Илья Яббаров: биография и отношения

0
0

Участник телепроекта "Дом-2" Илья Яббаров, биография которого пестрит скандалами, вернулся на шоу в начале этого года. Молодой человек всегда вызывал не очень лестные комментарии своим поведением. И в этот раз ничего не изменилось.

Краткая биография Ильи Яббарова

Илью и его брата воспитывала одна мама. Возможно, поэтому парень не умеет до сих пор выстраивать честные отношения, без измен и скандалов.

Родился он 18 августа в 1985 году в Саратове. Окончив среднюю школу, поступил в ПТУ, но очень быстро бросил учебу и ушел в армию, где служил в воздушных войсках.

После возвращения работал на колбасном заводе и даже смог построить карьеру, но слава звала будущего шансонье, и Илья решил попытать счастья на голубых экранах.

Однако парень скрыл одну очень пикантную подробность, которая впоследствии вылилась в крупные проблемы в его жизни и карьере шоумена. Оказалось, что у Ильи были жена и дочка, которую он не видит и не помогает материально. А общая задолженность по алиментам за 7 лет составила более 100 000 рублей.

Яббаров и Екатерина Кауфман

"Дом-2" - первый приход

Первый свой приход в периметр Яббаров осуществил в 2015 году. Недолго думая, он тут же объявил о симпатии к Коробейниковой Камилле, но переключился на Гозиас Сашу.

Однако Гозиас вскоре бросает Илью, вернувшись к бывшему мужу. Но парень долго не горевал и пытался строить пару с Анной Беляковой и Ольгой Рапунцель, только и это ему не удалось. Вскоре его выгоняют с проекта из-за ссоры с девушкой, которую он чуть не ударил.

Второй приход на проект

Вернувшись второй раз и принеся извинения, Илья начинает новые отношения с Марией Бухун, но и эта блондинка бросает его ради другого возлюбленного. Илья влюбляется снова, но уже в другую красотку - Екатерину Кауфман.

Девушка даже ушла вместе с ним за ворота, когда участники шоу решили избавиться от Ильи второй раз. Но за периметром отношения влюбленных не сложились, и они расстались.

Третье возвращение

На третий приход Илья соблазняет младшую сестру Ольги Рапунцель Алену Савкину. Девушка влюбляется в парня, теряет голову, ругается с семьей, но от любви не отказывается. Старшая сестра ругает девушку и Илью, требуя их расставания, но молодые люди не сдаются.

Илья Яббаров с Аленой Савкиной

Эти отношения привели к тому, что Алена забеременела, а Илья, вновь изменив, расстался с девушкой и уехал на острова строить новую любовь с Маргаритой Ларченко.

И хоть биография Илья Яббарова наполнена различными перипетиями, парень продолжает надеяться на то, что судьба будет к нему благосклонна, и он сможет создать семью и стать известным певцом в стиле шансон.