Биография Екатерины Варнавы. "Камеди Вумен", Екатерина Варнава

0
0

Биография Екатерины Варнавы вызывает бурный интерес у многочисленных поклонников, особенно у представителей сильного пола. И удивляться тут нечему. Ведь наша сегодняшняя героиня - красивая и темпераментная девушка. Хотите узнать, где родилась и училась Екатерина Варнава? Биография, личная жизнь и карьера артистки - все это описано в статье. Здесь собрана самая актуальная и правдивая информация.

Биография екатерины варнавы

Биография Екатерины Варнавы

Будущая звезда сцены появилась на свет 9 декабря 1984 года. В ее семье никогда не было артистов. Мать посвятила себя медицине. А отец долгие годы был военным. Екатерина стал третьим по счету и самым младшим ребенком в семье. Все родственники души не чаяли в девочке.

Практически сразу же после рождения Кати главу семейства перевели на службу в Германию. Именно в этой стране прошли первые 6 лет жизни девочки. Там же она пошла в первый класс. Но уже на следующий год семья вернулась в Москву. Катюшу определили в обычную столичную школу. Поначалу девочке сложно было наладить контакт с одноклассниками. Дело в том, что она привыкла к дорогим и красивым нарядам, а в школе все носили специальную форму.

Биография Екатерины Варнавы указывает на то, что перед нами талантливая и артистичная девушка. Наша сегодняшняя героиня с ранних лет увлекалась бальными танцами. Катя посещала различные кружки, обеспечивающие ей всестороннее развитие. Выступления на сцене и веселые конкурсы – все это очень нравилось девочке.

Екатерина продолжала заниматься любимым делом (танцами), но в подростковом возрасте столкнулась с проблемой. Из-за высокого роста (181 см) ей сложно было подобрать партнера. Но однажды поиски увенчались успехом. Катя посещала тренировки до тех пор, пока не пострадала на одной из них. Врачи сообщили девушке о том, что у нее поврежден позвоночник. Во избежание серьезных последствий медики порекомендовали ей отказаться от танцев и некоторое время даже не думать о них. По словам Екатерины, ей было сложно с этим смириться.

Екатерина варнава биография личная жизнь

Студенческая жизнь

Получив на руки аттестат о среднем образовании, наша героиня отправилась в Университет культуры. Она усиленно готовилась к поступлению на хореографическое отделение. Но экзаменационные испытания были провалены. Тогда Екатерина решила кардинально изменить сферу деятельности. Девушка подала документы в МИСиС на гуманитарный факультет. Через 5 лет она получила диплом по специальности «юрист». Вот только по профессии Варнава ни дня не проработала.

Студенческая жизнь не только закалила характер Екатерины, но и позволила реализовать себя на сцене. Девушка выступала в составе одной из команд КВН. Сначала это было лишь на уровне вуза. Но вскоре ее пригласили в «Сборную малых народов». В 2006 году эта команда смогла пробиться в премьер-лигу. Но через несколько месяцев она прекратила свое существование. В 2007 году Варнава становится участницей другой команды КВН – «Свои секреты».

Камеди вумен екатерина варнава биография

Шоу Comedy Woman

Несмотря на то что Катя регулярно мелькала на телевидении, ее мало кто узнавал. Настоящий успех пришел к ней чуть позже. А все благодаря создателям женского шоу «Камеди Вумен». Екатерина Варнава, биография которой сегодня нами рассматривается, успешно прошла кастинг. Вот уже несколько лет подряд девушка выходит на сцену в образе секс-символа. Она не только участвует в смешных сценках, но и сама занимается постановкой номеров и танцев.

За последние 3 года сильно изменился состав «Камеди Вумен». Екатерина Варнава, биография которой интересна многим, по-прежнему радует зрителей своим искрометным юмором и великолепным внешним видом. Из «золотого» состава также остались Полина Сибагатуллина, Татьяна Морозова и Екатерина Скулкина.

Екатерина варнава биография муж

Личная жизнь

Поклонники хотят знать обо всем, что делает Екатерина Варнава. Биография, муж артистки (если он есть), параметры фигуры - все это тоже вызывает интерес. Но удивляться тут нечему. Ведь Катя – высокая, стройная и привлекательная девушка.

Наша героиня никогда не была обделена мужским вниманием. Мальчики начали бегать за ней еще в подростковом возрасте. Уже тогда Катюша была высокой и с пышными формами.

Несколько лет назад Варнава познакомилась с красивым и импозантным мужчиной. Они закрутили бурный роман. В какой-то момент Екатерина узнала, что он женат. Но расставаться с ним девушка не хотела. На протяжении двух лет она была его любовницей. Но вскоре их отношения дали серьезную трещину. Мужчина звонил все реже. Тогда Катя приняла решение разорвать с ним всяческие контакты. Первым делом наша героиня сменила номер мобильника и переехала в другую съемную квартиру.

Яркая и темпераментная брюнетка недолго оставалась в одиночестве. В 2012 году она начала встречаться со своим коллегой по «Камеди Вумен» Дмитрием Хрусталевым. Парочку часто видели вместе на светских мероприятиях. Дмитрий приглашал Катю в рестораны и кинотеатры. Однажды он предложил ей совместное проживание. Варнава дала положительный ответ.

В конце 2013 года печатные СМИ сообщили о том, что артистка и шоумен разошлись. И действительно, Катя съехала из квартиры в элитном доме «Гранд Парк», где они с Дмитрием жили полтора года. Коллеги Хрусталева и Варнавы (девочки из «Камеди Вумен») уверены в том, что причиной разрыва стал слишком плотный график их работы. Влюбленные все меньше времени проводили друг с другом.

В прошлом году Хрусталев покинул шоу Comedy Woman. Сейчас он состоит в серьезных отношениях с симпатичной девушкой. Что же касается Екатерины Варнавы, то она предпочитает не посвящать журналистов в свою личную жизнь.

Екатерина варнава биография национальность

Интересные факты

Вы знаете, какими параметрами фигуры обладает Екатерина Варнава? Биография, национальность артистки вам известны? Мы готовы поделиться информацией, которая заинтересует ее поклонников.

  • Начнем с национальности. Многие считают, что Катя – чистокровная грузинка. Но это не так. Она наполовину казачка.
  • До 2011 года артистка жила с родителями. На переезд на съемную квартиру девушка решилась после того, как у нее завязался роман с женатым мужчиной.
  • Участница «Камеди Вумен» обладает великолепной фигурой. Размер ее груди - четвертый. Вес – 63 кг, а рост – 181 см.
  • В 2010 году Катя снялась для апрельского номера журнала для мужчин Maxim.

В заключение

Биография Екатерины Варнавы еще раз доказывает то, что талантливый и трудолюбивый человек всегда добивается поставленных целей. Наша героиня прошла сложный путь к успеху. И она не собирается останавливаться на достигнутом. Так пожелаем же ей удачи!