Сериал "Физрук": актеры и роли, фото

0
0

Весной 2014 года на телеканале ТНТ стартовал показ нового комедийного сериала. На протяжении трех лет актеры сериала "Физрук" радовали зрителей новыми сезонами. Критики в большинстве случаев положительно отзываются о проекте, который даже вошел в десятку лучших сериалов за 2014 год. В сегодняшней статье мы познакомимся с актерами и ролями сериала "Физрук".

Сюжет

Главный герой проекта Олег Фомин, всю свою сознательную жизнь проработавший начальником охраны у Мамая, известного в криминальных кругах, оказывается на улице. Его бывший работодатель Мамай стал "честным" бизнесменом и сказал, что их пути расходятся, так как Фома "застрял в девяностых". Олег хочет во чтобы то ни стало вернуться на старую работу и решает подобраться к Мамаю через его ребенка – Саню.

Ребенка Мамая Фома ни разу в жизни не видел. И придя работать физруком в школу, сначала обзывает ученицу толстой, а после узнает, что это и есть дочь Мамая. Планы меняются, ведь для того чтобы стать другом Александры, потребуется намного больше времени. Олег Евгеньевич остается работать учителем в школе, где в коллективе царит своя особенная, непривычная для него атмосфера.

актеры сериала физрук

Сериал "Физрук": актеры и роли

Главного героя – Олега Фомина – сыграл любимец зрителей Дмитрий Нагиев. Фома привык жить "по понятиям", дерзкий, хамовитый, но несмотря на это очень добрый и готов прийти на помощь. Олег живет в "трешке" в центре Москвы, ездит на «Гелендвагене» и не страдает от отсутствия денег. Влюбляется в учительницу русского языка, чувство к которой меняет его.

Александру Мамаеву сыграла начинающая актриса Полина Гренц. Саша – закомплексованная девочка, ставшая изгоем в своем классе, так как не хочет следовать инстинкту толпы. В первом сезоне Саша влюблена в своего одноклассника, который пользуется ее чувствами.

Возлюбленную Фомы – Татьяну Чернышову – сыграла актриса Анастасия Панина. Несмотря на свой гордый и вредный характер, Таня пытается казаться уравновешенной и независимой женщиной. В первом сезоне у них с Фомой постоянно происходят конфликты, а уже во втором она влюблена в него.

Лучшего друга Фомы – Леху "Психа" – сыграл актер Владимир Сычев. Он имеет очень вспыльчивый характер, за что и получил свою кличку. Является хозяином стриптиз-клуба. Не без помощи Психа Фома устраивается на работу в школу.

Отца Фомы – Эрнеста Шиловского – сыграл актер Виктор Сухоруков. Эрнест Петрович работает руководителем провинциального театра и под стать своей должности является очень манерным человеком, играющим даже в жизни. Бросил свою семью, еще когда Олег был маленьким, так как считает себя "свободным художником", который не может быть обременен семьей.

В четвертом сезоне сериала «Физрук» актер Александр Якин сыграл владельца бани Саню, который позже работает в Железногорском театре.

Евгений Кулаков сыграл роль Льва Романовича – учителя химии. Он очень трусливый и зажатый, является предметом насмешек даже учеников. Но благодаря помощи в различных авантюрах получает расположение Фомы.

Еще один интересный персонаж – это Валя, он же Усач, которого сыграл актер Даниил Вахрушев. Сам себя Валя называют личностью, но на самом деле он обычный ботаник и неудачник. Усач безнадежно влюблен в Сашу Мамаеву, но для нее он всего лишь друг.

Актер сериала «Физрук» Егор Клинаев исполнил роль Никиты Серебрянского. Некоторое время Никита встречается с Сашей, но она бросает его из-за того, что он недостаточно взрослый.

Ян Цапник в сериале "Физрук" исполнил роль криминального авторитета Хромули. Бытует легенда, что свое прозвище он получил из-за ноги, которая короче другой, ведь он наказывал должников, забивая их в землю.

Во втором сезоне сериала появляется Елена Белова, она же Белка. Ее сыграла актриса Екатерина Мельник. По неприятному стечению обстоятельств Белка – новый босс Фомы.

Владимир Жеребцов сыграл Славу - бывшего жениха Татьяны.

Оксана Сидоренко исполнила роль Полины - стриптизерши, которая работает в ночном клубе Психа. По образованию Поля – психолог, потому нередко помогает советами героем сериала.

В 4 сезоне сериала "Физрук" актер Георгий Кудренко сыграл нового персонажа – Виталика, который является братом Сани и не особо блещет умом.

Дмитрий Нагиев

Известный актер родился 4 апреля 1967 года в Ленинграде. После школы учился в электротехническом институте. В 1991 году окончил ЛГИТМиК. После учебы работал ведущим на радио. Свою первую роль актер исполнил в фильме "Чистилище" в 1997 году.

Сыграл роли в фильмах: "Крот", "С ног на голову", "Убойная сила", "Каменская", "Первый скорый", "Мастер и Маргарита", "Самый лучший фильм", "Город соблазнов", "Робинзонка", "Кухня", "Полярный рейс", "Столица греха", "Гладиаторы Рима", "Мужчина с гарантией", "Гороскоп на удачу", "Елки новые", "Физрук спасает Россию", "Кухня в Париже", "Кухня. Последняя битва", "Одной левой".

Анастасия Панина

Родилась 15 января 1983 года. С детства занималась спортом и актрисой стала совершенно случайно. Однажды ее друзья увидели объявление о наборе актеров в известный ныне телесериал. Когда Панина пришла на кастинг, ей предложили учиться во МХАТе и утвердили на роль, от которой она позже отказалась.

сериал физрук актеры и роли

Исполнила роли в фильмах: "Спецгруппа", "Счастье по рецепту", "Зачем ты ушел...", "Двое под дождем", "Грязная работа", "Петля", "Небо падших", "Учителя", "Мститель", "Любовь по расписанию", "Сделка", "Вышибала", "Любовь в розыске", "Линия света", "Психологини", "Обман".

Владимир Сычев

Актер родился 6 июня 1971 года в Москве. Уже с 12 лет снимался в киножурнале "Ералаш", с ролей в котором и началась его актерская карьера. Образование получил, окончив в 1993 году ГИТИС.

актеры сериала физрук 2

Исполнил роли в фильмах: "Бумер", "ДМБ", "Где ваш сын?", "Серп и молот", "Папины дочки", "Гюльчатай", "Родина", "Закон каменных джунглей", "Выпускной", "Вы все меня бесите!", "Парень с нашего кладбища".

Полина Гренц

Родилась в Москве 28 октября 1994 года. Учась в школе, девочка все время принимала участие в художественной самодеятельности, а также вела собственный блог на YouTube. После школы родители не разрешили Полине поступать в театральный институт, и тогда девушка поступила на факультет социологии. Параллельно с этим она посещала театральные курсы.

Однажды на курсах подыскивали актрису для нового телесериала, и Гренц пригласили на пробы. Девушка пошла без особого энтузиазма, но, к ее удивлению, была утверждена. Не последнюю роль в этом сыграл Дмитрий Нагиев, так как сказал, что она очень естественна по сравнению с другими претендентками. В итоге девочка вошла в состав актеров сериала "Физрук". Фото Полины можно увидеть во всех социальных сетях, в особенности в «Инстаграме».

физрук сериал актеры 4 сезон

Даниил Вахрушев

Родился 10 апреля 1992 года. Выучился в школе корреспондентского обучения, но так и не смог работать менеджером по рекламе. Даниил понял, что его призвание — снимать рекламные ролики. После долгих сомнений парень поступил во ВГИК. Роль в "Физруке" принесла актеру известность и узнаваемость зрителей.

Исполнил роли в фильмах: "Луна", "Выпускной", "Последний мент", "Карпов 2", "Закон каменных джунглей", "Держи удар, детка!", "СуперБобровы", "Бывшие".

актер сериала физрук

Егор Клинаев

Актер родился 10 апреля 1999 года в семье музыкантов. потому уже с раннего детства мальчик занимался музыкой. Свою первую роль исполнил в картине "Тайна Егора" в 2012 году. К сожалению, актер сериала «Физрук» Егор Клинаев трагически погиб, когда хотел помочь пострадавшим в ДТП на МКАД. По глупой случайности его сбила машина, которая проезжала мимо. Егор был талантливым молодым актером и имел награды за свою работу.

Исполнил роли в фильмах: "Частное Пионерское", "Улица", "Мачеха", "Ищу мужчину", "Чемпионы", "Дельта".

сериал физрук актеры фото

Оксана Сидоренко

Родилась 1 января 1987 года. С 5 лет девочка занималась танцами. Участвовала в танцевальных конкурсах и занимала призовые места. Оксана брала участие в разных танцевальных шоу, например, таких как "Танцы со звездами". В 2009 году получила актерское образование, окончив ГИТИС. Свои первые роли исполнила в сериалах "След" и "Интерны". Исполнила роли в фильмах: "Ты не один", "Лондонград", "Черная роза".