобы баловать супруга вкусненьким.

екатерина шепета фото

Настоящее время

На данный момент Екатерина занимается воспитанием дочери, а также является директором свадебного агентства "Уткин дом". Идея заняться подобным бизнесом была удачной - девушка совмещает источник собственного дохода с исполнением желаний молодожёнов. Она, словно свадебная фея, церемонию каждой пары стремится сделать идеальной и волшебной.

Арарат отмечает, что его супруга - трудоголик. Она не любит праздно проводить время. Искреннее желание подарить счастье клиентам и трудолюбие помогают ей в развитии бизнеса. Пока муж снимается в комедиях, жена проявляет себя как истинная бизнес-вуман.

В свободное от активной работы время молодые люди любят посещать разные мероприятия и шоу, например "Камеди Клаб", или просто наслаждаться домашним умиротворением и уютом. Екатерина Шепета, биография которой началась в Казахстане, сумела добиться успеха в столице и найти настоящую любовь.