Ольга Бобкова, биография, личная жизнь

0
0

Ольга Бобкова – актриса кино и театра родом из Саратова. На сегодняшний день ей 32 года, о ее семейном положении ничего не известно. По знаку зодиака Ольга Лев. Самыми звездными ролями в своей актерской карьере она считает работы «Склифосовский» и «Кровь с молоком».

Актриса Бобкова

Краткая биография Ольги Бобковой

Родилась наша героиня летом 1986 года в городе Саратове (Россия). С раннего возраста она была творческим ребенком. Множественные попытки родителей направить дочь в более «серьезное» русло были безуспешными.

Еще с детского сада Оля выделялась на фоне сверстников артистичностью и любовью к танцам, пению, чтению стихотворений перед целым залом родителей. Ее папа с мамой гордились своим ребенком и смирились с тем, что, вероятнее всего, в будущем Ольга Бобкова станет знаменитой актрисой.

Дальнейшая судьба Бобковой

В школьные годы девочка была самой активной в классе и всегда находилась в центре внимания. Она любила собирать вокруг себя сверстников и рассказывать им разные истории из жизни. Это замечали и учителя Ольги Бобковой.

В выпускном классе Оля решает, что ее дальнейшая профессия точно будет связанна с миром искусства. Однако точно она была не определена: будет это карьера певицы, актрисы или танцовщицы. Родители больше не навязывали свое мнение дочке и с нетерпением ожидали, когда та примет окончательное решение.

Жизнь после школы

Окончив школу, Ольга Бобкова отправилась поступать в хореографическое училище. Студенткой она была хорошей. Девушке настолько нравилось учиться, что она чаще других ребят могла оставаться после пар в студенческой библиотеке и читать книжки дотемна. Она нередко просила открыть танцевальный зал, чтобы репетировать новый танец перед каким-то серьезным мероприятием. Одним словом, Ольга жила этим и наслаждалась.

Ольга фотосессия

Во время учебы будущая актриса Ольга Бобкова биографию пополнила не одной победой на танцевальных конкурсах, а также на соревнованиях по хореографии международного уровня, куда ее выдвигали преподаватели.

Получив диплом, в 2004 году Оля уехала в столицу, где планировала найти работу всей своей жизни – своей мечты.

Театр в жизни Ольги

Двери в актерскую карьеру Бобковой открылись, когда она работала в театре имени Станиславского. Именно тогда Ольга вспомнила, что, приехав в столицу, она рассчитывала только на главные роли. Наверное, благодаря такому настрою она не так долго ждала своего звездного часа.

Ольга Бобкова

Самыми значимыми проектами за время работы в стенах театра Бобкова считает «Макбет», «Голодное танго», «Ленька Пантелеев» и «Однажды летним днем».

Эти постановки были оценены по достоинству не только зрителем, но и многими критиками.

В 2010 году наша героиня окончила театральный вуз, где училась под чутким руководством Ольги Анохиной.

Работа в кино

Дебют Ольги на телеэкранах состоялся в картине под названием «Терминал». Там она получила небольшую роль девушки Марии, работавшей в таможенной службе. Именно в процессе съемок начинающая актриса обрела множество полезных знакомств. Ее коллегами по работе стали Наталья Антонова, Олег Штефанко и Вячеслав Разбегаев.

Затем последовала роль Марины в многосерийной картине «Москва. Три вокзала». Несмотря на то, что героиня Ольги появилась на экране в небольшом эпизоде, ее заметили. Именно после съемок этого проекта Бобкову пригласили на роль в «Склифосовский».

Поработав с мэтрами российского кинематографа, девушка многому научилась. Среди коллег по работе в этот раз оказались Максим Аверин, Ольга Красько и Дмитрий Миллер.

В 2012 году Ольга снялась в многосерийной картине «Братаны 3». В этом проекте Бобкова также получила небольшую роль девушки Яны из поселка Озерск. Несмотря на невзрачность, казалось бы, этой героини, Ольгу запомнили многие телезрители. А кинокритики отметили эту работу актрисы, как одну из лучших эпизодичных.

Бобкова на темном фоне

В 2012 году произошло много насыщенных и ярких событий в биографии Ольги Бобковой. Информация о ней и фото актрисы все чаще стали появляться в известных изданиях.

Фильмография

  • 2012 - «Склифосовский».
  • 2012 - «Братаны 3».
  • 2012 - «Мент в законе 5».
  • 2012 - «Профиль убийцы».
  • 2014 - «Кровь с молоком».
  • 2014 - «Сильнее судьбы».
  • 2015 - «Взгляд из вечности».
  • 2018 - «Березка».

Личная жизнь Ольги Бобковой

Личная жизнь нашей героини находится в строгой тайне. Она никогда не рассказывает журналистам о своих отношениях с мужчинами. Актриса ведет активную страницу в "Инстаграме". И даже там ее поклонники не могут наблюдать снимков с мужчинами. Основная масса фотографий – с работы, с отдыха и из будних дней нашей героини. Личная жизнь точно присутствует в жизни и биографии Ольги Бобковой. Информация о ней – тайна для посторонних людей.

Известно, что Ольга занимается благотворительностью. Она помогает бездомным животным. Она приносит собачий корм в приюты для брошенных собак, делает их фото и выкладывает на своей странице в "Инстаграме" с целью найти им хозяев. Также Бобкова преподает танцы взрослым и детям.

Ольга на сегодняшний день

На сегодняшний день Ольга проживает в Питере. Она работает в театре «Новая сцена» и с удовольствием принимает предложения от известных режиссеров. Ее поклонники часто наблюдают актрису в различных проектах: многосерийных картинах и фильмах.

Ольга танцует

Параллельно с актерством она занимается еще одним своим любимым делом – танцами. Ольга часто выступает на различных конкурсах, в том числе международных.

Также она не устает делиться своими знаниями и навыками в области хореографии с людьми, которые желают научиться танцам профессионально. Еще Бобкова вместе с подругами любит организовывать девичники, где они учатся флористике и разным женским хитростям.