Миша Марвин: биография, личная жизнь и творчество

0
0

Миша Марвин – популярный украинский певец, автор песен и музыкант. Этот талантливый парень на сегодняшний день не женат. Его рост составляет 175 см. По знаку зодиака Рак. Он целеустремленный и любящий жизнь человек. Миша редко остается один, чаще его можно встретить в шумной, веселой компании в клубе или бильярде.

Марвин за столом

Биография

Биография Миши Марвина начинается с 15 июля 1989 года, когда он появился на свет. Родился парень в славных Черновцах (Украина). Именно там проходило все его детство и школьные годы. Миша рос активным и непоседливым ребенком. Его родители были обычными рабочими, которые, помимо работы, успевали посвящать время работе и собственным отношениям. В школьные годы он не отличался повышенной успеваемостью по предметам и иногда даже прогуливал уроки. За эти проделки сына родителям не раз приходилось краснеть в кабинете директора. Творческая биография Миши Марвина начнется тогда, когда он решит отправиться за лучшей жизнью в Киев.

Жизнь в столице

Твердо решив перебраться в Киев, парень не меняет своего решения и покупает билет. По приезде туда он сразу отправляется подавать документы в Академию культуры и искусств. Парень прошел отбор на факультет музыкологии. В тот момент он пробует свои силы в авторстве и пишет несколько успешных текстов. Далее биография Миши Марвина пополняется первым серьезным предложением о создании мальчишеского коллектива. По мнению парня, ребята были обычными любителями музыкальной деятельности. Песни, которые они вместе исполняли, могли быть и лучше. Но, несмотря на это, они всегда попадали в топовые списки многих радиостанций.

Миша в кресле

Молодой коллектив даже снял несколько клипов. Среди них и видеоролик на композицию «Суперпесня». Бюджет работы обошелся им в 300 долларов. Со временем парни разошлись по разным дорогам, так как поняли, что их коллектив не имеет успешной перспективы.

Дальнейшая судьба парня

После распада музыкальной группы Миша понимает, что он пропустил многое по учебе и не успевает все наверстать. Его отчисляют с третьего курса. Однако оптимизму Миши можно позавидовать. На данный момент он понимает, чем хочет заниматься по жизни. Он старается заработать на проживание небольшими подработками в караоке. Тем временем парень активно начинает заниматься написанием текстов.

Украинский талант

Одним из первых хитов, автором которого стал Миша, была песня «Скромным быть не в моде». Его исполнила известная российская певица Ханна. Так в авторской биографии Миши Марвина появилась первая песня, вышедшая в свет.

Музыка в жизни Миши

В 2013 году парень знакомится с основателем и директором самого известного российского лейбла «Блэк стар инк» - Павлом Курьяновым. Эта встреча стала судьбоносной для молодого исполнителя и автора. Павел предложил ему сотрудничество.

Миша Марвин

Поначалу парень писал тексты для Мота и Натана. Хит под названием «Кислород», который исполнила группа «Виа Гра» и Мот, была написана нашим героем. Далее он стал писать песни для Егора Крида, чем занимается и до сегодняшнего дня.

Карьера исполнителя

С того момента стала стремительно развиваться творческая биография Миши Марвина. Песни этого парня можно было услышать почти из каждого окна, многих ночных клубов и радиостанций. Так, уже через несколько лет после вступления в «Блэк стар инк» он запел. Дебютной композицией, которую исполнил парень, была «Ну что за дела». Изначально в планах было спеть вдвоем с диджеем Каном. Однако Тимати после прослушивания захотел поучаствовать в создании этого хита. Звездное трио успешно записало трек, который взорвал все радиостанции и крутился на всех музыкальных телеканалах долгое время.

Миша на съемках

Далее артист вместе с диджеем Каном записывает совместный хит с названием «Стерва». Эту композицию поклонники посчитали одной из самых успешных в творчестве Миши Марвина. Биография этого парня, как и его песни, всегда очень обсуждаемы. Следом за этим вместе с рэпером Мотом Миша записывает песню «А может?!». В 2016 году парень решает удивить поклонников созданием собственного сольного хита «Ненавижу». Через время на него был снят клип, и песня быстро набрала популярность. Уже через неделю на «Ютубе» видеоклип набрал больше чем миллион просмотров. Это помогло повысить авторитет молодого парня в коллективе, и он стал получать множество интересных предложений. С того момента на обложках известных глянцев нередко можно было встретить фото Миши Марвина, биографию которого все тщательней изучали поклонницы и фанаты. Артист планирует вскоре записать свой первый альбом.

Личная жизнь Миши Марвина

Свою личную жизнь парень пытается скрывать, не комментируя ее подробности на публику. Однажды он даже позволил себе резко выразиться в сторону журналиста, который задал ему вопрос на эту тему. С того момента интерес к жизни актера не пропал, но на интервью его реже об этом спрашивают. Сегодня, со слов артиста, любовным интригам нет места в биографии Миши Марвина. Личную жизнь этого парня все же пытаются исследовать назойливые папарацци. Так, стало известно, что он в период работы в столице соблазнил богатую российскую девушку. Она бросила ради него все нажитое во Владивостоке и переехала в столицу Украины Киев.

Предложение руки и сердца

Миша с возлюбленной стали жить в гражданском браке. Однако со временем, как и многие молодые пары, они перестали понимать друг друга. Бытовые проблемы стали все больше и больше поглощать их чувства. Миша постоянно пропадает на работе. Девушка в чужой стране не знала, чем себя занять, и то и дело «пилила» парня тем, что он мало времени уделяет отношениям. Артист долгое время терпел беспричинную ревность, придирки по бытовым вопросам и постоянные скандалы. Вскоре пара разошлась. Парень долго и болезненно переживал потерю любимой.

Затем он решил снова вплотную заняться карьерой, продвигать свой собственный проект, набирая популярность. Миша решает заняться хореографией и актерским мастерством. Это нужно для того, чтобы при съемках клипов он не отставал от других исполнителей. К тому же он записался в музыкальную школу по классу фортепиано. С его слов, каждый уважающий себя музыкант должен иметь навыки работы с клавишным инструментом.

Миша сегодня

В 2018 году Марвин ошарашил своих поклонников, а особенно их женскую половину, выложив в свой «Инстаграм» некое фото. На снимке был изображен артист, стоящий на колене перед девушкой с обручальным кольцом в милой коробочке.

Затем парень поделился со своими подписчиками, что это фото было сделано в Нью-Йорке в период съемок нового видеоклипа на песню «С ней». Его любимой по сюжету клипа стала американская актриса по имени Жанин Касио. Далее парень ответил одному из поклонников, что как только он решится в реальной жизни признаться в любви девушке, он поделится этой приятной новостью со всеми.

Конкурс

Миша Марвин совместно с радиостанцией «Радио Энерджи» проводил конкурс под названием «Пою, где хочу». Победительницей стала Маша Кольцова. Вместе с ней артист, как и обещал, записал песню «Ближе». Парень и сейчас продолжает создавать различные конкурсы и проекты, которые все заканчиваются успехом. Он также признался, что главным проектом в будущем должна стать его семья. Кстати, любимой женщиной, со слов самого артиста, легко может стать фанатка его творчества.

Биография Миши Марвина вскоре станет богаче одним значимым событием, о чем он сообщил в одном из своих последних интервью. Поклонники с нетерпением ждут новостей из жизни своего любимого артиста.