Биография певца Владислава Косарева

0
0

Если говорить о человеке, который способен исполнить абсолютно любой жанр, то это, несомненно, будет певец Владислав Косарев. Народные песни, классика, романсы - это все то, что есть в его репертуаре. Его голос завораживает многих слушателей, именно про Косарева можно сказать, что им невозможно наслушаться.

Биография певца Владислава Косарева

владислав косарев певец

Родился Владислав Анатольевич в городе Смоленске 5 декабря 1975 года. С ранних лет родители прививали ему любовь к музыке. Когда мать отвела его в музыкальную школу, ему только исполнилось шесть лет. Пел в хоре. Через некоторое время получил музыкальное образование в смоленском училище имени Глинки. К слову, именно в этом училище учились многие артисты. Получение диплома обеспечило хорошее начало его музыкальной карьере. После этого он покинул родной город и поехал покорять Москву. Там Косарев продолжил обучение – поступил в академию имени Гнесиных.

Начало творческого пути

Свою карьеру Владислав начинал с мужского хора “Пересвет”. Сначала был солистом, затем стал дирижером. Пройдя этот путь, Владислав все-таки понял, что хотел бы быть сольным певцом. Коллектив “Пересвет” давал концерты во многих городах России, но они покоряли не только эту страну, но и другие, такие как Польша, Эстония, Испания, Франция, Швеция. Многие страны полюбили необыкновенный баритон певца Владислава Косарева.

В начале 2009 года он все-таки решает начать сольную карьеру. Певец давал концерты в самых огромных залах Москвы (концертный зал имени П. И. Чайковского, Большой зал консерватории, Кремлевский дворец съездов и многие другие). Его песни часто можно было слышать на многих российских каналах.

владислав косарев певец биография

Первые концерты певца Владислава Косарева прошли с очень большим успехом, невероятный баритон покорил всех зрителей, но именно то, что он исполняет любой жанр, запомнилось его поклонникам больше всего.

Владислав очень любит композиторов 20-го века, поэтому он предпочитает петь не поп-музыку, которая звучит почти везде, а композиции более классического стиля. Певец считает, что на экранах телевизоров его очень мало. Во все свои песни он вкладывает всего себя, именно поэтому они берут за душу. Самые шикарные произведения из его репертуара, по мнению зрителей, следующие: “На заре ты ее не буди”, “Бубенцы”, “Вдоль по улице метелица метет”.

Певец выступает на всех концертах, куда его приглашают, также он поет на разных праздниках, юбилеях и свадьбах. Работает в партнерстве со многими музыкальными ансамблями, такими как ансамбль “Россия”, эстрадно-симфонический оркестр и многие другие духовые и народные.

В 2017 году получил почетное звание “Заслуженный артист Карельской республики”, был награжден самим главой этого государства. Каждый год принимает участие в празднике, посвященном Дню семьи в Муроме.

владислав косарев певец личная жизнь

Личная жизнь певца Владислава Косарева

Многие очень интересуются личной жизнью певца, но какие бы провокационные вопросы во время интервью ему ни задавали, он, как крепкий орешек, ничего о ней не рассказывает. Владислав считает, что такая тема, как личная жизнь, на то и личная, что о ней никто ничего не должен знать.